Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

секс в таиланде

Девушки легкого поведения.

Re: секс в таиланде

Сообщение Хатуль Мадан 02 сен 2011 14:15

Массажистки ебаться не умеют и не будут бросать работу ради туриста.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 02 сен 2011 14:26

Хатуль Мадан писал(а):Массажистки ебаться не умеют и не будут бросать работу ради туриста.

следуя такой логике бухгалтерши тоже не умеют. Массажистки обычно уезжают на высокий сезон на курорт. Им абсолютно пох работодатель, большинству точно. они и у себя дома хотят приходят, хотят не приходят. Я пересказываю первоисточник. Ваще тут с кадрами жопа полная, поверь совладельцу макашки. Как у нас один в один. В инофирмах не лучше. по крайней мере некоротых
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 03 сен 2011 01:03

А что, в Таиланде есть секс? По моему одна сплошная любовь!
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Bella_ Kimnaras 05 сен 2011 21:21

Доброго вечера. Не хочется конечно влезать в этот сугубо мужской разговор, но вот мне интересно, неужели во всей большой России нет женщин которые бы уважали мужчин?! Барином... интересненько, может тогда уж рабовладельцем, а что... ноги моет, сосет когда вам надо, в магазин бегает... ну и деньги за это получает. А женщина которая любит своего мужчину и ублажает его всячески и уважает, не говорю конечно что слова поперек не скажет, но вот какое это слово будет зависит от ее воспитания. Я сама с Кавказа, долгое время прожила в Москве, сейчас в Паттайе, и когда читаю о том что девушки врубают "Москвичек" или "Сучку" волосы на затылке шевелятся... как то я не встречала среди своих знакомых и подруг особей такого рода. Уважительно нужно друг к другу относиться, вот и все.
И действительно, со стороны посмотришь, так в Тае секса нет-есть любовь. Очень трогательно тайки держат дряхлых старичков за руки и нежно заглядывают в глаза :e_biggrin
"Плохие мысли, плохие слова, плохие поступки приводят к несчастью.
Хорошие мыли, хорошие слова, хорошие поступки приводят к счастью" (с) "Butterfly Man"
Bella_ Kimnaras
Проездом

Фото: 7

Сообщение StasD 05 сен 2011 21:36

RALISA писал(а):Дорогие мужчины!
Может кто поделится инфой про нечто особенное в тайской технике секса. Если помнит...

делюсь: берем корзину тайскую, которыми они куриц накрывают. дно должно быть чуть меньше вашей попы. дно выламываем. корзину подвешиваем к потолку на резиновых жгутах дном вниз.в корзину сажаем вас, как бы ноги к голове, попа на дне, но не выпадает, так как размер подбран уже. корзину раскачивам вверх-вниз и закручиваем вокруг своей оси. Избранник лежит внизу, амплитуда вертикального раскачивания подбирается под его естесство. действительно, это нечто особенное!
StasD
VIP

Сообщение loi 06 сен 2011 09:08

StasD писал(а):
RALISA писал(а):Дорогие мужчины!
Может кто поделится инфой про нечто особенное в тайской технике секса. Если помнит...

делюсь: берем корзину тайскую, которыми они куриц накрывают. дно должно быть чуть меньше вашей попы. дно выламываем. корзину подвешиваем к потолку на резиновых жгутах дном вниз.в корзину сажаем вас, как бы ноги к голове, попа на дне, но не выпадает, так как размер подбран уже. корзину раскачивам вверх-вниз и закручиваем вокруг своей оси. Избранник лежит внизу, амплитуда вертикального раскачивания подбирается под его естесство. действительно, это нечто особенное!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ржал до слёз, как представил этот "секс" :e_biggrin Ну ты юморист :cute
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Сообщение Vlad+Vlad 06 сен 2011 17:46

Какая нужная всем тема, более 50000 просмотров.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Bella_ Kimnaras 06 сен 2011 18:26

ахаха, корзина для курей :lol:
"Плохие мысли, плохие слова, плохие поступки приводят к несчастью.
Хорошие мыли, хорошие слова, хорошие поступки приводят к счастью" (с) "Butterfly Man"
Bella_ Kimnaras
Проездом

Фото: 7

Сообщение signis 18 сен 2011 18:59

Гость писал(а):Проверка и лечение стоят не дорого, зато через 10 дней не надо будет обламываться из за презерватива, к тому же с чистой теткой будет по приятнее жить.

Ага - да вот только ВИЧ имеет период инкубации от одного до шести месяцев, и не может быть обнаружен в это время, а заразиться уже можно. :e_ugeek
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Гость 28 сен 2011 06:49

Вернулся из Паттайи неделю назад был уже второй раз в этом году но уже без жены :twisted: Ну че прикольно оторвался конечно цель была русские голодные бляди которые хотят наебатся на всю стоимость поездки после долгих трудов в родном колхозе.Но был очень разочарован :censored просто такие цедила с притензиями на долгие ухаживания восновном в Паттайе собираются лошицы из российской глубинки и разговаривать с ними на тему любви просто в западло более менее нормальные быстро выхватывались еще по дороге в Mixx кто не знает это дискотека довольно не плохого уровня возле причала с запахом на Русское место но правда арабов и негров там тоже пиздец сколько но есть и не плохие экзэмпляры русских козочек которые охотно ебутся с со всякой экзотической хуйней которая в начале за ними мило ухаживает а потом позлит прямо под входом за отказ сосать черные хуи ну да ладно пусть ихние блядские прблемы остаются с ними.Также огромный выбор местных морковок которые охотно меня снимали в этом плане я даже не напрягался.Кстати помойму там они самые качественные но цены заметно отличаются от баров и тем более от улицы.Правда те которых я всетаки забирал о деньгах не говорили вобще все было по любви приколы немного дэнс отрыва и уже наблюдались влюбленные глаза Первый день меня подозвала милая кошечка которая довольно не плохо говорила на английском и просто охуенно. танцевала через несколько чесала отрыва она уже просто висела на мне и признавалась в любви и я решил ее забрать В постели конечно ничего но не пиздец Делала все что просили влюбленно смотрела.Утром решил ее отправить так как в планах было попробовать всю Паттайу за неделю достал 1000 бат для быстрого растования и протянул ей она покорно наклонила голову и поблагодарила .За неожиданый подгон на этом и разошлись.По доношена море меня выцепила очередная морковка и всетаки уговорила попрбовать ее отсос за 500 бат бару было уплачено еще 300 бат вобщем ничего особенного быстрый секс масаж отсос.День второй масаж в масжистку я просто влюбился и решил обязательно ее выибать начал пробивать но она что то не особо рвалась ко мне в номер оставил ном тел и сказал захочешь позвонишь .В первый день не позвонила плюс в том же салоне работала ее бдительная мама в планы которой ебля дочери с туристами не входила ну и хуй с ней время в обрез но масаж был супер поэтому решил вернутся на следующий день.Вечер и опять блядский Mixx В этот раз решил снять что то посветлее тоесть вернутся к нашим славянским блядям но что то мне не везло то ли я сильно мало уделял внимание тем притензионным лошицам то ли просто лень но так ни жуя и не вышло важно заметить что с телками у меня никогда проблем не было и обычно они сами подкатывали но в Паттайе был полный пиздец и фарт меня покинул и тут вернувшись обратно после пары разговоров с синими лоховатыми телками обнаружил охуеную тайку эта охуевшая по местным меркам девочка не то что не пыталась ответить мне взаимностью но и пару раз просто проподала из виду и меня это заинтриговало я подошел к ней взял за руку и просто повел к себе в номер там она конечно долго не ломалась после первой палки она вдруг начала настаятельно подставлять мнесвой маленкий круглый зад я не растерялся и очень жостко отодрал эту киску прямо в зад кстати на анал разводятся далеко не все :cute После трех палок она вдруг начала собиратся и после того как оделась заявила что ей нужны деньги Ну ладно мне тоже уже хотелось спать достал 700 бат но красотка вдруг заявила что я отодрал ее в зад а это у нее в первый раз :D и я ей должен 2000 бат на что я охуенно рассмеялся.Но и не собиралась уходить без 2000. Х штукПосле Васса приколов на дней я дастал еще 500 бат и сказал что я сегодня добрый и ее развод удался она поломалась пару минут вдруг опять решила со мной трахнутся на мое счастье у меня была припасена Hamagra кстати охуеная вещь для секса вместо виагры есть в каждой аптеке в Тае. 70 бат Я ее еще разок отодрал и решил лечь спать но тут вдруг эта пизда начала рассказывать мне про любовь и свою тяжелую работу я всетаки решил ее отправить в сторону нахуй так как она меня всетаки разозлила.Своим наглым вымогательством.День третий массажистка я вернулся на масаж .После охуительных двух часов массажа я поинтересовался почему она мне не позвонила и сказал что мы Аней проведем супер ночь на что она мне клятвенно пообещала позвонить после работы хотя я уже ине настаивал И опять Mixx я так и не успел ни кого наметить как раздался звонок и моя милая 18ти летняя киска заявила что хочет меня увидеть.Я решил исполнить свои планы и отправился с ней на встречу Она меня уже ждала возле моей гостинцы.Поднялись в номер выпили и я начал ее рвать после трех палок она начала опять требовать бум бум силы мои были уже на исходе ия ей предложил пососать сосала она конечно не очень наверно не сильно опытная и пришлось с последних сил выибать еще раз утром проснулся и понял что съехать после такого секса будет не легко достал 1000 бат протянул ей и сказал что должен идти на бизнес встречу :cute Она взяла и попросила позвонить еще раз :censored Ладно продолжение следует во второй части.
Гость

Пред.След.