Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

секс в таиланде

Девушки легкого поведения.

Сообщение Ladyfury 14 июн 2007 14:32

xtoxa видимо, потому что тайские женщины Вас не понимают или Вы их не понимаете, они Вам ничего не "включают"..

Я согласна с админом.. плохих русских не бывают.. бывают "так себе":) но, каждый выбирает себе по образу и подобию.. Соответсвенно, от себя и пляшем..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Singhabeer 15 июн 2007 02:09

Почему-то в темах секса в Таиланде частенько сначала норовят привести статейку про самых низкооплачиваемых, если можно так выразится, барных девушек из самых секс-туристических районов Таиланда, с описанием массы недостатков реальных и нереальных, а затем подводится черта словами типа а мне вообще-то всё равно больше наши русские девушки нравятся.

И тут же следует кто-нибудь с обобщением, что на русских девушках он ставит крест, полностью переключаясь на таек.

А следом русская девушка вступает в оправдание таких как она, мол чтобы мужики, кто заблуждается, не забыли, что они на самом деле хорошие.

И это чередуется.

Ну конеееешно. Как можно сравнивать тайских low class работниц секс-индустрии для туристов с русскими девушками, как правило с высшим образованием и не бедствующим в материальном смысле, не имеющими отношения к системе клиент-секс-деньги-клиент?
Singhabeer

Сообщение Ladyfury 15 июн 2007 17:31

Singhabeer тема секс в Тайланде настолько избита, что каждый высказывает свою мысль.. что в принципе на форуме только приветствуется...

а, вот Ваш сарказм, лично мне, не совсем понятен...
Ladyfury
VIP

Сообщение xtoxa 15 июн 2007 20:17

Меня понимали и я понимал ... просто нравятся мне Тайки .. и без секса ... незнаю .. просто нравятся мелкие девки ... с раскосыми глазками .. каждому своё .
xtoxa

Сообщение SignalMaker 16 июн 2007 02:19

eThaiRu писал(а):мысли в слух: а вообще я удивляюсь, почему мне никто НЕ ВКЛЮЧАЛ "МОСКВИЧКУ" (к стати, что это.. судя по тону что то негативное:) ) и вообще я не видел плохих русских женщин...

для этого надо как минимум жить в России, чтобы понять :)
а вообще кроме Москвы есть много других прекрасных городов :D

PS кстати, я тоже не встречал
в части женских "пристрастий" полностью с вами, Николай, солидарен!
о чем не раз писал здесь, и не только :drinks
русские женщины самые - самые! :air_ciss
SignalMaker

Сообщение Ladyfury 16 июн 2007 11:35

xtoxa мне тоже очень нравится тайский тип лица.., но при этом я не говорю.. что все вокруг плохие...

ну, и самое, не понятное почему, когда хотят женщину оскорбить.. обязательно используют Москву в качестве окончательного аккорда..

Я, с этим в корне не согласна! Я родилась и прожила в Москве, но не знаю, что это такое "Включать москвичку"..
Ladyfury
VIP

Сообщение xtoxa 16 июн 2007 13:58

Ladyfury писал(а): что все вокруг плохие...
ну, и самое, не понятное почему, когда хотят женщину оскорбить.. обязательно используют Москву в качестве окончательного аккорда..
Я, с этим в корне не согласна! Я родилась и прожила в Москве, но не знаю, что это такое "Включать москвичку"..

блин ну вот где я сказал что все вокруг плохие ???
Я никого не оскорблял ... ПЛюс я говорю в основном про девушек которым сейчас 18 - 22 .... покаление растёт такое ...
"Включить москвичку " - это друг мой придумал такой термин , ну ему правда уже 32 года ... ну это тоже самаое что "Включить сучку"..
xtoxa

Сообщение pingvin 16 июн 2007 14:31

"Включить сучку"...ммм... Сучка-это хорошо! :D
А вообще, не включать сучку может только резиновая женщина.
Тайки это могут включать получше наших, за что им уважение.
А вы попробуйте девушке из какого-нибудь Задрищенска после одной ночи дать денег, маме ее дать денег, сводить девушку на шоппинг(в некоторых случаях даже в ювелирный магазин), а , да, еще в ресторане накормить и сделать это на берегу моря - может, русская девушка на Вас тоже как на бога глядеть будет?
pingvin

Сообщение Ladyfury 16 июн 2007 15:31

pingvin
+1 :D Respect!!!!
Ladyfury
VIP

Сообщение xtoxa 16 июн 2007 19:20

вот вы :) .. Короче просто скажу нравются девушки Азиатской внешности ... просто они мне больше нравются чем наши .. у каждого свои вкусы .. Ну и плюс общался с Китаянками у нас тут , правда они с тайваня .. ну правда по работе . Прикольные они .. видно ну хз воспитание чтоль у них другое ..
спорить нискем не буду .. Был выбор жить с Русской девушкой или С Тайкой .. выбрал бы Тайку .
xtoxa

Пред.След.