Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Phuket октябрь

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Сообщение XK 13 авг 2007 21:34

только что прилетел с Пукета и окрестностей, дождь был всего 2 раза за 2 недели, чему несказанно рад
погода отличная, чего не могу сказать о таксистах, в частности, Патонга
XK

Сообщение tamara 15 авг 2007 17:48

15 отктября-29 октября тайскими, М+Ж, но мы хотим Самуи-Ко Чанг, вроде как по погоде прогнозы лучше, чем пукет.Планируем 5 самуи, 5 ко чанг (по погоде идеально попадаем), 3 бкк.???
tamara

Сообщение maya 17 авг 2007 09:36

мы будем с 3 ноября по 23 ноября М+Ж(34+37 лет) маршрут БКК-Краби-Пукет. :D на Краби по плану с 06.11.07 по 16.11.07 :D
maya

Сообщение Сергей69 17 авг 2007 19:59

tamara, мы с вами перечемся в самолете значит только. :D Мы уже в нем места забронировали, по левой стороне салона второй ряд. Будем Ж+М+М , бронируйтесь неподалеку! :wink:
Прогноз погоды да еще на стыке сезонов как я понимаю дело безнадежное, я даже осадки в миллиметрах пытался высчитать и в итоге плюнул на это дело. В прошлом году были в "несезон" на Самуи, нам очень понравилось. :D

maya, а с вами если вы первые дни в БКК, а потом на Краби не пересечемся совсем, мы с 15 октября по 6 ноября на Пукете и Пи-Пи, то есть вы только на Краби доберетесь, а мы уже домой...
Сергей69

Сообщение tamara 31 авг 2007 12:27

мы покупали билеты в интернете через авантикс.... как можно заранее забронировать места?
tamara

Сообщение Сергей69 06 сен 2007 02:52

tamara, я покупал билеты в Инна-туре и там же забронировал места в самолете, второй ряд слева у окошка, как туда, так и обратно. Плюс хочу сразу багаж зарегистрировать до Пукета, чтоб не возиться с ним вообще. Цивилизация! :D
Сергей69

Сообщение Nika25 11 сен 2007 14:15

Сергей69 Мы с мужем 28+31 летим 14 октября Минск-Вена-БКК, будем на Пхукете 17-27 окт. в отеле Le Royal Meridien..
Nika25

Сообщение vandos 11 сен 2007 19:00

05 октября SU- 551/552 на 2 недели. Прилечу в ВКК , а там буду брать билеты на ближайший рейс ( Самуи , Пукет , Камбоджа ).
P.s. люблю ИЛ-96!
vandos

Сообщение Сергей69 13 сен 2007 21:24

Nika25, мы вот думаем на о.Джеймс Бонда хорошей компанией съездить на день, вы как?

vandos, :shock: , а мы понимаете ли тут плюшками балуемся..... :roll:
эээ... где планируете остановиться на Пукете-с?
Сергей69

Пред.