Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пляжи Пукета (подробно)

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение Сергей69 19 июн 2007 20:29

elruso, ай спасибо большое вам, от всей души спасибо!! :drinks
Сергей69

Сообщение eThaiRu 19 июн 2007 22:51

elruso
огромное спасибо, очень хорошее и емкое описание :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение elruso 26 июн 2007 18:38

Из Пукет тауна идет мост на Сейеру, еще один прилегающий островок. На нем есть несколько пляжей. остров слабо развит. есть интересное место- цыганская деревня. люителям экзотики рекомендуется.
elruso

Сообщение Vyatich 26 июн 2007 22:58

Сергей69
Парочка фото Банг Тао

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а отель на Банг Тао я тут неоднократно пиарил один и тот же
http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=18017
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Den71is 27 июн 2007 00:21

Парочка фоток с Карона
Вложения
47.JPG
45.JPG
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Сергей69 29 июн 2007 01:36

Vyatich, спасибо за фотографии и отзыв ваш почитал, очень интересно.
Я сейчас уже на Банг Тао присмотрел отель BW Premier Bangtao Beach Resort & Spa, вроде бы на несколько долларов за ночь дороже, чуть больше 70-ти, но там присутствует какой то волшебный промоушн - "платишь за 5 ночей и 2 еще получаешь на халяву". Если не врут то выйдет существенно интереснее по стоимости, а фотографии оттуда весьма и весьма красивые, мне очень понравилось.

Я думаю дней 7-10 сначала пожить в южной части острова, на Ката и Кароне, там все осмотреть, где красиво, потом на недельку по совету Лоры на Пи-пи, потом вернуться и на севере острова пожить, на Банг Тао скорее всего. Оттуда же и на "Джеймс Бонда" удобнее, потому как ближе ехать.

Den71is, спасибо. :)

Elruso, боюсь с этой попытки все не успею, но в следующий раз приеду специально посмотреть то что не успел в этот раз, так что ваши советы по маленьким и неизвестным островам пригодятся обязательно. :)
Сергей69

Сообщение Сергей69 29 авг 2007 23:32

Vyatich, а подскажите пожалуйста, я читал у вас в отчете, что вам понравилось пострелять на Чалонге из М-16 и АК-47 - а где именно это там?
Сергей69

Сообщение Vyatich 30 авг 2007 00:21

Сергей69 писал(а):Vyatich, а подскажите пожалуйста, я читал у вас в отчете, что вам понравилось пострелять на Чалонге из М-16 и АК-47 - а где именно это там?

лови ссылку, http://www.phuket.net/things-to-do/shooting.htm
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Сергей69 30 авг 2007 20:43

Vyatich спасибо! :)
Сергей69

Сообщение Komissar 05 сен 2007 02:13

Свои пару сатангов добавлю по пляжам...

Во-первых строках, рифовый пляжик справа от Найхана - он действительно очень приятный, и охрана Ле-Меридиен пропускает без проблем (главное - лицо им показать повыразительнее, мол, фаранг едет, домой едет))), однако там есть опасность, с которой многие сталкиваются - много камней близко к поверхности, и почти на всех - острые раковины, т.е. в кровь располосоваться - легко. Вывод - обязательно следите за подводным рельефом, когда сноркелите.

Во-вторых строках - а что никто не упоминает замечательные места - ТрайТранг и последующий за ним не очень замечательный (но тоже ничего) Фридом Бич? ТрайТранг - вообще сказка, дно пологое, качели, если бы мусор убрали, который ещё с цунами остался... Но он далеко от пляжной линии, за пальмами. Песок в целом чистый, пляж небольшой, уютный, есть небольшая кафешка и пара отелей рядом (Мерлин который, он лучше чем второй, который я не помню))).

Ну, и есть мааахонький такой секретный бич с другой стороны мыса Промтеп, т.е. с той стороны, которой с маяка и прилегающей территории не видать. Видно его только с монастырского вьюпоинта (куча досок и камни), но держатся)), а вот добраться до него - только вплавь, или прыгая по камням. Если есть каноэ - можно организовать высадку в этом затерянном мире).

И, думаю, буду неоригинален, если посоветую переместиться на Корал Айленд, или Майтон Айленд (но 500 бат с носа, т.к. приватный практически весь остров)...
Komissar

Пред.След.