Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Новый год-2008,БКК-Самуй-Сингапур

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Новый год-2008,БКК-Самуй-Сингапур

Сообщение Ирина Малина 09 июн 2007 03:48

Уважаемый Иван Сусанин! Помогите узнать подробности про отели, может что-то порекомендуете, тогда пробронируем через Вас.
Поездка частично уже спланирована.
Забронированы а/Билеты Москва-Бангкок, Бангкок-Самуй, Самуй-Сингапур, Сингапур-Москва.
В Бангкоке 1 ночь -26 дек.
Самуй-8 ночей с 27 дек по 04 января, Сингапур-3 ночи, с 4 по 7 января.
Сижу выбираю отели. Бюджет и так захлёстывает!
Билеты оказались дороже предполагаемой цены.
Нас трое, 2 взрослых + ребенок 17 лет, девушка взрослая уже!
Поэтому хочется разместиться на о.Самуй в одном 2-х комнатном бунгало. Селиться в разные бунгало дочка не хочет, одной страшно.
А спать всем вместе в одной комнате неудобно, она уже взрослая, да и папа храпит. :nea
Выбрала для себя World Resort на пляже Бопут, хотелось бы уместиться в бюджет 100-140$ на троих в этот пиковый сезон.
На сайте отеля World resort не понятно Super Sea Side двухкомнатный или нет? И что такое Family Tripl, хотелось бы по крайней мере супериор. Ещё как вариант рассматриваю Bill Resort 2 номера в здании или Grand de lux + ex.bed. Помогите разобраться.
Следующий вопрос. Какой пляж выбрать Ламай или Бопут? До тусни в Чавенге мы можем добраться на такси. Хочется ночью тишины, а днем ласковое теплое море , плаваем все нормально, мелководье не хочется, волны не любим, серфингом не увлекаемся.
Ещё вопрос, можно ли через Вас забронировать три ночи в Сингапуре. Shangri-La Sentosa дороговата, можно конешна! но хотелось бы подешевле 4*.
Там прежде всего интересует Сентоза, к магазинам мы равнодушны.
В Бангкоке хотели дочке показать Дворец, храмы , прокатиться по реке и забраться на самый большой небоскреб. Хотелось бы в Бангкоке остановиться у реки с удобными транспортными развязками и недалеко от исторического центра города.
Буду благодарна, если Вы мне ответите. :read
Ирина Малина

Сообщение eThaiRu 09 июн 2007 15:54

Добрый день
для начала вводная (она повторяется, именно потому, что содержит много важной информации и настоятельно рекомендуется для подробного изучения)
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу плданировнаия.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

Давайте отрежем Сусанину ногу! "Не надо ребята, я вспомнил дорогу!".. теперь когда вы улыбнулись, давайте проверим, вы точно прочитали пункты и ссылки выше ? :) Ок.

По Таиланду, мы конечно все сделаем, Сингапур же не наша отчизна :)
Самуй-8 ночей с 27 дек по 04 января

внимательно изучите ЧАВО - Погода
Бюджет и так захлёстывает!

а в цифрах пожалуйста ? на Тайй, на проживание в сутки ?
хочется разместиться на о.Самуй в одном 2-х комнатном бунгало

это будет намного дороже чем селиться в 2х разных бунгалах в 95
Family Tripl
- комната для 3х человек
днем ласковое теплое море , плаваем все нормально, мелководье не хочется,

см ЧАВО - погода
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ирина Малина 09 июн 2007 19:28

ЧАВО- погода, не конкретно. :roll: Я все прочитала и ответа на свои вопрсы не нашла.
:agree
Что такое сезон дождей на Пхуккете или в Патайе я знаю.
У нас в умных журналах про туризм написано, что в середине декабря на острове Самуй начинается хорошая погода, море успокаивается, дожди идут реже. :read Ещё , если внимательно, ОЧЕНЬ!!! внимательно почитать отзывы и посмотреть фотографии разных туристов, то можно заметить, что на разных пляжах острова Самуй разные волны, приливы и отливы и чистота воды. Если Вы не поняли о чем я спрашиваю, мне жаль.
:?
Я , например, сделала для себя вывод : на пляже Ламай море штормит чаще, чем на северных пляжах острова и вода там грязная.
Я выбираю между пляжами Ламай, Бопут, Биг Будда и Самронг Бэй.
Что 2-х комнатное бунгало стоит дороже, чем 2 простых это я тоже уяснила. Но у меня же написано: дочка не хочет жить одна в бунгало, мы хотимжить вместе в 2-х комнатном номере.
Бюджет в Тае: то же указала 100-140 дол. за номер. Если за такие деньги 2-х комнатный номер не получается, значит будем брать Dbl+ex. bed. Я склоняюсь к отелю Arayaburi . Очень мне этот пляж понравился.
Ирина Малина

Сообщение eThaiRu 10 июн 2007 01:29

У нас в умных журналах про туризм написано, что в середине декабря на острове Самуй начинается хорошая погода,

как желаете, мы с удовольствием забронируем любой выбранный и свободный отель в любой точке страны.
Я склоняюсь к отелю Arayaburi .

действительно хороший отель, в спокойном месте
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554