Перед тем как окончательно бронировать комплект сервисов, предлагаемых Вами, счел необходимым отписаться в этом разделе для уточнения некоторых деталей.
Итак, кратко о нас: семья из 4 человек: двое родителей с двумя детьми (19 (честь имею) и 16 лет). Первый раз в Юго-восточную Азию вообще, и в Таи в частности. Отдых планируем с 4 по 18 августа. Соответственно, билеты через Трансаэро, либо, если повезет, через Тайцев (будут куплены до середины следующей недели).
Итак, собственно, планирование.
В Бангкоке три дня. Отель - Bel-Aire Princess, два DBL, с классом номера (в этом и всех нижеидущих случаях) определюсь до воскресенья.
Планируемые экскурсии:
День 1: [прилет, трансфер, расселение], Королевский Дворец+Каналы+Храм
День 2: Аквариум
День 3: Крокодиловая ферма (под вопросом), Сиам Нирамит
По поводу Крокодиловой фермы (да и Аквариума, впрочем). Насколько далеко они располагаются от Bel-Aire Princess? Положа руку на сердце, есть ли смысл в русскоговорящем гиде (учитывая мой второй родной язык - английский

Далее выезд из отеля, трансфер, перелет на Пхукет (AirAsia, самостоятельно), трансфер, въезд в один из следующих отелей: Le Meridien Phuket Beach Resort или Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa. Критерии к выбору отеля (если Вы предложите альтернативные варианты - с удовольствием рассмотрю их): до $150 за номер, зеленая территория, большие чистые бассейны, чистый пляж, развлекательная программа на территории отеля, близость (или доступность на транспорте) к местным клубам и прочим увеселительным заведениям.
На Пхукете выбраны следующие экскурсии: Пи-пи на скоростной лодке, Fantasea, Elephant trekking & rafting (под вопросом). Скажите пожалуйста, действительно ли рафтинг на Пхукете того стоит? Т.е. речка горная действительно является таковой? Есть ли возможность покататься на слониках самостоятельно?
По возвращению в Бангкок поселение в Baiyoke Sky Hotel (так же два DBL), экскурсия: Вечерний круиз по реке...
На следующий день выезд из отеля, трансфер в а/п
Общие вопросы:
По отелям: какой режим питания входит в предлагаемй вами для брони вариант (BB, HB, FB)? Есть ли для выбранных отелей вариант расселения в одной комнате (т.е. номер с двумя спальнями)? И насколько это экономически оправдано?
Предварительно все.
Заранее спасибо за ответы. На всякий случай, мой е-mail: black_voron