Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

кем там можно устроиться работать

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

кем там можно устроиться работать

Сообщение Макар 07 июн 2007 18:48

кем там можно устроиться работать если переезжать на продолжительный срок пожить? берут ли вообще русских на работу?
Макар

Сообщение AddictedToThai 07 июн 2007 20:53

Устроиться можно, если вы профи в своем деле и знаете хотя бы английский на разговорном уровне. Но процесс поиска работы в большинстве случаев долог.
Нелегальные варианты, вроде работы гида без work permit, советовать не буду.
AddictedToThai

Сообщение Макар 13 июн 2007 13:05

А вот если я графический дизайнер и всю жизнь занимался рекламой ... светит ли мне подобная должность в Тайланде?
Макар

Сообщение Ladyfury 13 июн 2007 13:20

моя сестрица уже год ищет открытую вакансию.. говорят в Тайланде и своих дизайнеров хватает.. хотя может Вам повезет..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение AddictedToThai 13 июн 2007 16:20

Макар писал(а):А вот если я графический дизайнер и всю жизнь занимался рекламой ... светит ли мне подобная должность в Тайланде?

Небольшой шанс есть. Ищите вакансии в представительствах западных рекламных компаний.
AddictedToThai

Сообщение Abo Kor 13 июн 2007 18:20

мы, например, как компания - заказчик, связываемся с ребятами из России напрямую. И поэтому не нуждаемся в подобном в Тае (ну или тайские компании) Так что не знаю, не знаю...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение AddictedToThai 13 июн 2007 18:49

Abo Kor писал(а):мы, например, как компания - заказчик, связываемся с ребятами из России напрямую. И поэтому не нуждаемся в подобном в Тае (ну или тайские компании) Так что не знаю, не знаю...

В Тае точно есть рекламные компании, которые работают с иностранными заказчиками. И вот они берут на работу нетайцев.
А в тайской компании, работающей на тайский рынок, устроиться не получится. Надо родиться тайцем, чтобы креатифф соответствующий выдавать.
AddictedToThai

Сообщение Abo Kor 13 июн 2007 19:11

Надо родиться тайцем, чтобы креатифф соответствующий выдавать.
+1 :-)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение elruso 15 июн 2007 20:27

а зачем графическому дизайнеру работать в таиланде? спрашиваю как проф фотограф. все равно все заказы и готовые работы шлются через интернет.
elruso

Сообщение Ladyfury 16 июн 2007 11:50

elruso я думаю, потому что оплата по удаленке не всегда корректна.. во всяком случае, большое количество моих знакомых сталкивалось с этой проблемой..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

След.