Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

кем там можно устроиться работать

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Сообщение Grant 28 окт 2007 03:32

Viktoriya писал(а):
И еще жених предлагает сдать помещение под аренду сети круглосуточных магазинов 7ELEVEN, я с этими магами сталкивалась, а имеются ли они в Тае?

А помещение чьё?

http://www.7eleven.co.th/
Grant

Сообщение Viktoriya 28 окт 2007 17:08

помещение его, мы не с Бангкока, а с окрестностей Чанг Мая
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Viktoriya 28 окт 2007 17:17

Спасибо за вебадрес
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Viktoriya 28 окт 2007 17:31

Думаю, балет их не очень заинтересует.У них тут свой балет. И Артистов тут точно хватает, каждый таец, артист...и да, еще и певец

Ну за то что в Тае любят караоке, я в курсе, примеси китайской культуры.
А за "Балет" я могу танцевать и классику - профессиональный балет, но основной мой профиль-это современная хореография.
А раз вы говорите артистов точно хватает, то любому артисту периодически понадобиться профессиональная помощь постановщика, "артист", это еще не "хореограф". Буду надеяться, что с моей головой и при помощи Любимого у меня все получиться, даже больше чем рассчитываю :lol: :ok
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Подработки в Тае

Сообщение Viada 28 окт 2007 17:59

Видела на пляже Пангана людей, которые за деньги разрисовывают отдыхающих перед пати. Я хорошо рисую, краски есть, и хочу попробовать заняться тем же.
Вопрос: сильно ли негативно к этому отнесутся местные (конкуренция как-никак) и считается ли это "работой без ворк пермита"?
Viada

Сообщение Grant 28 окт 2007 22:42

Любая работа в Таиланде может выполняется только при наличии work permit
Grant

Сообщение Thai_Lady 30 окт 2007 18:29

Думаю, балет их не очень заинтересует.У них тут свой балет. И Артистов тут точно хватает, каждый таец, артист...и да, еще и певец :wink:

Не соглашусь! В Тае, конечно, своя культура развита сильно, и тайцы её очень любят. Помню, на одних похоронах была...)))), так там танцевали трансы нац. танец с ногтями. На вопрос, а почему женщины не танцуют, последовал абсолютно честный и по-тайски наивный ответ: "Потому что так же красиво не могут!" :derisive
Вот такие дела...
А по поводу хореографии как таковой, как она есть в Европе, Америке и России им как до той звезды! Там поле не паханное, в смысле, работы ...... Только вот, есть проблемка, у тайцев иная культура, культура тела и отношений. Они, конечно, стремятся походить на европейцев, но, пока с трудом. Я не могу понять из-за чего это? Не может быть, что из-за нехватки профессиональных постановщиков и репетиторов.... Тут дело в другом.
Сама хочу с этим делом получше познакомиться. :ok
Thai_Lady

Сообщение Viktoriya 31 окт 2007 00:06

Thai_Lady писал(а):А по поводу хореографии как таковой, как она есть в Европе, Америке и России им как до той звезды! Там поле не паханное, в смысле, работы ......

Поле то не паханое, но кататься по миру это хорошо, но иногда хочется осесть в одном месте и делать то от чего получаешь удовольствие, а не превращаться в наемного раба, вот по тому я интересуюсь Таиландом, хотя мечту побывать на Бродвее не просто как зритель а как постановщик и исполнитель я нескоро оставлю, а может и осуществлю.

Сама хочу с этим делом получше познакомиться. :ok

Надеюсь все можно будет устроить :agree в скором времени
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Thai_Lady 31 окт 2007 01:13

Viktoriya, позиция ясна. :derisive
А у меня немного другие планы.
Но, всё равно, удачи во всех начинаниях! :drinks
Thai_Lady

Пред.