Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

кем там можно устроиться работать

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Сообщение pingvin 11 июл 2007 22:12

Так вы вроде в Бирму собрались?
:D
pingvin

Сообщение гунька 12 июл 2007 13:33

Гы! Так при обсуждении деталей поездки в Бирму этот знаменательный разговор и происходил :lol: Приятель-то мечтал не в Бирму, а в Таи ( ничего, мы и в Таи слетаем, только вот с Лаосом поточнее определюсь...)
гунька
Проездом

Сообщение alur5 22 окт 2007 10:06

Подумайте сами, Россияне и страны СНГ открыли Тайланд как место проживания и работы 7-10 лет назад, в отличии от Америки, Европы...ну как вы думаете если они англоговорящие с международными, мировыми дипломами высшего образования в затруднительных состояниях с работай как у себя на родине, а в Тайланде включительно,на что расчитываете вы!?...Сегодня тайцы получают образование во всём мире и качество образования на порядок выше, чем в России и стран СНГ...Сегодня в Тайланде получают среднее и высшее образование мирового уровня...Есть о чём подумать и не рисовать иллюзий...
alur5
Проездом

Сообщение Alien 22 окт 2007 12:40

...Сегодня в Тайланде получают среднее и высшее образование мирового уровня...

Только и это им не всегда помогает :)
Alien

Сообщение Chess 22 окт 2007 16:47

Сегодня тайцы получают образование во всём мире и качество образования на порядок выше, чем в России и стран СНГ...

По роду своей деятельности работаю с иностранными специалистами уже более 9-ми лет, так вот уровень образования у большинства специалистов с опытом работы у них ниже чем у российского студента на 5-м курсе института. Иногда только и спасает их что они много проработали... А копни чуть в сторону "плывут" что твой топор :derisive
Так что не надо мне рассказывать про супер образование мирового уровня, сами с усами :pardon
Chess

Сообщение alur5 22 окт 2007 19:55

И тем не менее нужды в иностранных работниках Тайланд не испытывает...Абсолютно с вами согласен (по правде говоря-тупори...), но вы сами знаете что ФАРАНГ-это номер 2, после тайцев...такова политика Тайланда.И докажи им обратное!?...НЕ НРАВИТСЯ, ЕДЬ ДОМОЙ- не гласная политика тайцев.
alur5
Проездом

Сообщение Lora 22 окт 2007 20:20

И тем не менее нужды в иностранных работниках Тайланд не испытывает...

Смотря в каких сферах. У Вас любовь просто какая–то к обобщениям, ага.

но вы сами знаете что ФАРАНГ-это номер 2, после тайцев...такова политика Тайланда.И докажи им обратное!?...

В смысле устройства на работу – да. И ничего в этом удивительного и обидного для иностранцев не нахожу.
Назовите мне хоть одну страну в мире, где приоритет (при равных прочих условиях, разумеется) отдадут иностранцу, а не местному?
С любой точки зрения – такая политика абсолютно верна.

НЕ НРАВИТСЯ, ЕДЬ ДОМОЙ- не гласная политика тайцев.

И что?
Это – их страна. Они живут по своим законам. Вы – в гостях. А со своим уставом в чужой монастырь, знаете ли, только очень неумные люди лезут.
Lora
Авторитет

Сообщение alur5 22 окт 2007 21:26

Мои высказывания ориентированы на людей не имеющих представления о Тайланде и витающих в лже фактов...А то, что пишите вы, абсолютно верно и я с этим не спорю.Человек читающий нашу переписку поймёт что в Тайланде не всё так просто и легко, как могут рассказать "лжесвидетели".И почему вы считаете, что я что-то обобщаю? Если человек уверен в своих силах, знаниях, легальности, то Тайланд для него безопасен, вот какую мысль преследую я и вы мне в этом помогаете.
alur5
Проездом

Сообщение Viktoriya 27 окт 2007 01:02

Ок, почитала...тут в основном вопрос о дизайнерах.
А кто подскажет мне ответ на мои вопросы - я собираюсь замуж за таиландца, при этом я всеравно останусь фарангом - или все таки появиться скидка при устройстве на работу?
По профессии я Балетмейстер-хореограф, артистка, руководитель-преподаватель современной хореографии, просветите местные - как в Тае с культурой? по такому профилю сложно найти работу?
Можно ли открыть частную школу хореографии ( если трудно с государственной), что для этого надо ? ( какие конкретно доки с Украины - завереные и переведенные)
И еще жених предлагает сдать помещение под аренду сети круглосуточных магазинов 7ELEVEN, я с этими магами сталкивалась, а имеются ли они в Тае? ( если у кого имеются адреса или телефоны по интересующему меня вопросу,буду весьма признательна)
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Tatarin 27 окт 2007 12:06

А кто подскажет мне ответ на мои вопросы - я собираюсь замуж за таиландца, при этом я всеравно останусь фарангом - или все таки появиться скидка при устройстве на работу?

Всё равно останетесь фарангом.

По профессии я Балетмейстер-хореограф, артистка, руководитель-преподаватель современной хореографии, просветите местные - как в Тае с культурой?

Думаю, балет их не очень заинтересует.У них тут свой балет. И Артистов тут точно хватает, каждый таец, артист...и да, еще и певец :wink:

И еще жених предлагает сдать помещение под аренду сети круглосуточных магазинов 7ELEVEN, я с этими магами сталкивалась, а имеются ли они в Тае?

7Eleven - на каждом углу...но если не на каждом, то через угол точно :roll:
Tatarin

Пред.След.