Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ishu rabotu v Thailande

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ishu rabotu v Thailande

Сообщение GRAF 14 окт 2004 20:45

Privet vsem!Mne 27 let rabotal ranshe v tur bissnese v modelnom i kino bissnese v dannnoe vremy nahojus v Thailande Bangkok hotelos bi naiti tut rabotu.Vozmojno li eto v Bangkoke?Nadeys na sovet i pomosh v vashem forume.Zaranee blagodary. :)
GRAF
Новичок

Сообщение eThaiRu 15 окт 2004 08:56

GRAF, Думаю тему работы обсуждать бессмысленно, топики о ней через раз в этом форуме с кучей ответов.. Все возможно, ну а детали см в форуме (просто поиском воспользуйтесь по слову РАБОТА), так же см http://www.ivan-susanin.com/faq и Архив на http://www.ivan-susanin.com/archive.htm
Удачи
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 15 окт 2004 17:02

GRAF, вы всегда можете попробовать себя в модельном бизнесе ... тайские модельные агенства вы можете найти поискав в интернете ... работы много скорей всего не дадут , но если разнести свое портфолио во все агенства сразу то возможно иметь не плохой заработок .
Кроме того как я понимаю вы скорее всего темненький чт подходит по местным параметрам больше чем блондин... но даже блондинов перекрашивают в темные тона и пользуют как моделей. Очень часто берут на съемки разных фильмов так что верьте в себя и дерзайте .
LazyCat

Сообщение GRAF 15 окт 2004 18:34

i chto mne v etih saitah smotret?Tolko i umnichayt tam vse a konkretno pomoch nikto nemojet.Eto voobshe sait dly chego.Chtobi pokazat seby kakoy y ostroumnii :? Spasibo budem iskat. :lol:
GRAF
Новичок

Сообщение LazyCat 15 окт 2004 18:55

GRAF, :?: :?: :?: :?: вот уж извините но остроумничать мне совершенно не хотелось ..
I chto mne v etih saitah smotret?

в сайтах обычно написано где агенства находятся, сделаете портфолио , а оно у вас, как ранее в этом бизнесе работающем, должно уже быть , и пойдете разнесете всем агенствам. а что конкретно вы хотите ??? совет или найм на работу ??? в тур агенство вас вряд ли возьмут , может быть только на сезон ... если вас это удовлетворяет то аналогично составьте резюме и разошлите всем тур агенствам что работают с русским рынком ....
LazyCat

Сообщение ёж(он же gena) 15 окт 2004 18:55

8)
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 09 ноя 2004 18:59, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Сообщение GRAF 15 окт 2004 19:57

Nu vot eshe odin umnik :D
GRAF
Новичок

Сообщение Abo Kor 15 окт 2004 21:45

GRAF,
Ну вот еще один зануда которому все всё должны.
Ссылки, ты Коль, ему не те дал...
И Лейзи Кет советы ему не подходят.
Видимо надо прям ща и сразу работу найти Сэру Графу не менее штуки баксов, не более 5 дней в неделю и презентами от фирмы ежемесячно.
:x
Это форум туристической фирмы, а не компании для подбора кадров и поэтому не надо фырчать в прямой эфир.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 16 окт 2004 17:32

GRAF,
1. еще раз сумничаете в мой адрес, поделю все к черту
2. Если у вас не хватает мозгов, чтобы элементарно поискать информацию... то ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.. которые не нужно выносить на форум….
3. Вам здесь некто и нечего не должен..
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение GRAF 18 окт 2004 19:14

Sorry Lazy :wink: Cat no y ne vas imel vvidu.

добавлено спустя 3 минуты:

Ladno zaidu k vam kogda tak je poumney kak nekotorie i chtobi blesnut umom i unizet chut chut :wink: Y dumal tut forum dly russkogovoryshih kotorie v dali ot rodini gde mojno sprosit posovetovatsy i naiti potderjku.Spasibo vsem i sorry za otnytoe vashe dragocennoe vremy, :)
GRAF
Новичок

След.