Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ishu rabotu v Thailande

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Сообщение Marianna 18 окт 2004 19:58

Нет, мне все больше нравятся такие разговоры!!! Получается, что бедные люди, вдали от Родины, заходят на этот сайт, чтоб найти поддержку, а тут мы - гады, сволочи и непонятно вообще кто, не просто не помогаем людям этим, а еще и оскорбляем и заставляем извиняться!! :x :evil:
И это уже в который раз. А то, что все тут попытались чем-то помочь, дать какой-то совет, даже практически описали что и как делать - это не в счет!! НЕТ, дорогие форумчане!, бросайте все свои дела и быстро ВСЕМ ИСКАТЬ РАБОТУ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!! :evil:
Ну почему у наших ВСЕГДА претензии??? :roll:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение GRAF 18 окт 2004 21:28

A vi popitaites poiti tuda kuda poslali meny i chto tama vi mojete uvidet......Tak je vse umnichayt i daje nemnogo licimeryt i govoryt o tom chto uje perejuvali i viplynuli davno i vse ob etom znayt interesno vse li tak i delayt v poiskah raboti i soblydayt vse te formalnosti chto i mne predlojili? :wink: I prosto poprosil soveta a meny poslali v samii umnii forum gde vse umnie golovi kotorim povezlo mojet s rabotoi i teper smotryt s visoka na vseh i eshe soveti dayt ne konkretnie.Lasdno hvatit uje ob etom.Y jeley chto sprosil.I oskorblyt nikogo nehotel.Spasibo vsem.Kstate mne skazali u vas tut est i fotki vashih lic poidu poglyju na schaslivih lydei. :lol:
GRAF
Новичок

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 21:29

Ну почему у наших ВСЕГДА претензии???

Потому что есть такие люди, которые считают, что им все по жизни должны, а если нужно хоть немного пошевелить пальцами, то сразу перетензии.
GRAF (у него даже ник такой), откройте Бангкок Пост, там очень много предожеий о работе.
JaDasha

Сообщение eThaiRu 19 окт 2004 09:34

Marianna, JaDasha,
вы правы... я сам просто не понимаю.. ну с какого перепуга люди считают, что если им посоветовали сделать что то.. то все сволочи... Правильно, мы все должны были ломануться.. поискать всю информацию (на том же форуме).. скопировать лично для GRAF, в эту ветку.. что бы он бедолага не парился и не искал... а еще круче.. мы просто обязаны были сделать ему подборку предложенй о работе и назначить ему встречи....

ладно, забыли... :D
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 19 окт 2004 10:37

i eshe soveti dayt ne konkretnie

GRAF, здесь не биржа труда. Если бы вы нас спросили куда лучше поехать отдохнуть, то вам бы дали дельный совет(хотя на ваш взгляд может быть он вам таковым и не показался).
JaDasha

Сообщение Abo Kor 19 окт 2004 22:16

GRAF,
v samii umnii forum gde vse umnie golovi kotorim povezlo mojet s rabotoi i teper smotryt s visoka na vseh i eshe soveti dayt ne konkretnie

Граф, я, конечно могу грубо сказать, но не буду. Лень. Я тебе по-человечески объяснить попытаюсь. Хотя тебе кажется пофиг.
Здесь почти нет (кроме трех, кажется) людей, которые ИСКАЛИ тут работу - все люди, посещающие этот форум работают в Таиланде по контракту.
А остальные - ее НЕ искали, а уже приехали на определенное место работы.
Далее. Ты что называешь "повезло". Не надо говорить, если что то не знаешь. Это очень неправильно. Ты, например, знаешь, что такое девченке в 25 лет мешки по 70 килограмм ворочать? А мне приходилось. А жить на 4 бата (извините, господа, повторяюсь...)? А когда босс после месяца работы говорит тебе "я не обязан тебе платить, а ты не имеешь права ее требовать!" И ты ничего НИ ЧЕ ГО сделать не можешь!
Кроме того, я одной девушке писала, меня приняли за злобствующую - про умения на работе. Ты все таки прочитай. Без обид, конечно...
Далее. Почти все работают в туризме. Это или работа в "полях" (между прочим, опасно, полиция.... и т д) или в офисе (а это надо очень хорошо знать массу мелочей, о которых даже и не задумываешься)
И еще такая мулька - ты знаешь ,что на каждого фаранга должно быть 4 тайца?
И еще. Тут куча студентов русских, у которых папа-мама тут, то есть билет-жилье им не надо.
Это - правда жизни.
Вывод - тут НИКОМУ НЕ "ПОВЕЗЛО" В твоем понимании этого слова. Тут работы никто не "нашел".
Нельзя, пойми, нереально давать "конкретные" советы! Даже не понимаю, что ты можешь подразумевать под ними - дать адрес куда пойти? Ну ты блин даешь....
И потом, сначала написал, тебе ответили, а ты, все равно что в тарелку, данную тебе в доме плюнул и заявил "да что вы мне тут подсовываете, умники". И потом жалуешься, когда тебя "не поддержали, не пожалели?" А ты стоил того? Хозяина форума, пардон с г.. смешал, мол темы тебе не подходят.
А потом ударился в слезУ - не поняли тебя, несчастного. А ты хоть капелюшечку кого нибудь, пишущего тебе понял? Нет.
Ты знаешь, прочти свои посты... сам поймешь.
Ведь признайся, твой пост было бы правильней назвать , после твоих постов "найдите мне работу", а не "ищу работу".
Эхехе :?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Marianna 19 окт 2004 22:41

Abo Kor, ваша правда, мадам
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение hypnos 30 июн 2005 03:03

Ребята, никто не в курсе, как в Тае обстоят дела с поиском и разведкой полезных ископаемых? Требуются, ли где-нибудь специалисты-геофизики? Очень хочется в Тае жить...
hypnos

Сообщение Abo Kor 30 июн 2005 10:43

Приезжайте со своим инструментом - если че найдете - свистнете нам, мы поможем раскапывать.
Делим нажитое 50%-50% ок?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 30 июн 2005 13:21

hypnos писал(а):Ребята, никто не в курсе, как в Тае обстоят дела с поиском и разведкой полезных ископаемых? Требуются, ли где-нибудь специалисты-геофизики? Очень хочется в Тае жить...

В Тае, боюсь, будет сложновато. Попробуй, начни с Лаоса, там непочатый край работы в этом направлении (а начальник соответствующего департамента в минпроме даже говорит по-русски- учился у нас). Более конкретно не скажу, давно не в теме.

...И будешь на закате смотреть через речку на свой любимый Тай. :P А по выходным делать вылазки в Нонгкай или - подальше - в Удон.

------------------
Гость
Гость

Пред.След.