Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Краби-БКК - Январь'08

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 14 июн 2007 14:28

стоит ли так уж стремиться на Рэйли (кстати от Тонсаи Бэй до Рэйли добраться можно по суше?) или лучше жить в Ао Нанге, а оттуда ездить и на Рэйли, и по островам?

я не могу ответить на этот вопрос.. мне нравиться жизнь.. то етсь я за ао нанг.. а что нравиться вам ? с учетом что часть отдыха вы итак на пи пи пробудете ?
На Ао Нанг пляж хороший?

по 5 шкале на 3
Бюджет на Краби - 100-150 долларов в сутки.
Что посоветуете на Рэйли и на Ао-Нанге?

пока см только из того что есть.. отели добавляем в базу постепенно, но ежедневно

а вообще у нас есть очень хороший пользователь и эксперт по краби :) который написал целый подробный рассказ http://ivan-susanin.com/content/view/262/122/ , надеюсь он будет полезным
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение zheka 14 июн 2007 19:16

Спасибо. Думаю, Ао Нанг нас тоже вполне устроит.
zheka

Сообщение MiLedi 15 июн 2007 10:04

1) От Тонсай Бэй до Рэйли по суше не доберетесь, только на боте или каяке, т.к. Рэйли отделен скалой. Тонсай Бэй ооочень маленький!!!
2) У Вас получается 2 недели в Краби.... нормально если на Пи-Пи дней на 4-5, чтоб весь остров( а он давольно разный с разных сторон) и близлежащие островки ( Пи-пи лей, Москито и Бамбу) спокойно прочувствовать, там и позагорать...как отдыхающий а не как турист. А на побережье лучше, для меня, Ао Нанг. Именно там вся возможная инфраструктура...Пляж на Ао Нанге для купания никакой а для прогулок-супер! хотя около скалы, отделяющей Ао Нанг и Тон Сай народ купается вовсю. Во время прилива можно купаться в противоположной стороне пляжа Ноппаратара, что с удовольствием делает все местное население. Но: будте готовы к тому, что после посещения островов (Пода и т.п.) Вас и пляж Рэйли около пятизвездночного Раявади слегка разочарует... хотя там потрясные скалы!!! Это я к тому, что нужно правильно выстроить программу, чтоб впечатления шли по нарастающей: Ао-нанг ( т.к. доступны все виды передвижения и инфраструктура), Рэйли, Пи-Пи.
3) на Ао-нанге не берите трипы островам, куда входят Москито и Бамбу, они близко к Пи-Пи Дон, на них сплаваете с Пи-Пи...

Задавайте вопросы.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение zheka 16 июн 2007 16:14

MiLedi, спасибо за информацию.
Дело в том, что во всех этих местах, кроме Ао Нанга и Тонсай Бэй мы побывали в прошлом году. И на Пи Пи обязательно дней 5-6 проведем. Из пляжей Краби Ао Нанг кажется самым интересным, но смущает необходимость ехать на пляж на лодке.
zheka

Сообщение zheka 20 июн 2007 03:11

Итак, нашли золотую середину. С 3 января по 9 живем на Рэйли (отель бронируем через вашего партнера).
С 9 по 14 января будем на Пи-Пи. Хотим остановиться в "Пи-Пи Баньян Вилла".
С 14 по 17 января будем на Краби. Нужен совет по отелю на Ао Нанге. Уровень цен - от 0 до 150 долларов за номер. Расположение - не слишком шумно, но в пределах пешей доступности от основных баров-ресторанов и набережной Ао Нанга. Наличие ванной (которая bathtube) в номере крайне желательно.
17-18 января - в БКК в "Дэвисе".

eThaiRu, не могли бы Вы сообщить в тему (и, на всякий случай, в личку), когда появятся цены на январь'08 по "Пи-Пи Баньян Вилле", "Дэвису" и по отелю на Ао Нанге, который мы выберем с Вашей помощью в ближайшее время?
zheka

Сообщение eThaiRu 20 июн 2007 14:17

пока нет смысла это обсуждать, обновятся цены, там будет видно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 13 сен 2007 22:44

eThaiRu
VIP

Пред.