Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

лажа полная! или как все плохо

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Гость 05 июн 2007 23:30

Miha09 писал(а):Уважаемый eThaiRu. Спасибо за совет про ко самет. Я стопроцентно поеду туда на два дня. Тратиться временем на Ко ларн, судя по информации нет смысла. Можно спросить, как мне лучше поступить - забронировать ли бунгало на ко самете на 2 дня через турагенство в Патайе или поехать просто так и на месте определиться где остановиться? Могу ли я в таком случае быть уверен, что найду свободные места в приличном бунгало? И не потрачу ли я кучу времени в поисках этого бунгала, вместо того, чтобы загорать и купаться, (чего очень не хочется)? Есть ли у вас представительство в Патайе, где можно было бы в случае варианта с предварительным бронированием все оплатить и не о чем уже, кроме как о отдыхе, не заморачиваться? Я прошу прощения за беспокойство, я бы сам и под корягой на пляже переночевал бы без проблем, но я еду с достаточно капризной дефкой, которая привыкла только к цивилизованному отдыху. Заранее благодарю за ответ.

не вздумай ехать ни на самет ни на чанг! лажа полная! приехал неделю назад оттуда. ливни без остановки. сидел неделю в номере, ждал погоды. я фотограф, ездил по работе. лоу сизон, народу никого, грязь непролазная, половина заведений закрыта, делать ваще нех! все мотики раздолбаные, бензин дорогой, дороги убитые, пляжи пустые. никаких следов культуры, ни приличных ватов, ничего вообще. сиди в патае. хоть хрен редьки не слаще. хоть не попадешь на бабки. бронировать ничего не надо. сейчас не сезон, нет никого, все пустое стоит. живи не хочу
Гость

Сообщение eThaiRu 05 июн 2007 23:44

Гость какой милый отзыв :)
1. нельзя быть таким негативным, каждый видит что хочет
2. ливни без остановки в тае тотально уникальная штука.. судя по огромному кол-ву рассказов http://ivan-susanin.com/content/blogcategory/42/122/ отзывов на форуме http://ivan-susanin.com/ads/forum-12.html
3. Miha09уже наверно около месяца как вернулся... :) пусть он нам тоже расскажет как съездил

а вот мои майские фотки ко чанга
[pic]1509[/pic][pic]1507[/pic]
[pic]1512[/pic][pic]1511[/pic]
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 05 июн 2007 23:51

я в тае много лет живу. пишу как есть, конкретно, без приукрас. парня жалко. могу много и позитивного написать. я вижу достаточно и хорошего и плохого. но ему это не нужно, ему по делу трэба. или я не в кассу?
Гость

Сообщение eThaiRu 06 июн 2007 00:01

для человека живущего так долго в тае как минимум не корректные высказывания, особенно в отношении постоянного проливного дождя.. все равно что кричать что в сибири зимой жарко..

тем более не в кассу, так как человек спрашивал про начало мая, вы ему про последние числа месяца.. да и фотки вывешенные мною тоже майские...

честно, смотриться как параноидальный негативный гнев :) Вы уж извините, но это личное мнение со стороны, поэтому отрезаю и отправляю в соответствующий раздел. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 06 июн 2007 13:39

чисто случайно нашел на одном из форумов http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=36973 ... 175050&p=0

я обалдела от острова Ко Чанг. На пару-тройку ночей - фантастика. Поразилась, почему он не раскручен, как Пхукет и т.д. Жили на Клонг Прао Резорт. Еще, знаю, хвалили какой-то Парадайз – неподалеку. Это не тусовочное место как Пхукет, но просто сказка до чего красиво…..)))

eThaiRu
VIP

Сообщение xtoxa 06 июн 2007 14:04

Гость ... плиз можешь зарегится .. хочу пообщаться на счёт Паттаи ...
xtoxa

Сообщение Гость 16 ноя 2007 06:23

Бллин увидел фотки eThaiRu ко чанга... Ностальгия контузила :shock: :( Последняя фотка я там был :shock:
Гость

Сообщение AC 16 ноя 2007 06:32

Эт мой пост выше, я был в конце октября, было охренительно.
AC