Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи. Геи, но не азиаты

Мальчики о мальчиках

Сообщение ALaut 08 авг 2007 20:03

Не, в Москве нечего делать, скучно совсем стало
ALaut

Сообщение chubby 01 ноя 2007 12:26

а медведи там есть?
chubby

Re: Самуи. Геи, но не азиаты

Сообщение Hunter 17 мар 2009 03:10

Ездили на Саммуи 2 года подряд, собираемся и в этом
по гей барам могу порекомендовать на Ламаи бич - бар "Один из нас" называеться,(естественно по англиски). Там хозяин немец, но говорит по русски (зовут Вольган).
А на Чавенге - гей квартальчик довольно приличный и русская гей дискотека. Название к сожалению не помню, но это легко попровимо. Подходиш к любому трансу из многочисленных кабаре и спрашиваеш как найти гей бар Анатолия (это хозяин, русский парень из сибири).
Вообщем кто ищет как говориться :))
да чуть не забыл, включите гей радар в голове, так проще :friends
Hunter

Сообщение джон 23 июл 2009 18:39

Был на Самуи в январе прошлого года. отдыхал с женой ,но "счастье" все равно нашел. В чавенго бич есть бой бар .Я совершенно не знаю английского, но как то умудрился договариться с тайцем,довольно рослым и с биг достоинством. Он предложил мне массаж за 300 батт.Мы ездили к нему домой на мотобайке. Было четко.По дороге обратно я дал ему 1000 батт. но
джон
Новичок

Сообщение ЯРИК 25 окт 2011 22:18

А МЫ ОТДЫХАЛИ В ОКТЯБРЕ 2011 2 НЕДЕЛИ . ЗАХОДИЛИ В ГОУ ГОУ БАРЫ гей и пипец ... стоят мальчики лет по 16-18 худющие ...не танцуют ,не двигаются .... народу в баре никого .... выпили мы по 50 гр водки и ушли .... полное разочарование . пришлось залезть в интернет и познакомиться с платным тайцем и привести его в номер . заплатили 1500 бат . он больше пил чем что то делал .... а потом уснул ..... на утро продолжил с ними отрываться ! но хотелось и гей клуба или сауны ....
ЯРИК

Сообщение Драго 15 дек 2017 02:29

понимаю, что ответ запоздалый, но в итоге вы не пожалели о проведенном времени?
Драго
Новичок

Пред.