Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что новенького?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Что новенького?

Сообщение JaDasha 13 окт 2004 23:48

Люди, тоска зеленая, давайте здесь делиться мелкими новостями, радостями, горестями, событиями да и просто так, различными мыслями по поводу и без.

Если Николай сочтет флудом и удалит-не обиЗЗЗЗусь :wink: .
JaDasha

Сообщение Aida 14 окт 2004 08:51

Даша, здравствуйте, может это просто из-за того, что до 14 октября была падающая луна, а сегодня 14 - лунное затмение? Начиная с 17 октября дела пойдут на подъем. Обычно в эти три дня до 17, когда Луна будет в Стрельце можно составить список планов на ближайщий период, еще хорошо стричься - волосы будут расти густыми. Дела, начатые с 17 по 20, будут особенно успешными.
У нас сейчас бабье лето. Такая красота в городе, дворники по утрам сметают золото в большие кучи листьев... Какая то особенная тишина в воздухе, грустно немножко, что время летит быстро.
Aida

Сообщение Abo Kor 14 окт 2004 10:06

Aida,
Аида, раньше у меня был календарь когда стричься - а теперь забыла. Кажется по четвергам?
JaDasha,
Давай делиЦЦа. Я очень хочу на боулинг, в тайский ресторан и на дискотеку.
Но не могу =(
А еще я хочу совершить гранд шоппинг. Вообще, когда найду няню, приглашу всех в МБК мячи катать, ок?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 14 окт 2004 11:04

еще я хочу совершить гранд шоппинг

с удовольствием составлю тебе компанию!
JaDasha

Сообщение Marianna 14 окт 2004 11:21

девушки, а я???!!!

Я тоже хочу и в боулинг, и на дискотеку. Как раз днях Дашу спрашивала не хочет ли она танцевать??
Светик, бери нашу племянницу и пошли тусоваться!! На Дашину Сон сейчас уже надежды мало :twisted: Она ей самой нужна!!! :wink:
Ну так что, замутим чего-нибудь??
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 14 окт 2004 11:40

Мелкими говорите ?... девушки, срочно требуются ваши мужчины для занятий в нашем клубе…. У нас народ мельчает.. а у вас сильные и большие мужики которые дома любят телик посмотреть… отдайте нам их на временное пользование :) .. Обещаю что они после тренировок к вам приставать не смогут :)

Вообще если серьезно то русских из тая на форуме стало больше.. один из последних зарегистрированных это Green_Tea http://www.ivan-susanin.com/ads/profile ... file&u=281 так что добро пожаловать
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deniss 14 окт 2004 13:04

Сукхумвит 33, боулинг отличный. Были в суботу с Андреем и Катей. Там и поиграть можно, и отдельный ресторанчик где не шумно, и мы даже с 3-месячным сыном чувствовали себя комфортно. Только у Инги руки болели 2 дня после этого... :D
Deniss

Сообщение Green_Tea 14 окт 2004 15:05

Девушки,
возмите меня с собой пожалуйста. :oops:
Я только 3 месяца как в Бангкоке, из друзей - только Николай, который ненавидит шопинги и дискотеки по причине обладания мужским менталитетом и постоянным желанием соблазнить как можно большее количество больших и сильных мужиков посещать его клуб после которого у тех нет сил даже телевизор смотреть, уже не говоря о желании обсудить проблемы экономического развития стран восточной Африки... Еще есть в наличии домашний крокодил с тем же менталитетом (но без желания :roll: ) и дочка 10 лет, но это не помеха для диких танцев по поводу шопинга, боулинга or whatever .

А еще я хочу познакомится с Abo Kor .Светлана, давно я не смеялась ВГОЛОС от прочитаного... это по поводу Ваших коментариев на форуме о проституции :) .
Green_Tea

Сообщение JaDasha 14 окт 2004 19:25

Green_Tea, привет! Добро пожаловать! Присоеденяйся к нашей компании.
A Abo Kor, у нас девушка веселая :P !
JaDasha

Сообщение Abo Kor 14 окт 2004 19:38

Marianna,
JaDasha, - шопинг - сначала, дэнс - потом, как мух вернется - я впереди всех пешком бежать буду вприпрыжку, неглядя на похудение, но "назло подругам" (вы поняли об чем я :wink: )
eThailandRu,
Мой КРУПНЫЙ муж где то по Незалежной гуляет. Вернется - неделя - моя, потом - хоть к вам в клуб, хоть еще куда... но недолго :borgsmile:
Обещаю что они после тренировок к вам приставать не смогут
Опа... Да шо ж вы так о нас думаете! Мы и после дискотек о го го!
Deniss,
Руки болели после шаров или детеныша?
Но вообще то скучновато там. Я пока была есть и буду приверженцем боулинга в МБК. И попами не стукаться, и стафф свой, и инфраструктура нормальная.
Green_Tea,
Пасибы за комплимент, но честно говоря, я циничная, суетливая и занудливая лошадь. Ко мне надо привыкнуть :twisted: Что не освобождает вас от возможности выхода на дискотеку!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

След.

Вернуться в Община русских в Таиланде