Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что новенького?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение ёж(он же gena) 19 окт 2004 15:37

8)
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 20 окт 2004 20:28, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Сообщение JaDasha 19 окт 2004 18:19

Вот когда узнаете,уверяю Вас барышня,вызванное мною чувство легкого недоумения быстро улетучится..

Gen, я с вами общалась, но вы меня конечно извините , я тоже не понимаю подобных высказываний.f
JaDasha

Сообщение ёж(он же gena) 19 окт 2004 19:17

8)
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 20 окт 2004 20:27, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Сообщение Abo Kor 19 окт 2004 21:21

Gen,
Да не заколбасило, эт много чести.
Пишу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, могу даже перейти на болд италик. Вообще то это не объясняют, но так уж и быть.
Это, молодой человек, по отношению к замужней женщине (а вообще нескольким женщинам) с маленьким ребенком, которой уже за тридцать - опасный баланс между юмором и хамством. А так как мы даже не знакомы - крен в сторону хамства больше. А еще более неприятно, что мне это приходится Вам объяснять. Мы хорошо общаемся, но перегибать палку не надо, ок?
Ладно. Замяли. Будем надеяться, что я Вас неправильно поняла и более к этой теме, если у Вас хватит сил, возвращаться не будем. OKNP?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 20 окт 2004 10:29

А вот как темка начиналась

Люди, тоска зеленая

Как сказала вчера Abo Kor "zato ne skuchno :lol: ". Svet, я тебя обожаю :wink: !
JaDasha

Сообщение Green_Tea 20 окт 2004 11:46

Девушки (все - кто в окопах и кто нет),
напоминаю
пятница, 22-е, Сухумвит Сои 20, 31-33 Raj Mansion, app. 1A. после 8 вечера.
О разновидностях имеющейся питьевой (воды) умышлено не упоминаю, дабы не вынуждать некоторых гусар язвить о наших пороках

Даша, потеряла Твои ном. тел.
:(
Green_Tea

Сообщение ёж(он же gena) 21 окт 2004 00:17

8)
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 09 ноя 2004 19:06, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Сообщение LazyCat 21 окт 2004 11:19

Green_Tea, все таки интересно узнать а кто же и в каком количестве придет ...
LazyCat

Сообщение eThaiRu 21 окт 2004 11:21

Gen, ну ты и написал
А насчет разделения.. это ты зря :) наоборот сплочаемся понемножку :).. ЗРИ В КОРЕНЬ!
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Rusalka 04 ноя 2004 16:41

Privet vsem devchenkam, nu e mal'cheshkam. Me tut toje s podrugoi lubem hodet' na disco , nu e kuda nebud' v cinema, poest' horoshie kekseke s otlechnem kofe ele tea. Lubem posechat' Mestik kotorei na sukhumvite 31 ele Bed superclub na Sukhumvet 11, Qbar Sukhumvet 11. V Mistike po Chetvergam Ladyes Night bevaet ochen' veselo. Esho V Conrade club 87 tam novei Dj priehal. Nu kto s name?
Rusalka
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Община русских в Таиланде