Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что новенького?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 14:51

Benito M. & Co., ты только в голос не хохочи, ладно? Я его и Саше Светиному заказала, и знаешь что? Его и в Киеве нет.
Во, осенило меня, только жалко, что поздно, нужно было вам всем его на день рожденья мой заказать.
JaDasha

Сообщение Benito M. & Co. 18 окт 2004 15:01

А ты уверена, что такои фильм существует? Может стоит прекратить бесплодные попытки и снять его нам самим? Как раз Эстелла уже с опытом актриса, мы тоже не прочь попасть на экран. А то сердце разрывается - не могу видеть, как из за этой Границы у тебя душа болит.
Benito M. & Co.

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 15:07

Benito M. & Co., самое главное, что есть йтот фильм и видео, и на двд. Я уже прочесала все инет магазины, но и там его "Пока в наличии не имеется, при его поступлении сразу вам сообщим". Я ведь упрямая, все равно его куплю, но чувствую, что не скоро.
JaDasha

Сообщение Benito M. & Co. 18 окт 2004 15:17

Ничего, что-то мне подсказывает, что он точно есть в Саудовской Аравии. На следующий твои день рождения пришлю наложенным платежом. Как раз к етому времени может нас наконец передвинут из Таиланда.
Benito M. & Co.

Сообщение LazyCat 18 окт 2004 15:46

Green_Tea, какая у черту клубничка с грядки ? тут лужи уже замерзают и снег выпал ! хмм таежный роман Даше ... ок поищу...Benito M. & Co., что не сделаешь для любимой подруги ....
LazyCat

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 15:58

Benito M. & Co., оптимизму твоему завидую :lol: .

добавлено спустя 11 минут:

LazyCat писал(а): тут лужи уже замерзают и снег выпал ! .
а я говорила тебе - бери мою теплую куртку, а ты- " не, не пригодиться...." :wink: .
JaDasha

Сообщение LazyCat 18 окт 2004 16:08

Это ты про ту в которую мы вдвоем залезали ???? ... неее я щас в дубленке хожу холодно :D
LazyCat

Сообщение Green_Tea 18 окт 2004 17:00

LazyCat писал(а):какая у черту клубничка с грядки ? тут лужи уже замерзают и снег выпал ! ...

Ладно, тогда вези подснежники :wink:
Green_Tea

Сообщение JaDasha 18 окт 2004 19:21

Это ты про ту в которую мы вдвоем залезали ????

нет, моя дубленка бежевая.
Green_Tea, на счет пятницы, на меня не готовь ничего. Я сейчас очень выгодный гость-из разряда диетчиков :P ,
JaDasha

Сообщение Abo Kor 18 окт 2004 20:29

Green_Tea,
на счет пятницы, на меня не готовь ничего. Я сейчас очень выгодный гость-из разряда диетчиков

Я, похоже тоже...... но пью...не воду.
К тому же сейчас позвонил милый мух и обрадовал, что он со своими огромными габаритами в самолет не влез, ему не хватило места и он полетит на перекладных. Это не шутка =(
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.

Вернуться в Община русских в Таиланде