Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что новенького?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение JaDasha 14 окт 2004 20:48

но честно говоря, я циничная, суетливая и занудливая лошадь

:lol: :lol: ну это ты погорячилас-это я про лошадь:)))шютка :lol: .
JaDasha

Сообщение Green_Tea 14 окт 2004 21:54

Даша, Света,
спасибо за ответ, теплее стало :) Вроде бы тоже циничной лошадью себя считаю, а вот пост кинуть в форум жутко стеснялась...
Все номера моих телефонов есть у Николая, зовите соображать. А может на следующей неделе девичник у меня устроим пока мужья возле телевизоров с детьми сидеть будут? :wink:
Green_Tea

Сообщение Marianna 14 окт 2004 22:57

Идея неплохая насчет девичника. Место можно еще обговорить. :)
Тем более, что чемоданное настроение у нас с Дашей постепенно уходит на задний план, правда Даш? :wink:
Надо развлекаться и наслаждаться жизнью, как говориться! :letitout:
Короче, до связи на следующей неделе.
:wink:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Deniss 14 окт 2004 23:32

Свет, руки болели от шаров!.. Ты из меня негативного героя лепишь какого-то, мол бросил жинку на произвол судьбы с детем на шее!... :lol: Наши леди давали жару там, пока мы с Андреем пивасиком баловались. Данилка нам при этом пел песни, болтал, угугукал, но в основном спал - в ресторане тихо было... А насчет МБК и т.д. - с маленькими детьми тяжело, помню мы с Никиткой один раз сходили в World Trade Center... Дашка с Серегой дежурили в холе по очeреди - в боулинге же всегда шумно... :roll: Они же дети, устают, им поспокойнее надо... Тем 33-я и понравилaсь, что и сам отдохнул, и малой с Ингой довольны были... 8)
Deniss

Сообщение JaDasha 15 окт 2004 00:13

А может на следующей неделе девичник у меня устроим пока мужья возле телевизоров с детьми сидеть будут?

я двумя руками ЗА!
Тем более, что чемоданное настроение у нас с Дашей постепенно уходит на задний план, правда Даш?
Надо развлекаться и наслаждаться жизнью, как говориться!

Marianna, именно! Пока есть возможность нужно ею пользоваться :wink: .
JaDasha

Сообщение Green_Tea 15 окт 2004 14:01

Девченки,
Давайте в следующую пятницу у меня на Сукхум. Сои 20 соберемся. Хата пустая - мои в КЛ уезджают. Часов в 7.30-8 вечера - раньше не могу - я работающая Клава :(
А потом можна в Q бар заглянуть :wink: , на людей посмотреть...
Green_Tea

Сообщение JaDasha 15 окт 2004 14:28

Часов в 7.30-8 вечера - раньше не могу - А потом можна в Q бар заглянуть , на людей посмотреть...

Да и мы тоже не сможем раньше-детей укладывать надо.
Кстати, только вчера разговаривали как бы нам отдельно от мужей, а им от нас вечер провести :lol: .
JaDasha

Сообщение ёж(он же gena) 15 окт 2004 18:13

8)
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 20 окт 2004 20:35, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Сообщение LazyCat 15 окт 2004 19:09

с Никиткой один раз сходили в World Trade Center... Дашка с Серегой дежурили в холе по очeреди

прикол!!! про нас с Лилькой просто забыли что мы там в холе просто поселились !!! и нам было так хорошо и мужик при нас ( в лице Масика) и пивонам таскали постоянно :evil: ну ладно ладно ....
в следующую пятницу у меня

в следующую это 22 числа ? эх... будет стимул прилететь быстрее :lol:
LazyCat

Сообщение ёж(он же gena) 15 окт 2004 19:29

:idea:
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 19 окт 2004 23:50, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Пред.След.

Вернуться в Община русских в Таиланде