Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

все о паттайе (+ и -)

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение xtoxa 30 май 2007 22:10

Tatarin писал(а):Арабов не видел , :mda

.

Хммм .. хз на новый год был , много их видел ... толи мне показалось толи что ... видел как походу какой то араб п"р нашу русскую на балконе первого этажа сутра параньше ... тёлка блин стрёмная была аж жуть .. :(
xtoxa

Сообщение Tatarin 31 май 2007 00:21

xtoxa Видите, даже Арабы в Тайланде, предпочитают русских женщин :wink:
Tatarin

Сообщение Grant 31 май 2007 02:04

Арабы предпочитают жутких узбекских женщин, которые слегка говорят по-русски. Главное, чтоб задница побольше была.
Grant

Сообщение Tatarin 31 май 2007 12:35

Grant :lol: , а узбеки раньше тоже входили в состав СССР :wink:
Tatarin

Сообщение xtoxa 31 май 2007 14:06

Tatarin писал(а):xtoxa Видите, даже Арабы в Тайланде, предпочитают русских женщин :wink:

ну хз в ТАе , я на русских даже не смотрел...
xtoxa

Сообщение Tatarin 31 май 2007 14:30

xtoxa

Изображение
Tatarin

Сообщение Grant 01 июн 2007 03:18

Tatarin писал(а):Grant :lol: , а узбеки раньше тоже входили в состав СССР :wink:

Это было давно и не по-настоящему. Сейчас они и по-русски не говорят.
Grant

Сообщение Abo Kor 01 июн 2007 10:59

К сожалению, прожив в Паттайе в 1998 году и переехав в Бангкок, сейчас возвращаюсь в нее с содроганием.
Очень, ОЧЕНЬ поменялось!
И новое поколение тайцев злее и циничное. И заявление в лицо "ты фаранг, плати больше" теперь произносится ими чаще, и с гордым видом.
Вот оно, постоянное общение тайцев с фарангами. Мы на жителей этой страны действуем как катализатор какого то вируса. И не в смысле "мы, русские", нет, все фаранги.
...... неприятно - не было бы нас.. остались бы они ....*не могу подобрать слово* .... хорошими что ли...
Чукч споили, индейцев задавили, тайцев развратили... :mda
+++++
И, опять же, да, арабы..... Уййййй......!!!!!
Снести на улице девченку, раскатать ее на дороге чоппером и не остановится, заржать и показать средний палец и уехать...... шиндец! Кстати у девочки открытый перелом ноги в двух местах и много осколков =(((((
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Tatarin 01 июн 2007 11:44

Abo Kor Вот и я такого мнения... но, как было сказано выше..."это не тайцы меняются, это Наш взгляд на них меняется". А истина, где-то там...
Tatarin

Сообщение keeper 01 июн 2007 16:34

Арабы всегда были в Паттайе. В самом обычном и старом арабском квартале, который знает вся Паттайя и не увидеть их большая проблема.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Пред.След.