Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

все о паттайе (+ и -)

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение xtoxa 30 май 2007 13:48

Ladyfury писал(а):xtoxa , а с какого перепуга Вас должны выгнать??????? нет, поигнорить только могут ... но это не практика.. :)

Ну хз малоли .
xtoxa

Сообщение Ladyfury 30 май 2007 14:30

xtoxa даже стало любопытно по каким клубам Вы в МСК ходите, что у Вас возникают подобные мысли...

в первую очередь - все зависити от Вашего поведения...
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Tatarin 30 май 2007 15:34

Grant писал(а):
Ladyfury писал(а):что ни говори она становится более европенизированной

В чём это проявляется? Фарангов добавилось - да, а тайцы как жили так и живут.

Как жили, так и живут, только отношение, к фарангам , за пару лет поменялось: не улыбок, не счастливых лиц,отношение фаранг-банкомат; обсчет в барах и ресторанах ( заметьте, раньше такого небыло, а может и было, но не в таких кол-вах), воровство,да и на хер могут запросто послать ( да даже просто взять отношение таксистов).Раньше было, в Тайцах, что-то такое, что исходило от души от сердца, а сейчас уже нет...
Хотя может я и не прав, но это моя точка зрения...
Tatarin

Сообщение xtoxa 30 май 2007 15:59

Ladyfury писал(а):xtoxa даже стало любопытно по каким клубам Вы в МСК ходите, что у Вас возникают подобные мысли...

в первую очередь - все зависити от Вашего поведения...

Хм .. да в москве я по клубам уже нехожу .. Раньше ходил обычно на Трансовые пати .. а ща запарило ... все идут нажрутся всякой байды ..а я не жру и нехочу ..

Ну поведение у меня нормальное .. никто не жалуется
xtoxa

Сообщение Grant 30 май 2007 16:18

Tatarin писал(а):Как жили, так и живут, только отношение, к фарангам , за пару лет поменялось

Ничего за пару лет поменяться не могло - меняется ваш взгляд. Начинаете замечать то, что раньше в пылу страстей было незаметно.
Grant

Сообщение Tatarin 30 май 2007 17:05

Grant писал(а):
Tatarin писал(а):Как жили, так и живут, только отношение, к фарангам , за пару лет поменялось

Ничего за пару лет поменяться не могло - меняется ваш взгляд. Начинаете замечать то, что раньше в пылу страстей было незаметно.

А может так оно и есть :roll: Новое восхищает, а потом приедается, наверное так устроен человек...
Tatarin

Сообщение keeper 30 май 2007 18:39

На самом деле, есть много изменений по сравнению, как было 10 лет назад, но это нормальное явление, пошло другое циничное поколение, некоторые морковки вышли замуж за фарангов (наши с Грантом ровесники), некоторые на пенсию :D или занялись более легальным делом.

А обувать, обсчитывать, кидать, и посылать фарангов на самом деле стали больше. Бляди стали моложе, чем были раньше, также и таксисты, раньше старше возрастом были все, сейчас более молодые и наглые. Тем более учтите опыт предыдущих лет - их мастерство тоже оттачивается, да и фаранги - дебилы, каждый год портят сами ситуацию, наслушаются своих друзей (они как водятся приукрасят немного), вот и исполняет свои мечты каждый на сколько соображалка работает.
Много арабов - ублюдков стало приезжать - отморозки из Франции, Ирана, Кувейта и.т.д.

Вот вам и все слагаемые. Зри в корень в Паттайе. :roll:
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Grant 30 май 2007 19:08

keeper писал(а):Много арабов - ублюдков стало приезжать - отморозки из Франции, Ирана, Кувейта и.т.д.

Эти картинку портят - 100%

Что касается девушек тяжёлого поведения, то ротация всегда была колоссальной. Т.е. можно и прожжёнку встретить и вновь прибывшую.

Я наверное в другом измерении живу или в одни и те же места хожу - не обсчитывают меня почему-то. И на такси не езжу.
Grant

Сообщение AddictedToThai 30 май 2007 19:27

Grant писал(а):Я наверное в другом измерении живу или в одни и те же места хожу - не обсчитывают меня почему-то. И на такси не езжу.

Просто мы не туристы и знаем пару слов по-тайски. На развод попасть гораздо сложнее.
AddictedToThai

Сообщение Tatarin 30 май 2007 21:11

keeper писал(а):Много арабов - ублюдков стало приезжать - отморозки из Франции, Ирана, Кувейта и.т.д.

Вот вам и все слагаемые. Зри в корень в Паттайе. :roll:

Арабов не видел , :mda

А вот Индия, бангладеш и еще Бирма туда приписалась, это да - Эээ,Хелло Май Френд,Ве Ю фром - вот млять !!! Которые извели Тайцев с сытых мест, которые не торгуются, а называют суммы, Бог ты мой, которые, если назовешь свою сумму, посылают тебя на хер, которые возомнили себя королями улиц, а сами сидят на птичьих правах, платя полиции денег , которые ...а млять; а наплыв их произошел, в начале 2005 - наверное цунами принесло, только не туда закинуло, нужно было, чуть подальше... в Америку....
Tatarin

Пред.След.