Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

дискотека, где все раздеваются

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

дискотека, где все раздеваются

Сообщение Дмитрий495 30 май 2007 03:17

Дорогие друзья, привет! Недавно мой батя видел вроде бы в программе "Профессия - репортер" о том, что в Паттайе есть какая-то дискотека, где все раздеваются и пляжут голыми. Или он что-то перепутал? Если Вы что-то об этом знаете, напишите пожалуйста, мы с ним собираемся в Тай в августе, я то уж точно зайду, да и батя наверное тоже :D
Дмитрий495

Сообщение Grant 30 май 2007 03:52

Чушь, нет таких дискотек.
Grant

Сообщение xtoxa 30 май 2007 10:34

хмм ... дискотека нудистов .... ЛУчше домой девок 5 привести и устроить дискотеку с раздеванием :D.. Интересно сколько в тае нужно денег чтобы 5рых взять ?? и ещё стоит ли допустим набирать с одного ГОГО бара ? или пофиг .. подошёл к одно и типа сказать давай тащи подружек :D
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 30 май 2007 11:00

xtoxa писал(а):Интересно сколько в тае нужно денег чтобы 5рых взять ??

5000 батов - идешь в Тони и собираешь команду. Только нет никакой гарантии, что пока одна занята делом, остальные не будут пялиться в телек :D
AddictedToThai

Сообщение Grant 30 май 2007 11:08

Так и будет. Не особо они к групповухам расположены :D
Grant

Сообщение xtoxa 30 май 2007 12:43

AddictedToThai писал(а):
xtoxa писал(а):Интересно сколько в тае нужно денег чтобы 5рых взять ??

5000 батов - идешь в Тони и собираешь команду. Только нет никакой гарантии, что пока одна занята делом, остальные не будут пялиться в телек :D

Хм ну пусть пялются )) ... я же не чисто ради групповухи ... я ради прикола ... :D кровать бы большую надо чтоб 5 влезло .. просыпаешься утром а вокруг девки .. 8) Сделаю фотку на память ..за 5к :D хотя в гого баре в одном я се ну пару - тройку наберу девок которые я думаю пялится в телек не будут .. хотя хз
Ладна не долго ещё осталось . проверим :agree
xtoxa

Сообщение Den71is 30 май 2007 21:25

Такая дискотека присутствует на Пукете.
xtoxa, чтоб 5 таек влезло, большая кровать не нужна :D
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение xtoxa 30 май 2007 22:05

Den71is писал(а):Такая дискотека присутствует на Пукете.
xtoxa, чтоб 5 таек влезло, большая кровать не нужна :D

НУ в принципе да ... я в паттае гардене на одноместной кровати .. спал так там ну двоих рядом уложить можно если очень захотеть .. ну я в июле в Мери Инн попру там в номерах с балконом кровать большая :D
xtoxa

Сообщение Tatarin 30 май 2007 23:40

Den71is И называется она... :roll:
Tatarin

Сообщение Den71is 31 май 2007 00:06

Ааа...вот в том-то все и дело... http://ivan-susanin.com/ads/about4700.html я же туда не поехал. Но на Фаранге одна форумчанка подтвердила. Спросила у своего тайца.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

След.