Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

дискотека, где все раздеваются

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение elruso 06 июн 2007 01:24

Den71is писал(а):Такая дискотека присутствует на Пукете.
xtoxa, чтоб 5 таек влезло, большая кровать не нужна :D

где это здесь такая дискотека? чирканите адресочек, я переселяюсь!
elruso

Сообщение Сергей69 12 ноя 2007 00:43

AddictedToThai писал(а):
xtoxa писал(а):Интересно сколько в тае нужно денег чтобы 5рых взять ??

5000 батов - идешь в Тони и собираешь команду. Только нет никакой гарантии, что пока одна занята делом, остальные не будут пялиться в телек :D

Ток недавно вот сейчас были в Гоу-гоу на Бангла-роад, их там много было, штук 15-20, и все че то в одну сторону куда то смотрят и ржут откровенно, хотя сдерживаются изо всех сил, вроде как на меня смотрят, но не на меня все же. Я никак не пойму в чем дело, чувствую себя по-идиотски откровенно, минута проходит, две, три... Продолжают смотреть куда то в мою сторону и давиться от смеха. Только потом до меня дошло, надо мной сзади телевизор висел и они какое то шоу по нему смотрели. :D :D :D
Сергей69

Re:

Сообщение salve 16 июн 2008 17:40

Den71is писал(а):Ааа...вот в том-то все и дело... http://ivan-susanin.com/ads/about4700.html я же туда не поехал. Но на Фаранге одна форумчанка подтвердила. Спросила у своего тайца.

Ссылочка не рабочая((((
salve

Re: дискотека, где все раздеваются

Сообщение eThaiRu 16 июн 2008 18:53

форум, есть форум, возможно тема сменила адрес \ была слита с другой
поищите по дискотека например
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение WhiteBoy 10 окт 2008 01:45

а почему бы не заплатить каждой тайке по полтиннику и просто сфотаться с 5-ю или 10-ю девками голышом, а потом рассказывать что ты их всех чпокал и еще фотки показывать в подтверждение))))
WhiteBoy

Сообщение morse 20 окт 2008 00:45

Это типа как заливная курица по студенчески? Мажешь маслом лицо и руки, и всем заливаешь что ел курицу. :e_biggrin
morse

Сообщение letavi 16 май 2010 16:18

Это типа как заливная курица по студенчески? Мажешь маслом лицо и руки, и всем заливаешь что ел курицу. :e_biggrin

+100 :e_biggrin
letavi
Новичок

Фото: 7

Сообщение Вадим82 10 дек 2012 10:12

Я так понимаю точного места так и не нашли,а жаль,я бы зашел на пару тройек танцев...
Вадим82
Новичок

Сообщение stufently 28 июл 2013 13:45

Вадим82 писал(а):Я так понимаю точного места так и не нашли,а жаль,я бы зашел на пару тройек танцев...

Сходите на пенную вечеринку там и не такое бывает.
stufently
Новичок

Сообщение swat 31 июл 2013 20:59

Товарищи,
если за бабки - то вам хоть где разденуться, если бабок достаточно - разденутся все.

Если без денег - то все зивист от "личного обаяния" :e_wink Это уже более "спортивная версия" дискотеки.
Место - абсолютно не играет роли. Вы что, еще не поняли?))
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Пред.След.