Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Нан Юань-Паттайя (Июнь-Июль)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение mmoskin 30 май 2007 03:55

Доброй ночи/утра :)

Деньги отправил, завтра получу копию бумажную - перешлю вам по email

Regards, Maxim
mmoskin

Сообщение eThaiRu 30 май 2007 10:19

Большое спасибо за поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение mmoskin 03 июн 2007 04:10

Доброй ночи Николай,

Бумажку перешлю только в понедельник, так как срочно вылетел в москву, но я думаю, что деньги должны были уже придти :)

НО у меня изменились даты, точнее из-за законодательства РБ у меня не получится лететь через москву. взял новый билет. Вот его данные

Flight reservations Thai Airways:

Flight: TG951
From: Copenhagen, Copenhagen, Denmark Terminal: 3
Departing: Thursday, June 14, 2007 2:35:00 PM
To: Suvarnabhumi Intl Airport, Bangkok, Thailand
Arriving: Friday, June 15, 2007 6:00:00 AM
Status: Confirmed
Cabin:

Flight: TG950
From: Suvarnabhumi Intl Airport, Bangkok, Thailand
Departing: Saturday, July 7, 2007 1:20:00 AM
To: Copenhagen, Copenhagen, Denmark Terminal: 3
Arriving: Saturday, July 7, 2007 7:25:00 AM
Status: Confirmed
Cabin:

Охранник прилетит и улетит как планировалось - вылетает из москвы DME 15.07 в 18.40 рейсом 975 тайскими авиалиниями. Обратно 06.07 из бангкока в 10.25 утра рейсом 974.

Поэтому, наверное, нужно добавить:

1. Дополнительную ночь в том же номере twins в бангкоке по прилету
2. Трансфер - можно и без VIP на следующий день после моего прилета? Может быть и мне за команию поехать в этом трансфере, будет ли такая возможность?
3. Как правильно организовать отлеты - что посоветуете?

В общем все :)
Regards, Maxim
mmoskin

Сообщение mmoskin 03 июн 2007 09:36

P.S. Учитывая, что будет у меня один экстра день хочу заказать еще две экскурсии:

15.07 - поездка в Аквапарк + попытка шопинга (1 человек)
17.07 - добавить Ночной Бангкок (2 человека)
mmoskin

Сообщение eThaiRu 04 июн 2007 15:52

деньги поступили.

мы не меняем слегка программу по вашему желанию, единственное что та как вылет у вас 7го (в ночь с 6го на 7ое) а у вашего сотрудника 6го утром, то оптимальным представляется утренний тарнсфер в а\п где вы расселитесь в отличном отеле Аэропорт - суванапум , а вашего сотрудника сразу проводит гид.. Более того гид будет свободен и может забрать вас в город на весь на шопинг и пр развлечения, к вечеру вы вернетесь в отель, поспите и улетите просто перейдя в здание а\п .
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение mmoskin 04 июн 2007 23:09

Добрый вечер Николай!
Все увидел уже :) но вопрос остался

1. Leo Land - это и есть Аквапарк?

Regards, Maxim
mmoskin

Сообщение eThaiRu 04 июн 2007 23:46

ес :) он не большой, находится на крыше огромного торгового центра.. прикольно проехаться с горки на нном этаже.. кажется еще чуть чуть и улетишь :)
тот что большой слишком грязный и людный и мы его даже не предлагаем поэтому..

все изменения устроят ? в счет гида на последний день не включили, но сказали ему что бы время на вас оставил и елси захотите то повозит туда куда попросите :)

спасибо за поддержку (в том числе и тигров :) )

eThaiRu
VIP

Сообщение mmoskin 05 июн 2007 03:07

Доброй ночи Николай,

1. Понял про аквапарк - то что советуете беру. Людность не очень люблю на подобных мероприятиях. Есть ли там возможность попасть туда, где туристы не ходят за доп. плату - многие заведения даже туры устраивают - типа Aqua Park inside tour. Может поплавать можно с котиками или львами?

2. Гид будет нужен, только понять хочется что же делать в этот день - шоппинг перед уездом будет точно не интересен - скорее всего только для начала чтобы качественную дизайнерскую одежду купить (поэтому в начле и думал про Paragon). В общем предлагайте варианты :) Больше всего интересовало бы общение с живностью и соответствующее их фотографирование

3. О тиграх. Если будет у вас возможность, договоритесь пожалуйста заранее о передаче средств - чтобы не было как с бухты барахты :)

4. Я вообще подумываю чтобы отказаться от речного рынка - так как по сути там уже был а развлекать охранника не очень интересно :) Поэтому есть мысли чтобы с утра заехать, например в Kaeng Krachan Sanctuary или прогулка с дополнительным гидом-"лесником" и так далее. Ведь насколько я понимаю там же ведь рядом и тигры и водопад. Какие будут советы?

5. Может быть, если что-то на животную тему, когда будем в паттайе,

6. Да и вообще реально увидеть того же леопарда точечного в более-менее естественной природе, а не обколотого наркотиками в Нун Нунче? Похожий вопрос и про других mammals of thailands :)

Почитаю Lonely Planet, может быть и у них варианты будут.

Regards, Maxim
mmoskin

Сообщение mmoskin 05 июн 2007 03:53

Дополнение

Чтобы было проще понять, чего я хочу от снимков с живностью - ссылки на фотографии с некоторых трипов

http://www.fotka.by/?p=sa&a=31549

http://www.fotka.by/?p=sa&a=31563

http://www.fotka.by/?p=sa&a=31560

Проводник в Тайланде по диким животным - обязателен :)
mmoskin

Сообщение eThaiRu 05 июн 2007 13:09

Есть ли там возможность попасть туда, где туристы не ходят за доп. плату - многие заведения даже туры устраивают - типа Aqua Park inside tour. Может поплавать можно с котиками или львами?

нет ничего такого, аквапарк не большой
шоппинг перед уездом будет точно не интересен - скорее всего только для начала чтобы качественную дизайнерскую одежду купить (поэтому в начле и думал про Paragon). В общем предлагайте варианты

в последний день шопинг лучше делать :) тем более в парагоне аквариум есть :)
Больше всего интересовало бы общение с живностью и соответствующее их фотографирование

есть зоопарк в Бангкоке, так что легко :)
О тиграх. Если будет у вас возможность, договоритесь пожалуйста заранее о передаче средств - чтобы не было как с бухты барахты

уже сделано
Я вообще подумываю чтобы отказаться от речного рынка - так как по сути там уже был а развлекать охранника не очень интересно

зато там фотки классные получаются :)
есть мысли чтобы с утра заехать, например в Kaeng Krachan Sanctuary или прогулка с дополнительным гидом-"лесником" и

а зачем, если нац парк с водопадом уже оборудован много километровой тропой через джунги и основные посетители проходят по 100-200 м :)
Может быть, если что-то на животную тему, когда будем в паттайе

есть там и бабочковая ферма и сафари своё. :)

фотки хорошие :)

eThaiRu
VIP

Пред.След.