Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БК - Пукет - Пи-Пи - Краби - БК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 29 май 2007 13:58

отвезут, спросите на ресепшене, вам предложат варианты
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение sibden 29 май 2007 14:29

Спасибо!
sibden
Проездом

Сообщение MiLedi 01 июн 2007 09:48

В начале декабря бот Пи-Пи Дон - Пи-Пи Лей - Пи-Пи Дон, ожидание 3 часа, снорклинг в бухтах Пи-Пи Лей стоил 800 бат ( трубки, маски были свои), + 200 бат с человека-сбор при выходе на гл. пляже Пи-пи лей ( Мая бэй), т.к. заповедная зона.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение sibden 01 июн 2007 13:54

MiLedi! Спасибо!!!
А где можно покушать на пи-пи? (хорошее местечко).
sibden
Проездом

Сообщение MiLedi 04 июн 2007 07:51

На пляж Тон-сай (1,5 км.), куда приходят все паромы, самый оживленный. Там сосредоточено 99% кафе. Не плохо ( чисто и вкусно)везде вдоль пляжа Тон-сай. 5-6 кафе, меню сопровождено фото, вечером все морепродукты выкладывают на лед и Вы сами сможете выбрать, что захотите, впрочем, как и в каждой примоской зоне отдыха. Масса маленьких кафе на противоположной стороне перешеека и на внутренних улицах, но там питаются местные жители и студенты-англичане... Я там есть не буду точно...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение sibden 04 июн 2007 11:29

MiLedi? Спасибо!
sibden
Проездом

Сообщение zheka 06 июн 2007 18:10

MiLedi писал(а):Масса маленьких кафе на противоположной стороне перешеека и на внутренних улицах, но там питаются местные жители и студенты-англичане... Я там есть не буду точно...

А почему не будете, если не секрет? Еда везде примерно одинаковая. У меня восторгов нее вызывала пара кафешек именно в Тон Сай Бэй: одно по дороге от "спаренных марлинов" к пристани, другое по пути от них же в сторону "Хиппиз" (запах чего-то специфического из тайской кухни отбивал аппетит и желание жить).
zheka

Сообщение MiLedi 07 июн 2007 09:19

А почему не будете, если не секрет? Еда везде примерно одинаковая.

Для меня лично, в момент трапезы эстетика и то, во что "упирается" взор по мимо стола и блюд, не менее важны, чем сама пища... Каждому свое, как говорится.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение zheka 07 июн 2007 19:37

))))
Тогда надо брать пару сэндвичей с тунцом в "Альфредо" (если я название не путаю), пару ананасов, помело и маршировать на второй вью-пойнт за 40 минут до заката. Пиво наверху должно быть.
На первом пойнте, кажется, была какая-то закусочная, но со второго вид лучше.
zheka

Сообщение zheka 07 июн 2007 19:41

Чуть не забыл. На десерт надо булку из кокосовой муки или круассан с завтрака в "бэйкери" заначить.
zheka

Пред.След.