Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Море в Паттайе ЕСТЬ и купаться там МОЖНО

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Есть ли море в Паттайе ?

НЕТ, вернее в самой паттайе купаться нельзя, нужно ездить на острова
145
24%
ЕСТЬ, хотя и не чистое но купаться можно
292
49%
В паттайе море не нужно, там и так хорошо
40
7%
Затрудняюсь ответить
124
21%

Всего голосов : 601

Сообщение keeper 28 май 2007 20:09

Кому какой бассейн в Паттайе нравится?
Мне всегда допустим уже на протяжении 8 лет, всегда нравился и нравиться бассейн (не в кондиках), а в отеле Adriatic Palace. Дело в том, что во всех бассейнах вода горячая, а там всегда прохладная и есть прыжковая доска и почти никогда не бывает народу, т.к. в отеле преимущественно всегда размещают корейцев и китайцев, а их с раннего утра утаскивают на экскурсии.
Да и вид вечером когда закат солнца и торчит твоя голова из бассейна и смотришь на залив с коралловым островом - просто песня.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение eThaiRu 29 май 2007 03:46

какой ожесточенный спор однако :) смотрю патайцы начали объединяться сразу же :) ... но я все равно в паттайе купать не буду, не люблю грязное море и пакеты в воде, пусть кто то и лезет туда.. я честно не держу.. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Голос 29 май 2007 10:24

Вот интересно, если Вы ни за что не можете заставить себя залезть в Паттайское море, а следовательно никогда в нем не купались , не купаетесь и купаться не собираетесь то как же Вы определили ,что вода там грязная-просто подходили к пирсу пальчиком трогали и сразу на острова что-ли? В таком случае, скоро для Вас в Паттайе не будет не только моря, но и Нонг Нуча и Мини Сиама и Парка Миллионолетних камней и многого другого интересного, если Вам КАЖЕТСЯ что в Паттайе делать нечего, кроме как возделывать "морковь" :?:
Голос

Сообщение Tatarin 29 май 2007 11:33

ГолосПока речь вроде идет о Паттайском море, точнее заливе, а не о достопримечательностях Паттайи. :wink:
Tatarin

Сообщение Ladyfury 29 май 2007 11:53

eThaiRu тут Сэнсэй интересуется, КТО ТЕБЕ eThaiRu, А ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛ ЗА ЧЕРНЫЙ ПИАР ПАТТАЙИ????

Tatarin Голос прав! форум читают все, и из-за того что человеку не повезло один-два раза и он увидел не совсем чистое море, так жестко писать не профессионально! Ведь читатели доверяют админу, и его громкие оры о том, что Паттайское море грязное, приводят людей к мысли, что в Паттайе делать нечего... и.. не едут сюда..

[/u]
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Гость 29 май 2007 12:18

:D да, спор настоящий... представляю, если бы все это вреале... Эх..
Про паттайское море я думаю, что купаться там можно и нужно, но как и в любом море - не в ветер и не тогда, когда оно цветет. Я каждое утро плаваю в этом самом море, на пляже у кози-айлэнд вью-клифа, и очень даже рада жизни... Пакеты - еще пока не везде и не всегда.

Вообще, нужно понимать, что курорт с хорошо развитой инфраструктурой не может обладать кристально чистым морем. А тут вообще залив. Так что нужно выбирать, кто зачем едет и кому что нужно... А Паттайя - для тех, кто не определился - сочетает в себе все, что можно... Поэтому, думаю, тут и обсуждать то нечего :wink: :wink: :wink:
Гость

Сообщение eThaiRu 29 май 2007 12:56

а следовательно никогда в нем не купались

зашел по пояс, потом долго мылся в душе :)
как же Вы определили ,что вода там грязная-

отвечу тем что написано на этой странице
Я каждое утро плаваю в этом самом море, на пляже у кози-айлэнд вью-клифа, и очень даже рада жизни... Пакеты - еще пока не везде и не всегда.
Вообще, нужно понимать, что курорт с хорошо развитой инфраструктурой не может обладать кристально чистым морем. А тут вообще залив. Так что нужно выбирать, кто зачем едет и кому что нужно...

Голос мы море обсуждаем, а не возделывание моркови и экскурсии :)
Предлагаю Патайчанам, вас должно быть много, что бы это смотрелось, собраться на пляже днем, можно заготовить плакаты типа "Сусанини не прав, мы любим паттайское море" с ними залезть в воду и сфотографироваться , фотки вывесить здесь :) а то кроме "...Нормальное тут море, пакеты еще не везде.." ну совсем не впечатлило :)

Ladyfury да и не только ты :) Это не Черный Пиар Паттайи, ЧПП делается совсем по другому :) а это тема которая сама несет заряд и сама развивается, причем если вы правильно её поведете, легко можно составить впечатление, что в паттайе купаются все, кроме меня, а я просто эксцентричный человек :)
дополнительные цели и задачи темы
1. Предупредить искушенных клиентов об истинном состоянии моря и более квалифицированно разделять людей на различные маршруты, в зависимости от требования по поездке.
2. Обезопасить свой тыл
3-4. Пока нет смысла озвучивать :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Tatarin 29 май 2007 13:05

Раз спор, тогда...А нафига платить такие деньги, и лететь черт знает куда ( многие летят на море ), если можно к нам в Сочи съездить. Если хотите море и заплатили денег и полетели черт знает куда, то едте где море... а не залив. Почему многие в начале полетели в Паттайю, покупались... и теперь перебрались на острова... Почему!? А потому, что там круто, рыбки, кораллы,чистая вода... А что Паттайя, залив; хотя 15 лет назад, там тоже были рыбки, кораллы, и охрененно чистая вода... А где оно сейчас то, и кто довел до этого то...Вот Вам и "круговорот воды в природе"...
Tatarin

Сообщение Голос 29 май 2007 13:23

2eThaiRu
как же Вы определили ,что вода там грязная-

отвечу тем что написано на этой странице
Я каждое утро плаваю в этом самом море, на пляже у кози-айлэнд вью-клифа, и очень даже рада жизни... Пакеты - еще пока не везде и не всегда.
Вообще, нужно понимать, что курорт с хорошо развитой инфраструктурой не может обладать кристально чистым морем. А тут вообще залив. Так что нужно выбирать, кто зачем едет и кому что нужно...

Вот тут я простите не понял, Вы что о состоянии воды в Паттайе тоже по топикам форума судите?... Однако
Голос

Сообщение eThaiRu 29 май 2007 13:43

Tatarin +1
Голос внимательного чтение моего ответа вам, вполне могло бы помочь вам понять мой ответ лучше :)

eThaiRu
VIP

Пред.След.