Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Море в Паттайе ЕСТЬ и купаться там МОЖНО

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Есть ли море в Паттайе ?

НЕТ, вернее в самой паттайе купаться нельзя, нужно ездить на острова
145
24%
ЕСТЬ, хотя и не чистое но купаться можно
292
49%
В паттайе море не нужно, там и так хорошо
40
7%
Затрудняюсь ответить
124
21%

Всего голосов : 601

Сообщение Ladyfury 28 май 2007 16:11

просто рассуждать о том есть ли в Паттайе море или нет... могут те кто в Паттайе живет.. и видит.. его.. в разных ситуациях.. КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

меня убивает ситуация, когда человек сидит за много часов полета, чешет репу и говорит: ну, неее, Паттайя - помойка и моря там нет.. тем более говорит это мне - ежедневно видящей море в окно своего офиса!
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Голос 28 май 2007 16:50

eThaiRu писал(а):правильно, предлагаю считать

1. В паттайе моря нет, вернее есть, но не для всех :) так как некоторые люди в это... не полезут :)
2. В патате море есть, для всех кто любит мутную обогащенную воду .. :)

еще варианты ?

Опять 25!
К тому же чем собственно в Вашей версии второй пункт отличается от первого.
Странно что человек организующий отдых других людей, судит о Паттайе на столько стереотипно даже не допуская мысли, что может быть по другому. Не ожидал
Ну и наконец обратите внимание на рез-ты опроса
Голос

Сообщение eThaiRu 28 май 2007 17:43

Странно что человек организующий отдых других людей, судит о Паттайе на столько стереотипно даже не допуская мысли, что может быть по другому

не :) странно что вы не понимаете ход моих мыслей и почему создан опрос и зачем было выделено ваше сообщение в отдельную тему..

скажу просто, лично я в паттайскую воду не полезу :) с другой стороны если кто и лезет, то это так же их личное дело и эта тема им поможет каждому определить своё отношение к этому вопросу.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ladyfury 28 май 2007 18:13

Голос Изображение Спасибо!!!

И, пусть в меня кинет камень тот - кто скажет, что это не море!!!
Изображение
Вложения
more Ptt.jpg
Ladyfury
VIP

Сообщение Голос 28 май 2007 18:22

Да я не против ветки и уж тем более не мешаю ни кому иметь собственное мнение. А выделил эти пункты Вашего поста из-за того что считаю их не коррректными именно для админа
Голос

Сообщение eThaiRu 28 май 2007 18:30

как показывает опыт, туристы услышавшие правду, намного счастливее тех кому о ней забыли рассказать :) , после возвращения из Тая...
считаю их не коррректными именно для админа

:) тоже приятно, но не меньше вас имею право ИМЕТЬ точку зрения :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Голос 28 май 2007 18:44

Ну да, и видимо особенно счастливы должны быть те кто В Паттайю вообще не поехал, услышав Вашу правду. Об этом я и говорю, что Вы даже не допускаете мысли , что не правы, а это уже с обственным мнением не имеет ничего общего
Голос

Сообщение Ladyfury 28 май 2007 18:49

Голос +1
Ladyfury
VIP

Сообщение pingvin 28 май 2007 19:08

Опять спорим!
Ladyfury, предлагаю еще разместить здесь фотографию любого Паттайского пляжа с купающимися людьми. И все!

А когда у вас следующая встреча в Паттайе?
Пора бы Сусанина в Паттайе ЗАМОЧИТЬ! :D (если справимся, конечно-какой-то крутой пояс все-таки)
pingvin

Сообщение Ladyfury 28 май 2007 19:41

pingvin я уже подумала об этом.. сегодня не было фотоаппарата с собой.. завтра-послезавтра исправлюсь:)

с Сусанином справимся, если будем действовать сообща Изображение
Ladyfury
VIP

Пред.След.