Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Таиланд присоединяется к ограничениям на жидкости.

СМИ России пишут о Таиланде

Сообщение азей 21 май 2007 00:52

Уважаемый xtoxa, сделай хотябы первую (на 2-3 месяца уже будет иммунитет. А по поводу чистоплотности, если уж что-нибудь подцепила, то хоть по 5 раз на дню зубы чисть..... :superstition Альтернатива мирамистину хлоргексидин биглюконат 0,05%.
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение AddictedToThai 21 май 2007 02:06

Если кто то еще не до конца осознал: данные ограничения касаются только ручной клади. А в багаж можно сдавать хоть трехлитровые банки с мирамистином.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 21 май 2007 02:24

AddictedToThai писал(а):Если кто то еще не до конца осознал: данные ограничения касаются только ручной клади. А в багаж можно сдавать хоть трехлитровые банки с мирамистином.

Это я понимаю , но .... я езжу без багажа ... летом поеду вообще пустой .. бабки и билет и фотик в кармане ..
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 21 май 2007 02:40

xtoxa писал(а):Это я понимаю , но .... я езжу без багажа ...

Да я тоже. Определенный неудобства данные ограничения доставляют.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 21 май 2007 12:16

AddictedToThai писал(а):
xtoxa писал(а):Это я понимаю , но .... я езжу без багажа ...

Да я тоже. Определенный неудобства данные ограничения доставляют.

А там флаконы не больше какого обьёма можно возить незнаете 100 или 200 мл ??

А на счёт бухла так что мне , что другану с кем еду , побоку .. я не бухаю , а он бухает только по приезду в Тай и то только пиво да и то в тока в ГОГО так как сок заказывать как я он почемуто нехочет :) там блин правда не сок а какаято херня обычно из бутылки .. они её зовут апельсиновым соком .. прикол что тут вообще не пьёт .. Самое хреновое что уже в самолёт будут заваливать принявшие изрядно пассажиры . :?
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 21 май 2007 12:33

xtoxa писал(а):А там флаконы не больше какого обьёма можно возить незнаете 100 или 200 мл ??

Каждый флакон - не больше 100 мл, суммарно - не более литра. Все эти флаконы изымаются службой безопасности и запечатываются в отдельный прозрачный пакетик.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 22 май 2007 00:56

AddictedToThai писал(а):
xtoxa писал(а):А там флаконы не больше какого обьёма можно возить незнаете 100 или 200 мл ??

Каждый флакон - не больше 100 мл, суммарно - не более литра. Все эти флаконы изымаются службой безопасности и запечатываются в отдельный прозрачный пакетик.

Пипец .. ну ничо не поделаешь , придётся набрать штук 5 флаконов :)
Хотя с другом еду , ну он правда тоже наберёт :)
Ладно спасибо .. там посмотрим
xtoxa

Сообщение Дантист 22 май 2007 04:11

Новичок-дантист, а тебя родители в детстве не учили при цитировании ссылки на первоисточники приводить?..

http://www.farang.ru/article207.html
:friends
Дантист
Новичок

Пред.