Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Пхукет-Самуй в июне

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

БКК-Пхукет-Самуй в июне

Сообщение OKA 17 май 2007 18:30

Планирую самостоятельно поехать недели на три. Выезд где-то в 20х числах июня (билеты пока не купила). Вылетать буду из Каира. Ищу попутчицу (или попутчика) - веселую, самостоятельную, не занудную. Хочу провести время в Тайланде активно и насыщенно - объездить острова на мопедах, храмы-водопады-фермы и тд, фулмунпати, шоппинг в перерывах. Поэтому цель поездки "отдохнуть-позагорать" - не из моей темы))
Пишите
OKA

Сообщение ДЕН 27 май 2007 17:47

ГОТОВ присоединиться но только у меня вылет из москвы 7 июля не раньше
ДЕН

Сообщение Сергей69 29 май 2007 16:33

Я точно такой же маршрут планирую, только наверное не раньше сентября получится... А все подробности-трансферы-детали уже пропланипровали?
Бангкок-Паттайя-Самуи-Бангкок я попробовал своим ходом несколько месяцев назад, понравилось, сейчас вот сижу и думаю как лучше сюда Пхукет присобачить.
Сергей69

Сообщение lsa_thai 29 май 2007 19:10

Сергей69 писал(а):Я точно такой же маршрут планирую, только наверное не раньше сентября получится... А все подробности-трансферы-детали уже пропланипровали?
Бангкок-Паттайя-Самуи-Бангкок я попробовал своим ходом несколько месяцев назад, понравилось, сейчас вот сижу и думаю как лучше сюда Пхукет присобачить.

заходите в любом месте в тайское турагенсто и - "Я хочу на Пукет" - и будет вам счастье ...

(из Бангкока на ночном автобусе с южной автобусной станции) :derisive
lsa_thai

Сообщение Сергей69 17 июн 2007 16:43

Рома. Вы меня не поняли. Как добраться например с Самуи (или Бангкока, или Паттайи) до Пукета у меня не вызывает затруднений. Я над другим думаю, Рома - в какой последовательности мне будет лучше все это расставить, тем более что придется как-то состыкоывать стык сезонов, о какая понимаешь загогулина, Рома.
Сергей69

Сообщение HILL41 27 июн 2007 21:46

Здравствуйте.Буду 7-го июля в БКК,8-9-10 на Пхукете.Можно пересечься
где-нибудь.
HILL41