Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

клуб Galaxy в паттая

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение xtoxa 10 фев 2008 21:57

Youngsiam писал(а):негров в тае не больше, чем в россии
так что наткнуться на такого, говорят к удаче ;)

Хммм ... тока вот приехал .. как две недели и негров я там видел очень много ... да что говорить сам счита с ними и жил в одной гостинице ...
White Rose Mansion .... вроди одни францы но почти все негры ...
да и так на уулице шастало много ... ну или просто мне так показалось ...
Хотя негры обычно с тайками тусовали ... правда все их тайки какието не симпотичные .. толстые все и некрасивые ...
И их не особо как я понял там жалуют ... некоторые в след плюют ... пару раз видел .. девки так делали
xtoxa

Сообщение Youngsiam 10 фев 2008 22:37

я обычно не афиширую в тае.. что из россии
так бывало такого! о русских понарасказывают тайцы..
что волосы шевелятся :)))

не любят ни негров, ни муслимов, ни русских :)))
Youngsiam

Сообщение Кошка 20 мар 2008 14:17

Я приехала из этого клуба недавно. Скажу честно, чтоб заработать(2000-3000 тыс. дол) надо впахивать, в России я эти деньги заробатовала танцуя по выходным. А после работы 2-х часовое собрание на тему Какая девочка пошла в туалет и капнула на пол месячными, а потом в 14-00 на английский и если ты не выполнешь домашнее задание то тебя штрафуют, а кого волнует что ты физичаски не успеваешь. Проблема в том что хозяин этого заведения является его хозяином только на 49% и дабы зароботать побольше он всех штрафует. От туда зарплата менеджерам и себе разумеетс.
Штрафов там около 80 правил только написаных и каждый день придумывают новый: танцевал и не вытенула насок, не правельно села, не понравилась клиенту, не так подошла, не то сказала и т.д и т.п.
Кошка

Сообщение Гость 20 мар 2008 21:09

Я приехала из этого клуба недавно. Скажу честно, чтоб заработать(2000-3000 тыс. дол) надо впахивать, в России я эти деньги заробатовала танцуя по выходным. А после работы 2-х часовое собрание на тему Какая девочка пошла в туалет и капнула на пол месячными, а потом в 14-00 на английский и если ты не выполнешь домашнее задание то тебя штрафуют, а кого волнует что ты физичаски не успеваешь. Проблема в том что хозяин этого заведения является его хозяином только на 49% и дабы зароботать побольше он всех штрафует. От туда зарплата менеджерам и себе разумеетс.
Штрафов там около 80 правил только написаных и каждый день придумывают новый: танцевал и не вытенула насок, не правельно села, не понравилась клиенту, не так подошла, не то сказала и т.д и т.п.

Тяжело работать там , никто не сомневался :D :D
Гость

Сообщение Спутник 20 мар 2008 22:51

Памелла! Вы как давно там трудитесь сами? :oops:
Спутник

Сообщение Памела 22 мар 2008 21:29

Я там год назад работала)))
Правил было меньше и работалось лучше))
А что вы так про меня спросили? Я просто уже давно не появлялась на этом сайте))
Памела

Сообщение AlexeyPr 22 мар 2008 21:40

2000-3000 тыс. $ я в шоке. И где же вы такие деньги видали? Или тут ошибка на 3 порядка? Россия, ну что вы хотели, это пока дикая страна, тут сфера досуга развита очень слабо и люди готовы платить за любую ерунду, даже за разогретую 3 раза в микроволновке котлету и растворимый кофе из банки выкладывают по 100р и выше. На счет негров - видел их Патае очень мало, я конечно потом узнал, почему их не любят, не хочу повторят тут эти сплетни. Но был такой случай со мной: остановился тук-тук, я залезаю и вижу, что на левой лавке сидят 6 таек и 1 таец, конечно они маленькие все, но все равно, очень им там тесно. На правой сидит ближе к водителю белый, а с ним рядом негр и разговаривают. Т.е. рядом с негром ни кто содиться не стал, я встал на подножку, т.к. полюбил так ездить (а не от того, чтос негром сидеть не хотел, как они). Негр посмотрел на меня обиженно, тайки одобрительно кивнули. Т.е. их не любят и они понимают и очень обижаются на это.
На счет русских - я не замечал плохового отношения, хотя все понимают, что у русских денег не особо много, в след мне вроде ни кто не плевал и не отсаживался узнав, что я из России. С русскими туристами они конечно любят пошутить на свой манер :)
AlexeyPr

Сообщение Grant 22 мар 2008 22:03

2000-3000 тыс. $ я в шоке. И где же вы такие деньги видали?

Это 60 000 - 90 000 на сегодня - профи из тайских Go Go примерно столько и зарабатывают
Grant

Сообщение Спутник 22 мар 2008 22:31

Памела писал(а):Я там год назад работала)))
Правил было меньше и работалось лучше))
А что вы так про меня спросили? Я просто уже давно не появлялась на этом сайте))

Вы все еще в Паттае?
Спутник

Сообщение Памела 23 мар 2008 23:54

Нет. Но с удовольствием бы вернулась)))
А к чему эти вопросы?)))
Памела

Пред.След.