Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

клуб Galaxy в паттая

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Agenda 16 окт 2007 11:13

Я не заходила в Galaxy, потому как не любитель, но девушек в стеклянном кубе видела. Очень хорошие девушки :P красивые!
Agenda

Сообщение xtoxa 13 дек 2007 02:03

Памела писал(а):Какие все таки наши русские мужчинки глупые грубые и не образованные. xtoxa, где ты девок увидел???
ВСем остальным мужчинам! респект!!!!)))) я вот считаю, настоящему русскому мужику, никого не нужно, кроме как наших Красивых длинноногих девчат)))
P.S.: Я вот одного не понимаю ну неужели нельзя общаться более культурно))) аж противно.

На счёт не образованного ну ... хм ну говорю я может что думаю обычно ... да может не очень культурно .. да может нету вышки ...
Но если был бы глупым .. в рядли бы смог позволить ездить себе два раза в год в Тай и тратить столько .... ( Папы нет и небыло ... а мама на пенсии )

Ладно скажу девушки . ХЗ мне там никто особо не понравилось .... одна была симпотичная но не особо она длинноногая . Просто миниатюрная девушка .... остальные блин извините мне показались очень крупными .. Сам правда не маленький особо но не знаю не нравются мне такие ..

А на счёт настоящего русского мужика .. понятие размытое ...
а Русская длинноногая или Тайская (ну или там Китаянка )невысокая это уже всё от вкуса зависит .... У вас так получается типа ... если допустим предпочёл я в место нашей допустим какую нить ну хз Мулатку то я теперь и не русский и не настоящий мужик .
У меня знакомый есть так он с мулаткой живёт .. влюбился он .. Нормальный Парень ... с головой и руки оттуда откуда надо растут .. собирается женится . Девчонка красивая .
xtoxa

Сообщение Youngsiam 13 дек 2007 02:24

Нормальные девки в галакси.
Румынки, Украинки.. с Российской глубинки
сколько раз в Птт приезжал, столько раз и туда заходил.
Есть постоянный контингент, две трети меняется раз в пол года.

Работают, танцуют, денешки зарабатывают.
Можно зайти, тебе поплакаются на тяжелую жизненку :))

Хотя тебе и пролапочут первое время про тяжелую жизнь и штрафы. Но штрафуют в основм глупых, которые не думают головой. Зарабатывают девочки в районе трехи уев.

Снять для сексу увы не получится, хотя и стоит некий прайс в 450 уев.
Но он означает, что ты берешь девочку, и вы с ней гуляете по ночному городу. К пяти утра девочка должна вернуться для отмечивания в отель. Вариант конечно, что ты понравишься девочке настолько что она захочет на до пяти утра заняться с тобой сексом есть, но это 0% вероятности. Они настолько уставшие, что она лучше пойдет поспит домой или договорится встретится в свободное время с тобой.

У них бывает выходной, и можно сгонять на острова (если конечно подруга в состоянии). От такого графика их все время в сон клонит.

Румынки с..ки конечно и сняться в отличие от наших не прочь, но если не быть доверчивым и с ними можно найти общий язык. Но тактика у них обычно выверенная. Сразу ведут в ювелир торг и тычут на браслетик в 800 евро.. со словами хочу.. или я пошла ;) Поддаваться не стоит.
Youngsiam

Сообщение AlexMF 13 дек 2007 02:57

Странно, мне сразу предложили (весьма настойчиво) за 400 долл. заняться сексом. Я сказал, что денег не беру. Девушка прошипела в ответ, что я еще пожалею, и ушла. И я пошел жалеть, зашел в Люцифер, взял двух тайских сестричек, и они меня неплохо так пожалели за 3.000 батов. Утром еще раз пожалели.
AlexMF

Сообщение Youngsiam 13 дек 2007 03:18

AlexMF писал(а):Странно, мне сразу предложили (весьма настойчиво) за 400 долл. заняться сексом. Я сказал, что денег не беру. Девушка прошипела в ответ, что я еще пожалею, и ушла. И я пошел жалеть, зашел в Люцифер, взял двух тайских сестричек, и они меня неплохо так пожалели за 3.000 батов. Утром еще раз пожалели.

помоему это было разводилово. Может она собиралась выйти за пределы клуба и придумать миллион причин чтобы не пойти в номера.
Она с такого развода получает 200 баксов.

Если бы она реально хотела заняться сексом, она бы предложила втретится в ее выходной и эти 400 уев полностью забрать себе.
Youngsiam

Сообщение keeper 13 дек 2007 15:38

Тема устарела, да и клуб Galaxy тоже, так как открылся с 1 декабря на Волкинг Стрит новый, ночной стрип-клуб с русскими девушками (был на официальном открытии 30 ноября для частных лиц).
Была такая чума, девочки на открытие устроили грандиозное шоу, были сначала ленточки и выпивка бесплатная (до утра), торт из которого вылезла русская стриптизерша, а потом дискотека до 5 утра, где все упились до беспамятства и девочки тоже. :lol:
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Youngsiam 13 дек 2007 15:50

keeper писал(а):Тема устарела, да и клуб Galaxy тоже, так как открылся с 1 декабря на Волкинг Стрит новый, ночной стрип-клуб с русскими девушками (был на официальном открытии 30 ноября для частных лиц).
Была такая чума, девочки на открытие устроили грандиозное шоу, были сначала ленточки и выпивка бесплатная (до утра), торт из которого вылезла русская стриптизерша, а потом дискотека до 5 утра, где все упились до беспамятства и девочки тоже. :lol:

хде находится?
насколькоя знаю всеми русскими стриптизами в Птт владеет один паренек из бывшего совка.

что галакси, что слим с распутиным.
может новое тоже его? Если да, то девочки вероятно будут мигрировать поработав то там то там :)
Youngsiam

Сообщение keeper 13 дек 2007 16:19

Youngsiam писал(а):
keeper писал(а):хде находится?
насколькоя знаю всеми русскими стриптизами в Птт владеет один паренек из бывшего совка.

Находится, если идти от начала Волкина, то после Tony's Disco по левой стороне, не доходя до Распутина, там где еще недостроенный торговый комплекс.
А совладельцы - какие-то корейцы из Хабаровска, (по-моему они еще и совладельцы клуба MIXX).
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение AlexMF 13 дек 2007 23:32

[quote="Youngsiam

помоему это было разводилово. Может она собиралась выйти за пределы клуба и придумать миллион причин чтобы не пойти в номера.
Она с такого развода получает 200 баксов.

Если бы она реально хотела заняться сексом, она бы предложила втретится в ее выходной и эти 400 уев полностью забрать себе.[/quote]Думаю, что да, разводилово скорее всего. Тем более, нет интереса к подобным опытам. А если и не разводилово, то все равно не вижу смысла снимать русскую, живя в Таиланде. Тем более, за деньги. Я бы и 10 долларов не заплатил. Может быть, для кого-то это и экзотика, а для меня это были суровые будни. Приятные, конечно, но суровые. :lol:
AlexMF

Сообщение Youngsiam 14 дек 2007 00:19

китайчеги и япончего слюни пускают на белых, больших, голых теток экзотика :lol:
Youngsiam

Пред.След.