Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

клуб Galaxy в паттая

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Kotel 17 авг 2007 16:05

Anonymous писал(а):Нам понравилось в Galaxy, мы были там и июле. Публика была в основном не русские, были арабы, китайцы, корейцы и т.п., русских были единицы. Но думаю это место и расчитано на публику не европескую, т.к. такой стриптиз мы можем и у нас посмотреть. Европейцам в тайланде все-таки хочется ходить на шоу с таечками, а для азиатов это в своем роде экзотика, как я думаю )
Интерьер и обстановка нам очень понравились, присутствует гламурность. Даже не очень удобно себя чувствовали там, забежас туда на стаканчик виски-кола шлепочках ) Девочки очень приятные и очень красиво танцуют. Мое мнение, что такой профессиональный стриптиз не сравнится с тем, как танцуют тайки в обычных go-go барах )

Club schitaetsya odnim the best. Da, dorogoi, tak i tancuyt professionalki!

Idti v elitnii club s 500 Bath?! ..... ne uvazhaite svoih zhe devushek!
Kotel

Сообщение Гость 17 авг 2007 19:07

Anonymous писал(а):
Нам понравилось в Galaxy, мы были там и июле. Публика была в основном не русские, были арабы, китайцы, корейцы и т.п., русских были единицы. Но думаю это место и расчитано на публику не европескую, т.к. такой стриптиз мы можем и у нас посмотреть. Европейцам в тайланде все-таки хочется ходить на шоу с таечками, а для азиатов это в своем роде экзотика, как я думаю )
Интерьер и обстановка нам очень понравились, присутствует гламурность. Даже не очень удобно себя чувствовали там, забежас туда на стаканчик виски-кола шлепочках ) Девочки очень приятные и очень красиво танцуют. Мое мнение, что такой профессиональный стриптиз не сравнится с тем, как танцуют тайки в обычных go-go барах )

Club schitaetsya odnim the best. Da, dorogoi, tak i tancuyt professionalki!

Idti v elitnii club s 500 Bath?! ..... ne uvazhaite svoih zhe devushek!

Kotel, вы меня, возможно, не совсем правильно поняли. Я в своем сообщении как раз и имела в виду, что клуб классный. С деньгами у нас тоже совсем проблем не было. Просто в Паттае мы были не один раз, и решили зайти только вот в последнее своем посещение курорта, совершенно случайно, увидев действительно красивую девушку, танцующую в стеклянном подиуме, выходящем на улицу. ))
P/S/ одним стаканчиком виски-кола мы в этом клубе, ессна, не ограничились
Гость

Сообщение xtoxa 17 авг 2007 23:25

udrees писал(а):
фишка в другом, смотреть стриптиз и не давать чаевых - аморально

тогда чего-то неприкольно.
в других барах только спокойно пиво пьешь и можешь уйти спокойно.
получается платим только за белую кожу ?

Ну да точно .. не прикольно ..
тоже раз там был ну хз зашёл чисто изза друга притом со своей Тайкой ... сижу со своей жмусь .. вдруг подходит одна и давай "опой перед лицом крутить .... ну я ей как бы сразу и сказал .. может не очень вежливо но прямо и по англиски ... что вон мол мой товарищь иди к нему ... я видишь сижу с кем ... ну она вроди не обиделась ... потом товарищу я же деньги на чаевые и давал ...
+ девка моя ещё сунула ... ну вообще КОжа уж слишком белая ... мне даже было как то не посебе ... Все такие как будто вообще на улицу не выходят ... Белые белые ... пипец... ну плюс девки хз такие все крупные какие то ... незнаю мне не понравилось там .... больше точно туда уже не пойду ..
xtoxa

Сообщение Tatarin 18 авг 2007 01:24

xtoxa: Кожа белая, так они по ночам работают, а днем спят, им некогда...да и экзотика это, белая кожа в Тае :lol:

А черная это хорошо...вот смотрю и аваторка у Вас сменилась, аж завидно стало :wink:
Tatarin

Сообщение xtoxa 18 авг 2007 12:46

Tatarin писал(а):А черная это хорошо...вот смотрю и аваторка у Вас сменилась, аж завидно стало :wink:

:D С ней как раз я в Galaxy и ходил .... ну и на мой взгляд моя тайка была симпотичней девок в этом баре ... ну это моё мнение ....

Ну и на счёт белой кожи .. хз видел таек белых почти ...
по мне так лучше Тёмные . Не ну спорить не буду каждому своё ... кому то белые .. кому то чёрные ... комуто русские , комуто тайки .
xtoxa

Сообщение Памела 02 сен 2007 22:46

Какие все таки наши русские мужчинки глупые грубые и не образованные. xtoxa, где ты девок увидел???
ВСем остальным мужчинам! респект!!!!)))) я вот считаю, настоящему русскому мужику, никого не нужно, кроме как наших Красивых длинноногих девчат)))
P.S.: Я вот одного не понимаю ну неужели нельзя общаться более культурно))) аж противно.
Памела

Сообщение eThaiRu 03 сен 2007 00:23

люди они разные и у всех свои вкусы \ комплексы \ разум и пр :)
предлагаю всем использовать максимум терпимости к другим взглядам. Тема интересная, будет жалко если она превратиться в ругань. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Tatarin 03 сен 2007 00:40

Памела Иногда экзотики хочется :wink:
Tatarin

Сообщение udrees 03 сен 2007 03:23

эх, поехать в Тай, чтобы сходить в стриптиз-бар с русскими девушками, да еще платить за это или снимать их за деньги - это ИМХО извращение, наверное то же самое, что поехать в Тай и питаться в МакДональдсе.
зачем тогда так далеко ездили ?
чтобы получилось как в анекдоте "ну был я в этом Париже, макдональдс как макдональдс, что там люди находят" ?
udrees

Сообщение eThaiRu 03 сен 2007 08:59

udrees
попробуйте посмотреть на это с другой стороны, есть люди, которые к обеду обязательно возьмут бутылочку хорошего вина, будет ли это в своей родной стране или в другой, во время тур поездки... Это вовсе не говорит, что пиво "лошадка" резко стало хуже, но с хорошим вином в один ряд его ставить нельзя :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.