Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

клуб Galaxy в паттая

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Ladyfury 22 май 2007 10:54

Grant :lol: на эту аватору смотришь и не пугаешься... а Алекс выложил фото, у меня страница открываться начала, я от испуга чуть чашку из рук не выронила... :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Kotel 08 июн 2007 14:16

Собираюсь именно в этот клуб ехать хостесом.
Может есть знающие как ТАМ на самом деле обстоят дела (интим после работы, легальность клуба, отношение к девушкам посетителей и хозяина клуба, ...).
Вчера рассказали шокирующие истории о девушках, которые ехали в Тайланд танцевать, а не заниматься проституцией, но их заставили. А кто ни в какую не желал, у того в лучшем случае всё отбирали и все-равно заставляли. И выхода другого у них не было. Две смогли вернуться только благодаря случаю (заказчиками оказались знакомые, которые помогли).
Kotel

Сообщение Grant 08 июн 2007 14:22

Ужасы нашего городка...
Grant

Сообщение Мика 10 июн 2007 18:19

Kotel...Мне очень интересно,кто тебе рассказывал эти страшилки? Ты общалась именно с теми девушками кто работал в клубе Галакси или это по наслышке? я работала в Галакси с первых месяцев открытия...а до этого 3 года работала с боссом,кто открыл этот клуб....и общалась и работала с девушками,которые работали и работают с этим боссом по пять-шесть лет..Не думаю что он настолько остервенился,хотя всё возможно..... Если у тебя есть возможность,пообщайся именно с теми,кто работал в галакси в последний год....
Да,сложно,Да на психику давят,Да штрафуют,за то,что ногти не накрашены в красный цвет,(даже не смотря на то,что ногти ломаются,болеют от постоянной краски) ну а кому легко...Если ты слишком эмоциональна,но хочется заработать денег-запасись успокоительными таблетками...Я отходила от этой работы в течении полугода...Слишком по другому в Тае работать чем ,допустим,в Японии, Здесь контингент не тот...особенно индусы..иногда русские посетители достают больше,чем другие....Многие не понимают,что хостес или танцевальное шоу это не проституция. За один рабочий день предложений замуж,гражданского брака или похода в гостиницу может быть от каждого второго гостя....Если ты пофигистка-то тебе это только плюс!
Мика

Сообщение eThaiRu 11 июн 2007 01:59

Мика
честно хочу сказать спасибо, что вы освещаете такую сложную тему.. так как те кто знает обычно не пишут, а слухи плодятся сами и по любому поводу.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 11 июн 2007 03:01

eThaiRu писал(а):Мика
честно хочу сказать спасибо, что вы освещаете такую сложную тему.. так как те кто знает обычно не пишут, а слухи плодятся сами и по любому поводу.

+1. Respect :D
Grant

Сообщение Мика 11 июн 2007 09:27

Kotel,забыла добавить...Тебе обязаны оформить рабочую визу...А на слухи,типа,всё сделаем там не ведись...Но клуб абсолютно легален,У тебя будет рабочая карточка,которую ты должна будешь отмечать когда придёшь на работу,и после закрытия клуба.....А на счёт интима это дело личное,раньше было правило,что в 5 утра ты обязана быть в своей комнате,если нет-штраф....Может что-то изменилось сейчас-я не заню.
Мика

Сообщение Мика 11 июн 2007 10:17

Grant и Гладиатор,спасибо за похвалу....На счёт того что слухи сами плодятся-это правда!!!! Ох,еслиб вы знали,какие мне страшилки рассказывали когда я в первый раз ехала за границу--только проституция и ничего больше!!!!! А в Тайланд....цунами накроет, тайцы тебя выкрадут,изнасилуют и убьют....заставят попрошайничать, заберут паспорт и ты никогда не сможешь вернуться домой.... В общем меня настолько запугали,что оставалась только накрыться белой простынью и медленно ползти в сторону кладбища!!!! Kotel,знай,что всё будет хорошо,НО ты должна быть готова ко всему,и имела пути отступления!!!!
Мика

Сообщение Kotel 11 июн 2007 21:20

Мика спасибо тебе огромное за просвещение!!!
Девочек, которые там были, я видела и даже общалась. Но, как известно, всей правды ни кто не расскажет, тем более в офисе компании. Я работала в Японии, отдыхала в Тае и видела как работают в Гелакси (видео) и в принципе знаю куда еду.
Про страшные вещи, которые там происходят именно с русскими девушками, мне рассказала моя преподавательница танцев, которая много где работала и много всего повидала. Она реально напугала! Ее две подруги еле выбрались, а одна не вернулась... Это, по ее мнению потому, что хостес в Тае только зарождается, протаптывается дорожка. Тоже было и в Японии 12-14 лет назад.
Но я все-таки думаю, что безопасность зависит, в первую очередь, от клуба и легального нахождения.
Хозяина ты имела в виду Вадима Н.? Насколько я знаю, Гелакси - 2 года и у Вадима еще шоу-агентство в Эстонии. Собирается открывать Гелакси №2.
В основном все положительно отзываются об этом клубе, и ехать я не передумала. А проституция и в России, повсюду.
Единственное настораживает - виза. Ее не собирались делать ( т.к. с марта или мая отменили визы в Тай, наверное, это относится только к отдыху), но я буду (и собиралась!) настаивать на рабочей.
Только как-то странно что оформляют в Финляндии.
Правила в клубе те же, что оочень хорошо.
Kotel

Сообщение Мика 12 июн 2007 10:18

Именно о нём (Вадим Н) я и говорю...Но то,что формляют визу в Финляндии-ничего страшного..Просто ему так удобней..наверняка кто-то из эстонии тоже едет....Мою визу тоже там оформляли....и виза была рабочая....Рабочие визы никто не отменял,а для россиян,вроде как, для месячного отдыха виза не нужна....
Мика

Пред.След.