Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

одежда больших размеров

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение зоя 22 май 2007 20:04

А женские футболки и бриджи размера 54-56 реально купить на рынке. Хотелось бы приехать налегке и все купить все на месте. Но прочитав форум, теперь боюсь, что не смогу найти.
зоя

Сообщение Shelest. 22 май 2007 22:42

В Тайланде,как в Гхреции всё есть. :D зоя
Shelest.

Сообщение keeper 24 май 2007 15:36

Anonymous писал(а):Меня интересует женская летняя одежда. Не обязательно брендовая, но качественная

Напротив отеля Bayoke Sky, в районе Пратунам, есть торговый центр: Platinum Fashion Mall, очень хорошего качества одежда для мужчин, женщин и детей и очень недорого, а заодно не надо париться за такие цены и на уличном рынке Пратунам, который находится через дорогу. :lol:
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение AddictedToThai 24 май 2007 22:41

есть торговый центр: Platinum Fashion Mall,

Там, по-моему проблема, с большими размерами. ТЦ рассчитан на тайцев и представлены в основном тайские марки.
AddictedToThai

Сообщение Гость 11 июл 2007 19:04

Женский трикотаж на 54 размер неплохого качества я нашла только в Лотосе. Смотреть надо на маркировку XXL. Но и из одежды этой маркировки налезло на меня далеко не все. Но все-таки я смогла прикупить небольшой гардероб на лето. В других магазинах только зря потратила время. Либо совсем нет больших размеров, либо что-то совсем бабское.Так что лучше толстушкам на шопинге сильно не заморачиваться. Можно конечно было набрать больших футболок, но они все мужской покрой (хотя для футболок крой особого значения не имеет, но мне все-таки нравятся чисто женские футболки). А вот бюзиков больших европейских марок валом. Так-что удачи в покупках.
Гость

Пред.