Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу попутчицу

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Ищу попутчицу

Сообщение Stillred 16 май 2007 03:56

С 18 мая по 1 июня - дней на 10-15. Хочу на недельку или на 10 дней на Ко Чанг и оставшееся время - Бангкок (экскурсии). :) Бюджет 1500 баксов на все про все )) Мне 25,веселая, общительная,легкая на подъем.

Ищу ПОПУТЧИЦУ. Пишите
Stillred

Сообщение Shelest. 16 май 2007 14:23

лёгкая или легка на подьём :wink: , а то попутчица испугается, что носить придётся..... :D
Shelest.

Сообщение Гость 16 май 2007 22:32

Shelest. да и то и то )) напугается - успокоим :D
Гость

Сообщение Shelest. 17 май 2007 14:00

с чувством умором всё нормально, :wink: значит не пропадёте, удачи Вам.
:D
Shelest.

ищу попутчицу (ка)

Сообщение Lisaveta 25 июн 2007 18:51

Приветик! Если еще не отчалила от родных берегов - пиши, обсудим ;) (контакты нельзя оставлять открыто, используйте ЛС после регистрации) - тоже. ищу попутчицу
Lisaveta

ищу попутчицу

Сообщение Клявс 15 фев 2008 22:46

я юная пенсионерка путешественница,ищу попутчицу в Таиланд или Египет в любое время. Не хочу переплачивать за 2х местный номер. Не обязательно все время быть вместе как получится.
Клявс

Сообщение кл 15 фев 2008 22:52

я юная пенсионерка путешественница ищу попутчицу в Таиланд или Египет, в любое время. Не хочу переплачивать за 2 х местный номер Звоните 368-40-86 Москва Пишите
кл

Сообщение Гость 24 фев 2008 02:34

Может спишемся? :-) Примерно те же проблемы - и переплачивать не хочется, и одной просто мотаться всюду не очень забавно.
Гость