Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Скажи модерации НЕТ ..

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Модерация здесь рулит правильно ?

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Скажи модерации НЕТ ..

Сообщение eThaiRu 15 май 2007 16:09

Конечно модерация на форуме есть... хотя назовем вещи своими именами, у нас есть цензура! Да, да, и даже если вы её не заметили, она у нас есть и мы этим почти что гордимся..

а как вы думаете? много ли у нас свободы ? А может слишком много или мало ?
Расскажи нам про политику модерации и самому активному участнику, гарантируется приз - пожизненный бан! :) а если серьезно, мы будем рады услышать ваше мнение по этому вопросу.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 15 май 2007 16:25

Свободы на форуме достаточно. ИМХО :D
Grant

Сообщение Like 15 май 2007 17:42

Без модерации может получиться не форум, а сплошной флуд.
Без модерации не возможно найти то, что необходимо, а из-за этого одни и теже вопросы появляются в разных темах, этого быть не должно.
Спасибо нашим любимым модераторам за правильную модерацию.
уф..во как закрутил последнюю фразу.
Like

Сообщение Den71is 16 май 2007 01:13

На самом деле, меня Сусанин очень привлек тем, что здесь установлены достаточно жесткие правила. Назовем это цензурой. Подобные правила позволяют держать уровень. Это есть - хорошо. А свободы вполне достаточно для пришедших по делу.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Petite chatte 16 май 2007 10:48

Форум - это форум, а не базар, поэтому без цензуры никак. Кроме того, право владельца форума-устанавливать свои правила. Свободу никто не ограничивает, только злоупотребление ею.
Petite chatte

Сообщение Vyatich 16 май 2007 11:50

как я понимаю функции модератора? :D
1. борьба со спамом ( в связи с последними техническими новинками на форуме, спасибо Админу, почти сошла на нет.
2. Разделение, перемещение, сортировка,объединение топиков по темам форума. Посылание в ФАК и Поиск.(изредка приходиться делать)
3. Удаление тем и сообщений гмм.. скажем так: по морально-этическим соображениям, соответственно с вынесением предупреждений банов и т.п. (ну... было дело, пару раз, в основном с абсолютно неадекватными сексуально извращенными пользователеми)
Последний раз редактировалось Vyatich 10 июл 2007 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 16 май 2007 12:56

Vyatich
поэтому вы и модератор :) потому как прекрасно все знаете... а вот реально интересно что пользователи видят :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 16 май 2007 12:58

Коль, ты че это?
Ну давай ща разведем Ариев ивановичей с темой про горничных, генов там различных и т д..., а модерить не бум. Ну ЩА!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 10:53

Админ главный флудер в этой ветке, или я не осилил может тоже чего-то?
Ahineev

Сообщение rospetrotech 10 июл 2007 11:53

Читаю и удивляюсь, как вы умеете запутать людей, которые просят у вас консультации. Вас спрашивают четко о том, стоит человеку соглашаться на ту зарплату, которую предлагают по найму на работу в Таиланд. Вы вместо того, чтобы также четко ответить на вопрос и помочь человеку и сориентировать его, запутали его окончательно. Просто начали между собой дискутировать , пыжась показать, кто из вас больше людей нанимал на работу, и кто больше платит: вы или тайцы. Просто сами сообразите, возможно ли человеку прожить даже на 35000 батт в мес Тае. Мало того, еще просто заморочили голову баттами, полагая, что в России все знают, сколько стоит долл в баттах. И везде главное лицо-это Николай. Он всем командует, дает разрешение , что можно писать , что нельзя. Можно подумать, что здесь нецензурщина или какая-то порнуха. Я прекрасно понимаю, что вы, Коля, мое сообщение удалите, оно явно не пройдет по вашей цензуре. Даже думаю, удалите меня с пользователей. Но позвольте вам сказать, что порой ваша позиция напоминает стародавние совдеповские правила. Вы, понятное дело, давно не были в родной стороне, и практический тайский гражданин, но так и помогите людям из бывшего Союза , а не отсылайте на свои ссылки. Для чего же создается сайт , как не для общения. Желаю процветать как вашему сайту, так и русским, имеющим бизнес в Таиланде. Я думаю, не только вы обладаете информацией относительно Таиланда, так дайте возможность и другим поделиться своим опытом.
rospetrotech

След.