Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Скажи модерации НЕТ ..

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Модерация здесь рулит правильно ?

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 11:57

ну золотые слова чесслово!
Ahineev

Сообщение Ladyfury 10 июл 2007 13:21

Цензура, конечно, нужна..

хотя, честно говоря, помню, когда я только сюда пришла.. меня многое обижало.. особенно тон посланий - когда здесь новичок, кажется что оппоненты отвечают свысока..

поэтому я за цензуру, но без закручивания гаек:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 13:27

этот цирк и есть модерация? не могу осилить :oops:
Ahineev

Сообщение eThaiRu 10 июл 2007 13:31

Админ главный флудер в этой ветке, или я не осилил

не осилили, не переживайте. с каждым может случится :)
rospetrotech
по общим вопросам вкл курс доллара в ЧАВО
главное лицо-это Николай. Он всем командует, дает разрешение , что можно писать , что нельзя.

Так оно и есть. Этот форум - это мой дом в котором я живу по 10-15 часов в сутки. Как хозяин, я могу себе позволить модерировать и разрешать или запрещать кому либо, что либо писать на этом форуме исходя из того как я считаю нужным. Демократия на форуме не распространяется на общение с Админами и Модераторами, коих уже 7 человек.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 13:40

сорри
Последний раз редактировалось Ahineev 10 июл 2007 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Ahineev

Сообщение eThaiRu 10 июл 2007 14:08

Ahineev
Какой я вам
Николаша
?! и вообще как вы себя ведете ? Это тема о модерации, тут обсуждается модерация, а не интересующие вас вопросы...

За фамильярное обращение к Админу, вам выписано предупреждение.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ahineev 10 июл 2007 14:10

верно, прошу прощениья
Ahineev

Сообщение eThaiRu 10 июл 2007 14:23

извинения приняты. :)
Предупреждение еще немного повесит, для профилактики и усиленного контроля роботом и после отсутствия доп проблем будет снято.

eThaiRu
VIP

Сообщение rospetrotech 10 июл 2007 20:56

Господин Админ!
Мне приятно, что Вы не удалили мое сообщение. Наверное, еще есть надежда, что не все так запущено. Надеюсь, это не оскорбило вас? Лучше всего, если бы вы опубликовали перечень правил Вашего сайта, которые надо соблюдать и о чем нельзя писать на Вашем уважаемом сайте. Вы можете спросить, если мне что-то не нравится здесь, зачем я продолжаю пребывать и писать. Отвечу на этот незаданный вопрос: я читаю много материала и не только тот, который мне нравится. Я думаю и Вам приятно иметьчуточку оппозиции. Это придаст Вам драйва, а то в последнее время на Вашем сайте можно прочесть, так, только несколько ленивые вирши ( по Вашим правилам-это не обидно?) Ваших сотоварищей и очень такие тревожные письма будущих туристов из России, которые с огромной надеждой пишут Вам, чтобы Вы их проконсультировали и как-то помогли. Я не имею полномочий обсуждать формы Вашей помощи. Это отдельный вопрос. Да, Вы имеете право решать, ЧТО пропускать на сайт, ЧТО нет. Но а как же с таким словом , как" свобода слова"? Похоже Вам нравятся больше те высказывания, которые соответствуют Вашим понятиям и представлениям. Но ведь и Вам хочется, чтобы Ваш "Сусанин" был интересным и неординарным. Проанализируйте, кто является Вашими постоянными писателями-одни и те же люди, которые годами пишут об одном и то же. Вам это интересно? Ведь Вы и так с ними ежедневно практически общаетесь вживую. Я могу сказать, что я читаю материалы Вашего сайта в течении долгого времени ,около 3 лет. Сначала это было интересно, полезно и толково. Я часто бываю, к примеру, и на сайте Винского. Надеюсь , его материалы Вы тоже читаете. Ни в коей мере не хочу Вас обидеть, просто хочется видеть на Вашем сайте не " старую" копию российских цензурных СМИ, а живую интересную нет-газету. Кстати, хочу Вам сделать комплимент, Вы очень сообразительны! Не удалили мое сообщение, а быстренько его перенесли в один из форумов, куда, судя по его заковыристому названию, никто и не заходит. Спасибо за внимание. И одно пожелание: обратите внимание на грамотность русского языка, поскольку Вы требуете от всех писать только по-русски, а вот многие Ваши сообщения изобилуют ошибками русской грамотности. Извините, если что-то мною написанное не соответствует Вашей ЦЕНЗУРЕ.
rospetrotech

Сообщение Grant 10 июл 2007 21:58

Этот форум - исключительно коммерческое предприятие.
Основная масса вопросов, которые здесь решаются, касается планирования поездок. Что с успехом и происходит, судя по большому количеству положительных и мизерному количеству отрицательных отзывов.
Все остальные темы обсуждаются с минимальным, по моему мнению, количеством модерации. Даже те, которые могут нанести непосредственный коммерческий вред компании "Иван Сусанин".
Николай сказал, что это его дом. Да, в какой-то степени.
Но в большей степени это офис коммерческой организации. Если перенести ситуацию в реал, то лиц, желающих нанести вред предприятию, охрана просто выставляет за дверь.
Почему все пытаются прикрутить к этой норме слово "совок", а в США не так разве?
Grant

Пред.След.