Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мы русские

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Гордишься ли ты тем, что ты русский (русская) ?

Я горжусь
61
71%
Нет, мне стыдно
14
16%
Затрудняюсь ответить
11
13%

Всего голосов : 86

Сообщение Олюшка 23 фев 2008 15:22

А уже хотела поверить, что......
Lora

.....своим примером я показываю что русские – образованные, адекватные, заслуживающие уважения люди.Такой у меня мой, личный взгляд на патриотизм.....

Даже у Вас есть понятие о патриотизме, а оказалось все намного проще...

Lora

.....Да, у меня высокая самооценка.Причем, вполне заслуженная.....

))))))
Всего доброго Lora, надеюсь все так и будет!
Олюшка

Сообщение Lora 23 фев 2008 15:28

Анекдот в студию, пожалуйста. Не помним.

Детский анекдот, бородатый.
Секс. маньяк пришел на прием к психиатору. Доктор ему показывает картинки и просит рассказать, что на картинках нарисовано.
Показывает нарисованную тумбочку.
Маньяк: "Тумбочка, а на ней мужчина и женщина занимаются сексом".
Доктор показывает "стол".
Маньяк: "Стол, а на ней мужчина и женщина занимаются сексом".
Доктор показывает "дом".
Маньяк: "Дом, а в нем мужчина и женщина занимаются сексом".
После 10–й картинки, маньяк не выдерживает: "Доктор, а че это Вы мне такие картинки показываете??"
Никуда не зайдет. Тупик.

Возможно.
Хотя мои интуиция мне подсказывает, что так легко я не отделаюсь. :lol:
Ну, значит, повеселюсь. :lol: :lol:
Lora
Авторитет

Сообщение Lora 23 фев 2008 15:38

Всего доброго Lora, надеюсь все так и будет!

То есть веселья не будет? Аргументы таки закончились.

Олюшка, цените себя. Я серьезно сейчас, без разного рода подколов.
Моя высокая самооценка основана не только на моих субъективных ощущениях. Она сформирована и окружающими меня людьми тоже.
Все, что я представляю из себя в этой жизни – моя заслуга на процентов 80. Не так уж и мало :lol: :lol:

И Вам всего доброго :lol: :lol: :lol:
Lora
Авторитет

Сообщение ssergey 24 фев 2008 03:08

Lora
То есть веселья не будет

Оно будет,но позже.
Моя высокая самооценка основана не только на моих субъективных ощущениях. Она сформирована и окружающими меня людьми тоже.

Прикольно,как мастурбация перед зерколом :lol:
ssergey

Сообщение eThaiRu 24 фев 2008 12:44

Дамы и Господа! Видите себя как взрослые люди пожалуйста, спорите о не оч ем еще и подкалываете друг друга....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re:

Сообщение Grant 25 сен 2008 01:46

Abo Kor писал(а):Где то уже писала. В Тай жить приезжают не "сливки общества", не "Луначарские" и не "Аристократы-интеллигенты в изнгании". Сюда порой приезжают неудавшиеся личности, у которых не поперло в России, которые решили что в Тае легче в бизнесе или личной жизни, быте, отношениях с противоположным полом. Личности подчастую очень озлобившиеся и готовые для того, чтобы урвать свою частичку жизненного пространства, идти на довольно некрасивые методы. Поэтому я, как и Лора, ни с кем ни объединяться, ни сплачиваться не собираюсь.
Есть круг друзей. Расширяем его с величайшей осторожностью. Или вобще не расширяем.

Cегодня говорил с одним из наших партнёров по бизнесу и и почему-то вспомнил этот текст - даже не поленился порыться в дебрях форума, чтобы его найти.
Всё верно на 100%, примеры чуть ли не ежедневно можно наблюдать.
Grant

Пред.