Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мы русские

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Гордишься ли ты тем, что ты русский (русская) ?

Я горжусь
61
71%
Нет, мне стыдно
14
16%
Затрудняюсь ответить
11
13%

Всего голосов : 86

Сообщение Лена Фаленкова 23 фев 2008 14:21

Lora

Не стоит своё раздражение и неудовлетворённость выливать на окружающих.

А то ярко вырисовывается образ совдеповской продавщицы продовольственного магазина "вас много я одна". :D
Лена Фаленкова

Сообщение Lora 23 фев 2008 14:29

Lora
Не стоит своё раздражение и неудовлетворённость выливать на окружающих.
А то ярко вырисовывается образ совдеповской продавщицы продовольственного магазина "вас много я одна".

:lol: :lol: :lol:
Вы удивитесь, но я своей жизнью удовлетворенна на все 100.
А вот раздражены, похоже, Вы, раз перешли на прямые оскорбления :cute
Кончились аргументы? :lol: После некорректного сравнения, решили использовать другой некорректный прием в дискуссиях: "а у тебя мама горбатая"?
Далеко мы так с Вами не продвинемся :derisive
Lora
Авторитет

Сообщение ssergey 23 фев 2008 14:35

Но при этом я не буду размахивать флагом и кричать на каждом углу, что я русская, выпрыгивая от гордости из штанов. Чем гордиться–то?
С флагом и без штанов-это эротические фантазии.
:lol:
Гордится есть чем (я не про правительство и т.п.,про Родину), но при отсутствии патриотизма Вам это не нужно.Ваше личное дело. :lol:
ssergey

Сообщение Lora 23 фев 2008 14:47

Ну я не виновата, что Вам везде эротика мерещится :lol: :lol:
Помните, как в том анекдоте: "доктор, зачем Вы мне такие эротические картинки показываете??"
"Выпрыгивая из штанов" – оборот такой речевой, без секс.подтекста :lol:

Гордится есть чем (я не про правительство и т.п.,про Родину), но при отсутствии патриотизма Вам это не нужно.Ваше личное дело.

Пафос не люблю, да.
ИМХО: гордиться можно и нужно личными достижениями. В том числе и направленными на пользу родины. Нужно и можно гордиться людьми, которые на благо своих соотечественников трудяться. Нужно и можно гордиться, например, русскими учеными.
Но гордиться куском земли, на котором ты физически появился на свет, это я лично патриотизмом не считаю.
Я не буду с пеной у рта и с флагом в руках доказывать какому–нибудь иностранцу, что Россия – лучшее место на земле. Что русские – сверхнация.
Зато примером своего взаимодействия с социумом, надеюсь, я показываю, что русские – образованные, адекватные, заслуживающие уважения люди.
Такой у меня мой, личный взгляд на патриотизм.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 фев 2008 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Lora
Авторитет

Сообщение Олюшка 23 фев 2008 14:52

Lora

.......Я не обижена на Вас – мне не 10, не 20 и даже не 30 лет.......Lora

А помниЦа, ещё вчера Вам было 25.... Ну ничего, ничего....(ой, кажется я опять на личности)

Lora

.......Зато своим примером я показываю что русские – образованные, адекватные, заслуживающие уважения люди.....

Без коментариев)))))
Олюшка

Сообщение ssergey 23 фев 2008 14:53

Что Вы так распалились :?: На невинную шутку отвечаете целым эпосом :lol: Я же сказал Ваше личное дело :lol:
ssergey

Сообщение Lora 23 фев 2008 14:57

А помниЦа, ещё вчера Вам было 25.... Ну ничего, ничего....(ой, кажется я опять на личности)

Я с Вами не знакома.
Ни лично, ни виртуально.
Поэтому можете считать, что мне хоть 5, хоть 25 лет, от этого мой возраст в реальности не изменится.

......Зато своим примером я показываю что русские – образованные, адекватные, заслуживающие уважения люди.....

Без коментариев)))))

И?))
Да, у меня высокая самооценка. Причем, вполне заслуженная :lol:
А Вы себя лично не относите к образованным, адекватным и заслуживающим уважения людям?
Lora
Авторитет

Сообщение Lora 23 фев 2008 15:02

Что Вы так распалились На невинную шутку отвечаете целым эпосом Я же сказал Ваше личное дело

У Вас режим смайлов отключен? :shock:
Вы шутите – я шучу.
Мне просто действительно интересно – как далеко зайдет этот весь сыр–бор. Особенно, в свете переводов стрелок, которые тут начались со стороны некоторых форумцев. :lol: :lol:
Lora
Авторитет

Сообщение kapustkin 23 фев 2008 15:11

Lora писал(а):

Ну я не виновата, что Вам везде эротика мерещится :lol: :lol:

А что? Мне фантазия понравилась. Была Свобода французская. С флагом без верха. А тут без штанов. Очень даже хорошая такая фантазия.

Помните, как в том анекдоте: "доктор, зачем Вы мне такие эротические картинки показываете??"

Анекдот в студию, пожалуйста. Не помним.
kapustkin

Сообщение ssergey 23 фев 2008 15:15

Никуда не зайдет. Тупик. Сечас надоест всем и бросят тему. Через месяц кто-нибудб отроет и опять понеслась во все тяжкие :lol:
ssergey

Пред.След.