Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Большое путешествие.

В этом форуме вы можете обсуждать и планировать поездки в Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Малайзию, Индонезию, Сингапур и другие страны Азии. (Кроме Таиланда!)

Большое путешествие.

Сообщение Маркос 13 май 2007 22:25

Планирую с другом двинуться в путешествие. Ориентировочный маршрут: Россия (Москва), Грузия, Армения, Азербайджан, Иран, Пакистан, Индия, Мальдивы Непал, Бутан, Бангладеш, Бирма, Тайланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Восточный тимор, Австралия - вот первоначальный план. Звучит конечно заманчиво!
Из Москвы до Сингапура планируем ехать на машине.
Завтра пойду увольняться с работы. Это уже будет точка не возврата... Изначально планируем путешествовать около года, а дальше как пойдёт. :download
В Австралии планируем поработать и возможно двинуться дальше.
Как же всё уже здесь надоело. Офис, работа, толпы, пробки, однообразие....Я думаю будет что вспомнить если так получиться сделать.
Ночевать хотим в машине. Жить довольно экономно.
No comment.
Маркос
Проездом

Сообщение xtoxa 13 май 2007 22:41

Нормально ... Удачи вам ...

Я бы тоже свалил правда на совсем . Но пока не могу .
xtoxa

Сообщение Маркос 13 май 2007 23:06

xtoxa писал(а):Нормально ... Удачи вам ...

На самом деле неизвестно насколько оно затенется. Я решил, что если сейчас не уеду, то может никогда не уеду, жизнь затянет....
No comment.
Маркос
Проездом

Сообщение xtoxa 13 май 2007 23:16

Маркос писал(а):
xtoxa писал(а):Нормально ... Удачи вам ...

На самом деле неизвестно насколько оно затенется. Я решил, что если сейчас не уеду, то может никогда не уеду, жизнь затянет....

Ну в принципе да ...

Я сам бы свалил вообще насовсем бы хотелось бы в Тай .. но увы немогу пока ... ну ещё всё впереди ..
xtoxa

Re: Большое путешествие.

Сообщение Tatarin 13 май 2007 23:46

Маркос писал(а):Планирую с другом двинуться в путешествие. Ориентировочный маршрут: Россия (Москва), Грузия, Армения, Азербайджан, Иран, Пакистан, Индия, Мальдивы Непал, Бутан, Бангладеш, Бирма, Тайланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Восточный тимор, Австралия - вот первоначальный план. Звучит конечно заманчиво!

Респект !!!Но сколько трудностей Вам придётся пережить... пол земли придется проехать, и маршрут не из безопасных... надеюсь не на жигулях :ok
Tatarin

Сообщение Маркос 14 май 2007 00:11

Tatarin писал(а):
Маркос писал(а):Планирую с другом двинуться в путешествие. Ориентировочный маршрут: Россия (Москва), Грузия, Армения, Азербайджан, Иран, Пакистан, Индия, Мальдивы Непал, Бутан, Бангладеш, Бирма, Тайланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Восточный тимор, Австралия - вот первоначальный план. Звучит конечно заманчиво!

Респект !!!Но сколько трудностей Вам придётся пережить... пол земли придется проехать, и маршрут не из безопасных... надеюсь не на жигулях :ok

Понимаю звучит смешно, но выезжаем на 21 летней восьмерке!! Состояние основных агрегатов хорошеее, т. к. я за последней год я вложил в неё 2 её стоимости. В Сингапуре, думаю, придётся оставить/продать/сдать в металолом машину (если доедем конечно).
Но есть и плюсы, т.к. цена у машины сверхнизкая, то в случае чего/нибудь её можно оставить и двинуться дальше. Нас ничто не связывает.
No comment.
Маркос
Проездом

Сообщение xtoxa 14 май 2007 00:36

Tatarin писал(а):Респект !!!Но сколько трудностей Вам придётся пережить... пол земли придется проехать, и маршрут не из безопасных... надеюсь не на жигулях :ok

Приколю тебя ... Мой друган .. Он правда старше меня , но всё равно .. (Прадва многие мои друзья меня старше . )
Вот так он на 4ёрке доехал до якутии .. Самый прикол что за рулём была его Девушка .. которая только получила права .. сам он не водит машину .. Правда по приезду туда они сменили тачку на Хонду ХРВ .. :)
xtoxa

Сообщение Mark 14 май 2007 01:54

Маркос писал(а):... В Сингапуре, думаю, придётся оставить/продать/сдать в металолом машину ...

В музей за хорошие деньги. :lol: Как достижение нашего автопрома.:yahoo
Mark
Авторитет

Сообщение Grant 14 май 2007 07:12

Бирму пересечь не удастся - придётся в Непале вашу восьмёрку в самолёт грузить.
Grant

Сообщение Маркос 18 май 2007 12:39

Grant писал(а):Бирму пересечь не удастся - придётся в Непале вашу восьмёрку в самолёт грузить.

Вы не могли бы уточнить по какой причине?
No comment.
Маркос
Проездом

След.