Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

учения американской армии

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение xtoxa 12 май 2007 23:12

Shelest. писал(а):+40 - это разве жарко?????? ха,в тени..... :)
Ladyfury = не беда, да, да, да( моя доча обожает ий-а) :lol:

:)
Ну блин хз ... для меня 20 уже жарко ... хотя вроди живу в москве ...

Зимой при - 15 хожу на распашку , а под курткой майка ...
На новый год в тае , ну для меня было очень жарко ... постоянно перегревался ... с температурой ходил ... на улице было около 33ёх градусов чтоль ...
Хотя не сгорел ... вроди как ну плечи только в муку .. )) чуть ли не до валдырей ...

Ладна ... я думаю всё будет нормально ...
А ещё вопрос слегка не по теме ... Я тут узнал что в Паттае с 18ого мая учения америкосов начинаются ... сколько они обычно длятся ?? ну и даже если мне так "повезёт " окажусь в Паттае когда они там тусовать будут ещё ., не сильно это напрягает ??
не быдланют они ?? А то там сказали состав 1500 - 2000 человек .. прикол идёшь по ВС а там одни бритые затылки и ни одной свободной девки :) . Будет не прикольно :)
xtoxa

Сообщение Tatarin 12 май 2007 23:49

xtoxa писал(а):Ладна ... я думаю всё будет нормально ...
А ещё вопрос слегка не по теме ... Я тут узнал что в Паттае с 18ого мая учения америкосов начинаются ... сколько они обычно длятся ?? ну и даже если мне так "повезёт " окажусь в Паттае когда они там тусовать будут ещё ., не сильно это напрягает ??
не быдланют они ?? А то там сказали состав 1500 - 2000 человек .. прикол идёшь по ВС а там одни бритые затылки и ни одной свободной девки :) . Будет не прикольно :)

Америкосы, а еще и военные... Думаю, напрягает...Нажрутся, как свиньи, и начинают быковать - одна извилина и то прямая, на одного америкоса, пять тайских ментов... А девок, думаю, точно всех расхватают, девки любят больших и толстых :wink:
Tatarin

Сообщение xtoxa 13 май 2007 02:34

Tatarin писал(а):Америкосы, а еще и военные... Думаю, напрягает...Нажрутся, как свиньи, и начинают быковать - одна извилина и то прямая, на одного америкоса, пять тайских ментов... А девок, думаю, точно всех расхватают, девки любят больших и толстых :wink:

Блин хорошо бы они до 20ого Июля свалили :) ... Не люблю бухих , да ещё когда начинают быковать .. сам злюсь )) ..

А про девок блин ... ну хз сам вроди тоже не маленький ... а ещё по сравнению с тайскими девками так вообще ... но не толстый правда :)
xtoxa

Сообщение Abo Kor 13 май 2007 10:50

Да ладно вам.
Они по Волкинг стрит теперь ходят строевым. И страшные истории, когда они быковали уже давно канули в лету (было одно мочилово на повороте дороги на вьезде Walk Str и тайского бокса, когда 1 корабль на другой попер, так махались так, что весь асфальт был кровищей залит на палец).
А что ходят свысока на всех поглядывая... так это ж комплексов же ж :lol: они же рашшан туристо боятся и везде ждут провокации. Вот сидят сейчас на корабльях и переписываются "не хочу идти на берег, там полно русских мужиков, которые "
Нажрутся, как свиньи, и начинают быковать - одна извилина и то прямая
:lol: :lol: :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Tatarin 13 май 2007 12:09

Abo Kor 5 баллов :lol:
Tatarin

Сообщение xtoxa 13 май 2007 12:57