Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Рассказ навроде комексов...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Рассказ навроде комексов...

Сообщение Esclavista 04 май 2007 16:31

Рассказ навроде комексов. Такой бред, с нецензурной бранью.
Я - Фаранг.

Тайлер не спеша выполз из под оголенных проводов распределительного щитка. Чудо тайских ремонтных элекро-монтажных работ. Спустился по стене вниз и показал язык.

- Тфу ты черт, тварь безмозглая, ведь так и убить может уродца. – высказал я Тайлеру.

- Шаааашрики - ответила бурая ящерица.

- Жри уж давай – придвинул плошку с крошеным мясом – Жри. Напрасно я тебя кормлю.

Лучше я бы действительно попугая завел. Сыпал бы зерна и учил говорить : Кубики! Кубики блядь!! КУБИКИ!!! А тут Шарики. Какие тут в пизду шарики, если пол мастерской завалено ебаными упаковками с мячиками для гольфа, стертыми клюшками и сумками для них. Полный дом керосиновых ламп, медных светильников, китайских фонарей прошлого века. Не дом, а склад. С двух сторон лес. Говорят, недалеко и болото есть.

Хозяин дома тоже хорош, сьебался и оставил жене дом, за который нехуем платить. Пришлось ей сдавать его срочно, всяким негодяям вроде меня. Хорошо, хоть не индусам, вздохнула она при уходе. Ну и правда, ну нахуй ей дом, такой, который можно содержать только за три зарплаты среднего тайца. Ну а мне куда это барахло девать?

Деревня и деревней, ничего не попишешь. Без транспорта хона. Рынок черти где. И не понятно как он работает. Блядь. Поехал в пятницу вечером, думаю – ночной рынок, все будут запасаться на выходные. Ага запасаются. Даже нищие и бомжи ушли. Проезжал в субботу вечером случайно – полный рынок скоморох, гудят, пляшут. Увечные тоже тут же лежат на циновках, взглянешь, каждый раз, едва не обрыгаешься. Все нормально. Овощи мясо – все за гроши как и положено. Нахуй никаких супермаркетов не надо. За 90 батт – полтора кило мяса, нормального. Овощи – гроши.

Но как-то все не понятно и в субботу можно опять приехать и застать прямо противоположную картину. Тогда едешь в этот ебучий Корфур или Лотос. Корфур – это пиздец, не тоже самое, но покупаешь уже в итоге в три дорога. Конечно, и оно не дорого. Но проклятая эта евротичность, стилизация всего и вся, цветной пластик. Персонал в чистом. Ага это здорово. Но продукты говно и все в пластике. Оплачиваешь тоже картой – ПЛАСТИКОВОЙ.

- Еда есть?

- Есть… Каша…

- Какая???

- Пластиковая …

Блять пришла одна кошка, побила двоих моих!!! Сожрала всю еду их, и еще и насрала им в тарелку. Заебись кошечка. Правильно. Я вас лохи, блять, сам на шарики Тайлеру порежу!!! Стыд то какой. Кошка соседей , престарелых поляков, побила двоих русских кошек.

Пятнадцать минут назад, все это видел. Оторопь берет. Вообще кого тут у нас в этом районе для фарангов не живет…Поляки, шведы, немцев – мало, англичан до хера. Дом то все на английский лад… Всякие мрази старые. Схоронились, что ли от налогов-долгов или реально нравится это тропическое болото? Прямо ЛЕС Стругацких. Дальше забора ни шагу. Перерожденцы…

Тфу, блядь, беда с этими кошками. От них только мысли глупые. Как хотят так, пускай себе и жвут.

Корфур – убогое место, для поклонников клована Роланда. Рынок это рай. Чудесный мир запахов, не для детей. Фарангам здесь не место. Нехуй. Пускай едут в свою Патаю. Там есть Корфур и лотос и парковки под крышами. А вдруг, тропический дождь? Он не вдруг, а в сезон дождей. Да дождь, да ливень, но рынок хуле исчезнет , останется Корфур? Исчезнут телеги с арбузами, с копошащимися в корзинах свежими сомами? Россыпи креветок – повезут в ящиках до супермаркета? Хуй вам – живые крабы и лангусты останутся здесь.

На рынке наконец можно попиздеть с молодыми деревенскими девками, черными как смоль от загара. Веселыми, белозубыми с прибрежных сел. Тех мест, где не совсем чистая вода и камни не позволяют вам, фарангам, устраивать свои доходные места. Пока еще не позволяют. Где еще нельзя купаться, но можно ловить всяких морских тварей.

На рынке можно элементарно пожрать мяса, снятого прям с огня. Древесный уголь в керамических жаровнях, заглянешь – воронка ада, до того мощный огонь. Тут тебе жарятся и крабы, рыбы разные. Все подряд. Ебнешь пива, тягучего, нормального пива Лео. Жизнь блядь. Какой, нахуй, может быть корфур?

Пришел муж уборщицы - садовник, попросил достать газонокосилку. Чуть не подавился едой. Жрал из тазика крошеный арбуз пересыпанный льдом. Так чуть и не подавился. Говорю, мол ебнутый – нет нихуя такого, подобного. Сходи купи косу.

...Оказалось, что есть. В этом доме, как перед смертью человек собирался все взять с собой, обсалютно все есть.

Надо запереть Тайлера, в клетку, на время стрижки. Травы много – Тайлер у меня один.

В порту все нормально сегодня было. Только исчез авианосец. Куда девался никто не говорит. Четыре года все стоял, сколько работаю, а тут исчез. Чудеса. Учения чтоль? Ебанулись граждане? Надоело пить банановую чачу?

Мир сходит с ума. Капитан индонезиец отчитывает помощника новозеландца. Роберт даже не оправдывается. Только кивает рыжей бородой. Нормально все мол, все понимаю.

- Ю Вери мач синк, Роберт – говорит пожилой капитан.

Действительно нормально. Пацан три месяца в море, практику проходит, конечно же ему надо подумать, поглядеть. Не те руки, не обезьяньи, что пол века уже хватаются за рулевые штурвалы. Нет ДиПи у парохода, конечно, твой опыт - преимущество.

Потерпи Роберт, пройдешь практику, пересядешь на нормальный современный пароход, с ДиПи два - Алстом. Будет у тебя в руках джойстик и три кнопки. Компьютерная навигационная карта, которая обновляется через Интернет. Не надо будет делать дурацкие вырезки из ежемесячника и вклеивать их на бумажную карту.

Черт его знает, кто же все-таки на самом деле прав? Капитан, что знает этот мир со времен второй мировой или ты Роберт, что вернешься домой и пойдешь в свой Корфур?

Любовница Тайка, как-то заявила, что она стыдится меня и презирает. Вот так вдруг, нисхуя. Ладно то презирает – это понятно, но почему стыдиться. И так это все внезапно, как повестка из военкомата. Что за народ то такой? Ничего не понятно…

Три дня были в раздоре. И все три дня ни одного слова на эту тему. Я говорю, почему ты так сказала, что не так?

- Я фаранг, да? Белая мразь, что завоевала твою страну? Да вроде нет, нет во мне ни капли буржуйской крови. Мы опоздали сюда сунуться, нам хватило сил только до Вьетнама добраться.

- Или же я индус, что живет через три дома с выводком? С черными женами, ходящих в сари, на которых болтается по пол кило золота?

- Или я Никита Крысоед, что десять лет назад в приступе острого недомогания выебал козу на глазах у малолетней сестры? Герой моего децтва? А?

В конце третьего дня у меня заработал Интернет, починили линию…

- Алай???Алай??? (почему). – крик такой, стоит, на глазах слезы и на монитор показывает.

- Что почему? – ебанутая ты моя ,орхидея?

- ЧАНГ!!!ЧАНГ!!! (слон) …

Ох ты ебаный ты в рот….Точно. Скоцтво и да блять! Да на мониторе ебут слона. Священного слона. А для нее оно так и есть. Мол он слон, пускай и рисованный, а такая пошлятина. Ужос и срам. Бедняжка думала, что во мне совсем ничего человеческого нет.

Кошки пришли и утверждают, что это Тайлер насрал в плошку для еды. Невинно крутят мордами, что не было никакой другой кошки, померещилось тебе хозяин. Курил бы мол поменьше. А Тайлер был. И есть. А кубиков нет, есть шарики для гольфа…

Вот такая там была картинка, кстате Изображение
Esclavista

Сообщение ОБЭП 04 май 2007 17:08

Жуть какая то :?:
ОБЭП

Сообщение Гость 04 май 2007 17:19

а мне понравилось! живенько очень!
Гость

Сообщение Tatarin 04 май 2007 17:48

Гы Гы Гы... Мат убрать, и будет... жизненно :wink:
Tatarin

Сообщение Maryana 04 май 2007 23:09

Ну, наконец-то я рассмотрела, кто в этой цепочке предпоследний! *на телефоне не оч хорошо видно*. А что касается рассказа, одним словом, весело, что-то из серии а-ля Трахтенберг *соотношение слов и матов в его книгах 1/3* :wink:
Maryana

Сообщение Abo Kor 05 май 2007 02:09

...

- Еда есть?

- Есть… Каша…

- Какая???

- Пластиковая …

Узрела цитаты из Кин Дза Дза.
Респект
Энд оф сентенс...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Vyatich 05 май 2007 12:27

А мне нравится, читаю.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Tor 20 май 2007 01:03

А если сделать работу над ошибками, совсем неплохо получится.
Tor