Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Июнь - БКК-Ко Тао -Самуи - БКК (из Петербурга)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 08 май 2007 14:16

бронь обработана, вам выставлен инвойс номер 50/00108 . Пожалуйста заметьте что номера стандарт в азии не было и пришлось взять номер superior, что чуть чуть повысило стоимость.
Спасибо за поддержку.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение quadrat 08 май 2007 16:18

Добрый день, Николай!

Спасибо, счёт получил. Постараюсь сегодня перевести деньги (постараюсь, т.к. сегодня в России короткий рабочий день и я не знаю. до которого часа будут работать банки).

Николай, в инвойсе стоит: "Оплатить до 10.05.2007". Если сегодня не получиться перевести деньги, я могу их отправить 10.05? :roll:

Да, про Азию я понял. В связи с этим немного засомневался, правильно ли выбрал Азию, может нужно было BAIYOKE SKY? Хотя отзывы везде разные. Как Вы думаете? Отель интересует с точки зрения осмотра достопримечательностей Бангкока и плюс немного шоппинга? :?:
quadrat

Сообщение eThaiRu 08 май 2007 16:22

добрый день
да все верно вы можете оплатить до 10го

если смотреть на баёк и азию, то при том что отели сами по себе равноценны практически, то я выберу азию, лучше расположение для передвижения по городу и для шопинга.. намного удобнее.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение quadrat 08 май 2007 16:25

Ок, спасибо!
quadrat

Сообщение quadrat 08 май 2007 20:18

Николай, ещё раз добрый день!

Деньги отправил (ВТБ 24), но реально будут списаны только 11 мая (отметка о платеже стоит также 11 мая). Так что можете ждать только на следующей неделе.

С наступающим праздником,
Игорь
quadrat

Сообщение eThaiRu 08 май 2007 23:27

доброй ночи. пожалуйста вышлите обязательно платежку на имейл и большое спасибо за оплату.
С наступающим!

eThaiRu
VIP

Сообщение quadrat 10 май 2007 19:54

Николай, день добрый!

Есть несколько вопросов по предстоящему туру:

1. У меня в инвойсе № 50/00108 указана экскурсия Канчанабури и стоит дата 11.06.
Может быть я ошибся при заказе, но планировал экскурсии по следующим датам:

07.06 (день прилёта) + Калипсо-шоу
08.06 Королевский Дворец + Каналы + Храм
09.06 Тур по городу + Храмы
10.06 Канчанабури

17.06 Канатный тур (Самуи).

Проверьте, пожалуйста.

2. После check-out в отеле Asia Hotel Bangkok до автобуса остаётся много времени (выезд 21-00). Есть ли в отеле камера хранения, где можно оставить вещи? Или это можно сделать на автостанции? Чем посоветуете занять время до отбытия на Ко-Тао?

3. Во сколько вылетает первый рейс Самуи-Бангкок 21 июня и в какой а/п Бангкока прибывает?

C уважением,
Игорь
quadrat

Сообщение eThaiRu 10 май 2007 23:47

У меня в инвойсе № 50/00108 указана экскурсия Канчанабури и стоит дата 11.06.

верно, у вас выезд из отеля в 1200, удобно если вы поедете именно 11го в канчанабури и вечером вас оставят у станции, таким образом не нужно терять время, платить пол суток за отель и думать куда пристроить багаж... но решать вам :)
хотя вы можете поменять как вам захочется, обсудив детали с вашим гидом после встречи в а\п
Во сколько вылетает первый рейс Самуи-Бангкок 21 июня и в какой а/п Бангкока прибывает?

он вам и забронирован, детали перелета так же отправлены со всеми подробностями. у вас удобный стыковочный рейс с прилетом суванапум (BKK) за 3 часа до вылета из него же.

спасибо за поддержку!

eThaiRu
VIP

Сообщение quadrat 11 май 2007 13:05

Добрый день, Николай!

Большое спасибо за подробный ответ! Если экскурсию в Канчанабури Вы рекомендуете сделать 11.06, то давайте так и оставим. Напишите, пожалуйста, ориентировочный план экскурсии: время выезда из отеля, время возвращения и т.д. В этом случае вещи можно будет взять с собой?

Николай, к сожалению в инвойсе нет деталей рейса Самуи-Бангкок, поэтому вопрос и возник. Другой информации я не получал.

С уважением,
Игорь

P.S. Прошу прощения за свои вопросы, но первый раз, всё-таки... Надеюсь на взаимопонимание :D
quadrat

Сообщение eThaiRu 11 май 2007 14:44

Напишите, пожалуйста, ориентировочный план экскурсии: время выезда из отеля, время возвращения и т.д.

уточните на месте с гидом согласно вашим пожеланиям \ условиям на дорогах и погоде. Считаю, что расписывать в часах индивидуальные программы во вред туристу.. на то она и индивидуальная программа, что бы иметь дополнительные возможности и удобства :) Сама экскурсия описана в нашей базе
к сожалению в инвойсе нет деталей рейса Самуи-Бангкок,

верно, их там не должно быть, были отправлены вам отдельным имейлом, но так как видимо он у вас определился как спам, мы еще раз сейчас повторим детали.

спасибо за поддержку :wink:

eThaiRu
VIP

Пред.След.