Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бкк - Паттайя - Самуи в Июле

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Бкк - Паттайя - Самуи в Июле

Сообщение Наталья 03 май 2007 02:14

Здравствуйте, Николай!!!
Отправила Вам заявку на бронь.
Хочу сразу написать,что билеты на самолет мы уже выкупили на 27 июля и назад 11 августа. Решили не ждать никаких измений (просто не известно в какую сторону они могли быть).
Но у нас чартерный рейс и время прилета может измениться. Точное время будет известно за неделю до вылета.

Разработали такой маршрут:
Прилет в ночь с 27 на 28 июля. Так как это ночь,но мы просим забронировать отель с 27 числа,чтобы мы могли сразу заселиться в номер.

Отель "Baiyke Sky Hotel". Тип номера - Standard Zone (22-50) - R.O.H (хотелось бы знать что это?)

День прилета - свободный.
29.07. - экскурсия
30.07 - экскурсия
31.07 - экскурсия
01.08 - экскурсия
Очередность экскурсий не имеет значения. Названия есть в бронировании.
02.08. - выезд из отеля.
трансфер Бангкок отель - Паттайя отель
Въезд в отель.

Отель "Garden Sea View Resort". Тип номера - Deluxe - Chalet.

03.08. - экскурсия
04.08. - выезд из отеля
Перелет Паттайя - Самуи
Въезд в отель.

Отель "Green Life Hotel". Тип номера - Villa 2 Bdr.

10.08. - выезд из отеля
Паром до Бангкока.
Въезд в отель "Baiyoke Sky Hotel".
11.08 - выезд из отеля и трансфер до аэропорта.

Николай!!!
Хотелось бы знать Ваше мнение ( а может кто из форумчан что скажет) по моей разработке. Что-то дополнить? Убрать?
Как отели?
Хотим еще у Вас спросить сколько занимает по времени переезд на пароме до Бангкока. Может имеет смысл перелететь?
Спасибо.
Наталья
Проездом

Сообщение eThaiRu 03 май 2007 02:48

Доброй ночи
спасибо за ваш заказ. мы его получили, но обработан он будет после небольших уточнений.
честно, потрясен вашей внимательностью, видимо много вы тем прочитали :)

по расписанию понятно, обязательно уточните перед прилетом еще раз время и аэропорт прилета, чартер может прилететь как в а\п BKK так и DMK !!
Отель "Baiyke Sky Hotel". Тип номера - Standard Zone (22-50) - R.O.H (хотелось бы знать что это?)

номер любой свободной категории от обычного стандарта до любого, в зависимости от того, что будет в наличии, но в любом случае по цене самого недорого номера ( то есть цена не меняется и вы получите или стандарт или что то лучше)
Отель "Green Life Hotel". Тип номера - Villa 2 Bdr.

здесь видимо у нас есть глюк :( сорри
смотрите http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM031 но виллы на самом деле находятся в http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM081 .. видимо наш персонал случайно вбил в базу не в тот отель тип номера, так как это принадлежит одной компании и у них два отеля со схожим названием. Устроит ли вас Green Life Villa ?

пока проблем больше не замечено
сколько занимает по времени переезд на пароме до Бангкока. Может имеет смысл перелететь?

см http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=2 расписание указано, то есть 2 рейса в день всего и порядка 12 часов.
лететь конечно удобнее с самуи, но на порядок дороже.. в принципе если цена для вас приемлема. то лететь лучше однозначно, хотя у наземного транспорта неоспоримое приимущество в виде стоимости :) То есть как вам удобнее, скажите. мы так и забронируем.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Наталья 03 май 2007 03:14

Доброй ночи или утро, Николай!!!
Спасибочки огромное за быстрый ответ и поощрения. :roll:

1. Мы прилетаем в новый или старый аэропорт даже не знаю. Думаю,что новый. Где это можно уточнить - подскажите плиз. О времени конечно мы Вас уведомим дополнительно.

2. По поводу отеля - виллы извинения принимаются. Если в этом отеле
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM031
нет улучшенных номеров - заказываем обычный Superior. Это отель с русским хозяином? ( Мне бы этого очень хотелось)

3. С Самуи до Багкока отменяем паром и будем лететь самолетом. Только хотелось бы уточнить расписание.

4. Вопрос об экскурсии в Патайе. Описание не нашла у Вас,но где-то читала неплохой отзыв. Что Вы скажете? Может что-то другое посмотреть посоветуете?

Спасибо. :)
Наталья
Проездом

Сообщение eThaiRu 03 май 2007 16:04

1. ок
2. спасибо. все понятно заменим на сюперио
3. ясно, подберем вам просто удобные рейсы, бронь увидите по имейлу
4. по описаниям работаем, нонг нуч действительно стоящая экскурсия , большой парк, шоу, катание на слонах..

результат брони, если успеем пришлем сегодня если нет то завтра только.
спасибо за поддержку.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Наталья 03 май 2007 16:12

Спасибо за ответ.
Извините за назойливость. Хочу спросить еще по поводу отеля,который мы бронируем на Самуи: у этого отеля русский хозяин? В описании отеля я не нашла есть ли у них бассейн. Если бассейна нет - поменяем на другой отель.
Экскурсию Нонг Нуч берем.
Ждем ответов.
Последний раз редактировалось Наталья 03 май 2007 21:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Наталья
Проездом

Сообщение Наталья 03 май 2007 17:42

eThaiRu писал(а):
результат брони, если успеем пришлем сегодня

Николай!!!
Уже получила на e-mail результат брони перелетов.
Что мне с ним делать? Распечатать или это для информации и нужно ждать номер билетов?
Пришел инвойс. Оплатить сможем только в понедельник 7 мая (так как у нас выходные,а в воскресенье - праздник).
Наталья
Проездом

Сообщение Наталья 03 май 2007 21:46

Теперь такая проблема.
Мы хотим поменять отель в Паттайе и добавить трансфер Самуи аэропорт - Самуи отель.
Как это сделать и, понятное дело, изменится сумма в инвойсе.
Может мы сделаем себе другую бронь?
Наталья
Проездом

Сообщение eThaiRu 04 май 2007 01:52

Хочу спросить еще по поводу отеля,который мы бронируем на Самуи: у этого отеля русский хозяин?

см http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM031 , владелец русский, поэтому языковых проблем не будет.
теля я не нашла есть ли у них бассейн. Если бассейна нет - поменяем на другой отель.

нет, бассейна нет, но хорошие номера и прекрасная цена. еси решите заменить, пожалуйста не забудьте написать нам имейлом с указанием номера инвойса и всеми изменениями \ дополнениями которые требуются.
Уже получила на e-mail результат брони перелетов.
Что мне с ним делать? Распечатать или это для информации и нужно ждать номер билетов?

соглашаться или просить изменить рейсы, мы старлись выбрать наиболее удобные.
так же по теме см http://ivan-susanin.com/content/view/74/133/ и http://ivan-susanin.com/content/view/224/133/
Пришел инвойс. Оплатить сможем только в понедельник 7 мая

без проблем :)
Мы хотим поменять отель в Паттайе и добавить трансфер Самуи аэропорт - Самуи отель.

как желаете, пожалуйста не забудьте написать нам имейлом с указанием номера инвойса и всеми изменениями \ дополнениями которые требуются.

спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP

Сообщение Наталья 04 май 2007 01:58

Николай!!!
Спасибо Вам огромное,что вы есть. Я очень обрадовалась,что можно вносить изменения.
Сейчас все продумаю хорошо и сразу напишу.
Я рада. :lol:
Наталья
Проездом

Сообщение eThaiRu 04 май 2007 02:18

вам спасибо за поддержку :)

eThaiRu
VIP

След.