Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопрос по Samui (обучение на русском. Дайвинг)

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Вопрос по Samui (обучение на русском. Дайвинг)

Сообщение Piterski Michael 07 окт 2004 13:56

C 10 по 20 октября буду на Самуй. Есть ли на острове русскоговорящие инструкторы по дайвингу. Говорят что лучше обучатся на русском. Будем компанией 15 человек.
Piterski Michael

Сообщение Андрей Галицкий 07 окт 2004 15:01

Привет!
Обучаться лучше на том языке, который знаешь в совершенстве. Суть может и поймешь, но детали упустишь:)
На Самуи и Ко Тао русских инструкторов при ДЦ нет.
У меня там есть хорошая знакомая, Рита. Инструктор, но работает только в свое удовольствие :lol:
Если хочешь, мыль, сброшу ее координаты. Сделает все в лучшем виде. Инструктор она классный. Ныряли с ней несколько раз, в том числе и на учебных курсах. Можешь быть уверен, получишь все необходимое.
Но обучаться лучше на Ко Тао. Думаю этот вопрос то же решите с ней. Удачи.
Андрей Галицкий

Дайинг - обучение на русском

Сообщение Piterskiy Michael 07 окт 2004 16:57

sitek@al.ru
Спасибо за ответ. Михаил
Piterskiy Michael

... Риты в это время уже не будет ...

Сообщение koh samui 08 окт 2004 00:00

Андрей Галицкий писал(а):Привет!Обучаться лучше на том языке, который знаешь в совершенстве. Суть может и поймешь, но детали упустишь:)На Самуи и Ко Тао русских инструкторов при ДЦ нет.
У меня там есть хорошая знакомая, Рита. Инструктор, но работает только в свое удовольствие :lol: Если хочешь, мыль, сброшу ее координаты. Сделает все в лучшем виде. Инструктор она классный. Ныряли с ней несколько раз, в том числе и на учебных курсах. Можешь быть уверен, получишь все необходимое.Но обучаться лучше на Ко Тао. Думаю этот вопрос то же решите с ней. Удачи.

... Риты в это время уже не будет ... дайвинг в это время - как повезёт. Модно погружаться, но если перед этим будут дожди то видимость будет не самая лучшая... так же возможно волна - обычно с середины ноября, но каждый год по разному волна может быть и с октября.
koh samui

Сообщение Андрей Галицкий 08 окт 2004 04:33

Привет, Олег!
А куда Рита уезжает?:(
С погодой... люди почему-то не хотят верить, что для дайвинга в это время Самуи не лучшее время. Тем более, что маршрут уже выбран:)
Андрей Галицкий

... на самом деле я считаю дайвинг

Сообщение koh samui 08 окт 2004 11:23

Андрей Галицкий писал(а):Привет, Олег!
А куда Рита уезжает?:(С погодой... люди почему-то не хотят верить, что для дайвинга в это время Самуи не лучшее время. Тем более, что маршрут уже выбран:)

Привет Андрей! Рита уезжает домой. Про погоду и дайвинг это с её слов ... в принципе дайвинг есть, не самый лучший правда но есть ... за волны добираться до сайтов не совсем приятно ... Я работаю с SIDS уже лет 6, так что могу организовать поездку тоже ... правда без руского инструктора.
koh samui

Сообщение Андрей Галицкий 08 окт 2004 13:26

Ну вот, опять разминулись :cry:
Значит в Москве увидимся :lol:
Именно с учетом волн и предпочтительнее обучаться на Ко Тао, чем выходить с Самуи. Да и места там для обучения самое оно . Вышел из бунгало, скубу надел, 10 метров и в воде. Супер:mrgreen: Это я о местечке Самсом Бэй. Хотя там таких мест по условиям полно, но конкретно это - просто райская лагунка :roll:
Андрей Галицкий

Дайвинг на САМУИ

Сообщение AnnaR 04 май 2005 12:53

Привет.
Могу ли я попросить у Вас координаты русскоговорящих инструкторов на Самуи? Собираемся туда в конце мая, было бы неплохо заранее договориться о програме погружений.
AnnaR
Новичок

Сообщение Андрей Галицкий 06 май 2005 02:15

Если адрес не поменялся, то (пишите в личку) - Рита. По идее она сейчас там.
Андрей Галицкий