Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

солдатов в Эстонское посольство

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Нужно отправить открытку в Эстонское пос-во с изображением русского солдата.

Да
11
69%
Нет
5
31%

Всего голосов : 16

Сообщение eThaiRu 01 май 2007 01:30

хватит думаю 8. остальные распечатает.. пока проголосовало за всего несколько человек :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alien 01 май 2007 12:45

Signis писал(а):Рискую, что меня не поймут, но не могу умолчать...

И еще подумайте о том, что если бы не такие же русские люди, которые вышли навстречу танкам в Москве в августе 1991-го, то никаких "независимых" стран Прибалтики сегодня бы не было.[/quote]
Последний раз редактировалось Alien 01 май 2007 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Alien

Сообщение Abo Kor 01 май 2007 12:50

Думаю, 8ми достаточно.
Аида, это 2 разные акции. С мылом одна, с почтовыми открытками - другая.
Жду теперь Пингвинов в открытками =))
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 01 май 2007 14:10

Да я уже поняла, Свет.. тока вот открытки где взять.. ну время еще есть.. пара дней.. поищем.. у нас в городе..
Aida

Сообщение pingvin 01 май 2007 14:21

Почтовые отделения и почтамты почему-то перестали продавать старые, привычные, совковые открытки.Видимо, состарилась тема.Открытки теперь продают всякие большие, с надписями, юморные, выпускают частные типографии, всякие маленькие фирмочки, но найти можно, искать нужно в отделах подарков, упаковки.
pingvin

Сообщение signis 01 май 2007 14:45

К несчастью для прибалтийских стран это освобождение означало смену одной ненавистной власти на другую - не менее страшную, и памятник все еще воспринимается как символ этой оккупации.
И никакого неуважительного отношения не было. Уже несколько месяцев назад было предложено перенести захоронения и памятник на военное кладбище, предложено оффициальное отркрытие нового памятника на новом месте перед праздником Победы 8ого Мая, и заранее об этом информировали российскую сторону. На что Россия по обычной привычке ответила угрозами.
Почти все российские средства массовой информации несколько дней рассказывали, что памятник порезан на куски и выведен, и как-то начисто забывали упомянуть о планированном открытии памятника на новом месте тем самим еще больше накаляя обстановку.. Уже вчера памятник был установлен на военном кладбище.
Кстати, случаи переустановки подобны памятников и перенесения захоронений войны бывали и в городах России, и без никакого ажиотажа.

Не смешивайте преступления сталинского режима с уважительным отношением к воинским захоронениям.

Поддерживаю.Что заключенных Саласпилса осовобождали нквдшники? Их спасали наши советские солдаты.. ,также как и всю Европу..[/quote]
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение signis 01 май 2007 15:02

А мы и благодарны за это. Честно. Ты даже не знаешь, как латыши и русские в Латвии благословляли Ельцина и русских людей за это. И как сотни тысяч в Риге выходили на улицы распевая старые запрещенные песни, или стояли на баррикадах ожидая танков. Ни до, ни после я никогда не чувствовал такого единения со своим народом.
Но это не меняет наше отношение к 1940 или к 1944 годам. И не меняет того факта, что мы все еще боимся России и именно поэтому большинство проголосовало за вступление в НАТО и в Евросоюз.

И не подумайте плохого - у меня много русских друзей, хотя насчет истории наши взгляды иногда не совпадают.

Alien писал(а):
И еще подумайте о том, что если бы не такие же русские люди, которые вышли навстречу танкам в Москве в августе 1991-го, то никаких "независимых" стран Прибалтики сегодня бы не было.
[/quote]
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Alien 01 май 2007 15:32

Signis писал(а):И не подумайте плохого - у меня много русских друзей, хотя насчет истории наши взгляды иногда не совпадают.

Это потому что мы с Вами адекватные люди способные договариваться, не в пример политикам, для которых единственное средство самоутверждения - раскапывание могил. Вы же сами видели, к каким выступлениям в самой Эстонии это привело, и Россия тут не при чем.
Alien

Сообщение pingvin 01 май 2007 15:47

А погибший на днях в Эстонии русский мальчик?
Пойду-ка я куплю еще открыток!
pingvin

Сообщение pingvin 01 май 2007 16:15

To Signis
Перечитала предыдущие посты и решила ответить.
Да, вы рискуете быть очень сильно не понятым.
Очень хорошо все это писать, находясь в Бангкоке, а не в Таллине.
Большое горе для матери и большое счастье для Эстонии, что погиб русский мальчик-что бы было, если бы мальчик был араб или , например, чеченец-вспомните события в Кондопоге (что получилось из простой драки в ресторане), Париж прошлого года(где случайно погиб африканский юноша), вам просто повезло, вы выбрали себе самых спокойных противников, у которых нет кровной мести.
Раскапывать могилы и убивать детей-это даже не знаю, как назвать.
pingvin

Пред.След.