Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК - Ко Тао - Самуи - БКК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК - Ко Тао - Самуи - БКК

Сообщение barmaglot 26 апр 2007 19:43

Прилет в БКК утром 7.05 (билеты заказаны и оплачены)
БКК (1 ночь) отель "Baiyoke Sky Hotel" 74 этаж, хотелось бы.
переезд на Ко-Тао (автобус+паром?) (другие варианты?)
отель "Charm Churee Villa" (снорклинг+пляжинг+дайвинг)
(6 ночей)
переезд на Самуи
отель "Ban Laem Sai Beach Resort & Spa" (пляжинг и развлекалинг)
(4 ночи)
переезд в БКК (автобус+паром?) (другие варианты?)
отель "Bel-Aire Princess"
(2 ночи) (гулялинг и сувениринг)
Вылет из БКК 21.05 утром

Еще по моим прикидкам остается одна ночь. Куда ее ткнуть лучше? :)
Бюджет - около 2000 +- (без билетов Москва-БКК-Москва, конечно же)

Основная задача: пляжный отдых (наподобие Мальдивского) со снорклингом и дайвингом. Немного более оживленного отдыха и пара дней для шопинга сувенирного и, может быть, какая-нибудь короткая экскурсия.

Жду рекомендаций и критики. Время не поджимает уже? :)
Оплата VISA или через банк. Как вам удобнее.
barmaglot

Сообщение eThaiRu 27 апр 2007 01:02

Добрый день
спасибо за ваш запрос, так же получили бронь
с имейла barmental@хххххl.com
для начала вводная
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу плданировнаия.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

далее
пост ваш в 07,43 но бронь вы прислали в 23,05 и судя по тому как вы составили свой пакет, я так опнимаю вы разобрались немного :)
однако мне в коне не понятна эта часть
Удешевление приветствуется. Сумма при этот (скорее всего) не уменьшится. Просто что-то добавится или изменится в сторону улучшения/удорожания. (Например BKK-самуи можно самолетом, но жаба давит на Байкокских авиалиниях перемещатся. :)

в данном отправленном варианте возврат с самуи на самолете только удорожает пакет, следует ли сказать, что перелет самуи - бКК отпадает, впрочем как и вопросы выше касательно вариантов передвижения ?

тепреь уточнения или нестыковки
1. http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=9 см расписание автобуса. Судя по тому как вы сотавили пакет, выезд из бкк 8го и 8го приезд на ко тао, тое сть выезд в 6 утра тогда 8го, не логичние липродлить ваше проживнаие в отеле в бкк до 1800 (это 50% стоимости номера ) и выехать из БКК в 2100 и приехать на ко тао 9го. таким образом вы легче перенесете поездку и не будите оплачивать ночь с 8го на 9ое в отеле.
2. http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=2 с самуи до бКК есть 2 выезда в 8 утра и в полдень, рекомендую выезд в 8 утра, в любом случае бронь отеля в бкк начинается в тот же день когла вывыезжаете с самуи и составлено в программе верно.
3. возможно что бы облегчить поездку, на обратной дороге в БКК хватит 2 ночи и может стоит выезжать с самуи 19го, а не 18го как у вас в программе ?
4. вы уверены что у вас вылет из БКК в 1950, 21го.. (просто проверяем) стоит ли тогда продлить ваше проживание в отеле в бКК, что бы вы выехали из него в 1600 (так же 50% стоимости номера ) или оставить как есть выезд в 1200 ?

ваша текущая программа
День 1 7.05.2007
Въезд в отель "Baiyoke Sky Hotel"
День 2 8.05.2007
Выезд из отеля "Baiyoke Sky Hotel"
Билет "Бангкок - Ко Тао" (Автобус/Паром)
Въезд в отель "Charm Churee Villa"
День 3 9.05.2007
Свободное время
День 4 10.05.2007
Свободное время
День 5 11.05.2007
Свободное время
День 6 12.05.2007
Свободное время
День 7 13.05.2007
Свободное время
День 8 14.05.2007
Выезд из отеля "Charm Churee Villa"
Билет "Ко Тао - Самуи (+ group transfer in usm)" (Автобус/Паром)
Въезд в отель "Ban Laem Sai Beach Resort & Spa"
День 9 15.05.2007
Свободное время
День 10 16.05.2007
Свободное время
День 11 17.05.2007
Свободное время
День 12 18.05.2007
Выезд из отеля "Ban Laem Sai Beach Resort & Spa"
Билет "Самуи - Бангкок (+group transfer in usm)" (Автобус/Паром)
Въезд в отель "Bel-Aire Princess"
День 13 19.05.2007
Свободное время
День 14 20.05.2007
Свободное время
День 15 21.05.2007
Выезд из отеля "Bel-Aire Princess"

ждем срочно уточнений, так как в связи с возможными изменениями на бронь не отправили, а время поджимает.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 27 апр 2007 13:59

добрый день еще раз
пока мы проврили номера и попросили придержать для вас, но брони не делали, елси сегодня до 1700 (по БКК) мы не забронируем. то все брони будут делаться в понедельник и будут номер аили нет - неизвестно..

пока есть
Баёк скай с7 го по 8ое с выездом в 1800 - есть все типы номеров
Чам Чури с9го по 14ое, есть только номера deluxe и Panorama
Бан Лем Сай с 14го по 19ое - есть только grand villa
Бел эир с 19го по 21ое - есть все типы номеров.

то есть на ко тао и самуи вам нужно уточнить какой тип номера вы согласны бронировать из тех что есть в наличии.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение barmaglot 27 апр 2007 15:32

eThaiRu писал(а):
пост ваш в 07,43 но бронь вы прислали в 23,05 и судя по тому как вы составили свой пакет, я так опнимаю вы разобрались немного :)
однако мне в коне не понятна эта часть

Почитал слегка.... :)

eThaiRu писал(а):
Удешевление приветствуется. Сумма при этот (скорее всего) не уменьшится. Просто что-то добавится или изменится в сторону улучшения/удорожания. (Например BKK-самуи можно самолетом, но жаба давит на Байкокских авиалиниях перемещатся. :)

в данном отправленном варианте возврат с самуи на самолете только удорожает пакет, следует ли сказать, что перелет самуи - бКК отпадает, впрочем как и вопросы выше касательно вариантов передвижения ?

Это означает, что если по каким то причинам цены предлагаемые отелями в настоящее время нниже, чем те которые у вас базовые (всякие спец-программы для интернет-брони и прочие), то высвободившиеся деньги можно пустить на эти нужды... :)

eThaiRu писал(а):тепреь уточнения или нестыковки
1. http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=9 см расписание автобуса. Судя по тому как вы сотавили пакет, выезд из бкк 8го и 8го приезд на ко тао, тое сть выезд в 6 утра тогда 8го, не логичние липродлить ваше проживнаие в отеле в бкк до 1800 (это 50% стоимости номера ) и выехать из БКК в 2100 и приехать на ко тао 9го. таким образом вы легче перенесете поездку и не будите оплачивать ночь с 8го на 9ое в отеле.

Абсолютно согласен, именно так и надо сделать. Я не знал, когда идет автобус. Предположил так. Это правильное решение. Именно так и стоит сделать.

eThaiRu писал(а):2. http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=2 с самуи до бКК есть 2 выезда в 8 утра и в полдень, рекомендую выезд в 8 утра, в любом случае бронь отеля в бкк начинается в тот же день когла вывыезжаете с самуи и составлено в программе верно.

Не принципиальный вопрос, решается на ходу и на цену не влияет. Хотя выезд в 8 утра предполагает раннее вставание, а жена спать любит... :)

eThaiRu писал(а):
3. возможно что бы облегчить поездку, на обратной дороге в БКК хватит 2 ночи и может стоит выезжать с самуи 19го, а не 18го как у вас в программе ?

Да. Я сейчас подумаю и, возможно, этот день лучше на ко Тао перекинуть? Программа весьма примерная... :)

eThaiRu писал(а):
4. вы уверены что у вас вылет из БКК в 1950, 21го.. (просто проверяем) стоит ли тогда продлить ваше проживание в отеле в бКК, что бы вы выехали из него в 1600 (так же 50% стоимости номера ) или оставить как есть выезд в 1200 ?

Вылет я посмотрел на сайте Аэрофлота по дате вылета. Все данные оттуда. Билетов еще в руках не держал. Они в Москве, а я в Екатеринбурге. Думаю, расписание на сайте Аэрофлота - правильное...
Я думаю, что вопрос продления до 16 решается на месте с проплатой этих самых 50 процентов в отеле.... (по крайней мере мой жизненный опыт говорит так) Вопрос не сильно принципиальный....

eThaiRu писал(а):ваша текущая программа
День 1 7.05.2007
Въезд в отель "Baiyoke Sky Hotel"
День 2 8.05.2007
Выезд из отеля "Baiyoke Sky Hotel"
Билет "Бангкок - Ко Тао" (Автобус/Паром)
Въезд в отель "Charm Churee Villa"
День 3 9.05.2007
Свободное время
День 4 10.05.2007
Свободное время
День 5 11.05.2007
Свободное время
День 6 12.05.2007
Свободное время
День 7 13.05.2007
Свободное время
День 8 14.05.2007
Выезд из отеля "Charm Churee Villa"
Билет "Ко Тао - Самуи (+ group transfer in usm)" (Автобус/Паром)
Въезд в отель "Ban Laem Sai Beach Resort & Spa"
День 9 15.05.2007
Свободное время
День 10 16.05.2007
Свободное время
День 11 17.05.2007
Свободное время
День 12 18.05.2007
Выезд из отеля "Ban Laem Sai Beach Resort & Spa"
Билет "Самуи - Бангкок (+group transfer in usm)" (Автобус/Паром)
Въезд в отель "Bel-Aire Princess"
День 13 19.05.2007
Свободное время
День 14 20.05.2007
Свободное время
День 15 21.05.2007
Выезд из отеля "Bel-Aire Princess"

Буквально полчаса на размышления.....
barmaglot

Сообщение barmaglot 27 апр 2007 16:04

Отправил еще один вариант. Жду ответа.

Сразу же вопрос: по вашему опыту - в отелях на месте категорию номера можно повысить? В чам чуе этом панораму на бич-виллу поменять? А то жена очень просила.

(Мальдивский опыт испортил Свердловчан... :) )
barmaglot

Сообщение eThaiRu 27 апр 2007 16:33

Это означает, что если по каким то причинам цены предлагаемые отелями в настоящее время нниже, чем те которые у вас базовые (всякие спец-программы для интернет-брони и прочие), то высвободившиеся деньги можно пустить на эти нужды...

цены в онлайн обновляются ежедневно и если не вписан, значит отель его не присылал.
Абсолютно согласен, именно так и надо сделать. Я не знал, когда идет автобус. Предположил так. Это правильное решение. Именно так и стоит сделать.

ясно
Да. Я сейчас подумаю и, возможно, этот день лучше на ко Тао перекинуть? Программа весьма примерная...

пакет получен, вполне теперь нормальный, только добавим поздний выезд в бКК из байка и все получается нормально.
Вылет я посмотрел на сайте Аэрофлота по дате вылета. Все данные оттуда. Билетов еще в руках не держал. Они в Москве, а я в Екатеринбурге. Думаю, расписание на сайте Аэрофлота - правильное...
Я думаю, что вопрос продления до 16 решается на месте с проплатой этих самых 50 процентов в отеле.... (по крайней мере мой жизненный опыт говорит так) Вопрос не сильно принципиальный....

понятно, да можете продлить на месте.
Сразу же вопрос: по вашему опыту - в отелях на месте категорию номера можно повысить? В чам чуе этом панораму на бич-виллу поменять?

да если буду места, просто попросите upgrade room на ресепции отеля

новый заказ отправлен на бронь. спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP

Сообщение barmaglot 27 апр 2007 17:13

Мне ждать теперь от вас подтверждения и счета на оплату? Я правильно понимаю ситуацию? Оплату могу произвести любым способом, но лучше, конечно, самым экономичным. Полагаюсь на ваш опыт. :)
barmaglot

Сообщение barmaglot 27 апр 2007 22:32

Счет получил. Завтра оплачу...
barmaglot

Сообщение eThaiRu 28 апр 2007 01:50

спасибо. пожалуйста оплачивайте как указано в счете ! :wink: елси вы выбирете другой вариант оплаты, обязательно напишите и дождитесь нового инвойса и не забудье почитать внимательно тему по оплате прикрепленную в этом форуме.

eThaiRu
VIP

Сообщение barmaglot 28 апр 2007 10:15

Я конечно же оплачу как написано, но все осложняется неожиданными праздниками в РФ. В случае срочных вопросов, я обязательно свяжусь по телефону, определившемуся в моем мобильнике. На крайний случай - SMS отправлю. :)
barmaglot

След.