Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отравление едой!

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Отравление едой!

Сообщение mike46 26 апр 2007 18:59

Друзья, подскажите, если кто сталкивался, какие медикаменты покупать в Бангкоке при отравлении едой (буря в кишечнике, температура под 40)...
mike46

Сообщение Tatarin 26 апр 2007 20:58

Обратитесь в Госпиталь, там лучше помогут... :wink: ( страховка надеюсь у Вас есть )

Самолечение, штука опасная... :!:
Tatarin

Сообщение mike46 26 апр 2007 21:00

Так позно... завтра улетаем (
mike46

Сообщение Tatarin 26 апр 2007 22:13

Завтра, не сегодня... Они хоть точно выпишут, какие таблетки... Или, если по английски говорите, то зайдите в приличную Pharmacy и объясните, что и как, должны помочь...
Tatarin

Сообщение Tatarin 26 апр 2007 22:21

Я думаю Вы в курсе... Активированный уголь, хорошо помогает, и побольше воды пейте...Если его у Вас нет, то скажите в аптеке (pharmacy) - "actuated carbon" , должны понять. Удачи.
Tatarin

Сообщение Tor 09 июн 2007 00:21

Tatarin писал(а):Я думаю Вы в курсе... Активированный уголь, хорошо помогает, и побольше воды пейте...Если его у Вас нет, то скажите в аптеке (pharmacy) - "actuated carbon" , должны понять. Удачи.

Есть аналог Маалокса, называется Ziga-Tabs, стоит примерно 55-60 бт/упаковка. Очень действенная штука.
Tor

Сообщение Vyatich 09 июн 2007 01:50

Иммодиум - он и в Тае Immodium
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Tor 12 июн 2007 18:46

Vyatich писал(а):Иммодиум - он и в Тае Immodium

Хвала его создателям!
Tor

Сообщение Anton 21 июн 2007 16:08

Да, вот кстати хорошая тема!
Подскажите пожалуйста где лучше всего питаться что не было бури в животе и температуры под 40?
Anton
Проездом

Сообщение pingvin 21 июн 2007 16:16

Дома на своей кухне :pardon ... и то бывает.
pingvin

След.