Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хочу начать в паттайе..

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение mr.tosha 24 апр 2007 23:39

Здравствуте..собираюсь осенью приехать пожить в Птт не подскажите как снять там жилье (однушку не дорогую) с чего начать?
mr.tosha

Сообщение Ladyfury 25 апр 2007 18:38

ой..
"смотрю в тебя, как в зеркало" (с) :)
начать надо с того, что значит не дорогую?? и как далеко от центра.. и какие вобще требования.. и сколько вас будет?? а, то я тут тоже себе присматриваю новое жилище.. готова к сотрудничеству.. то есть большой уютный дом.. для всех бездомных.. эх:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение eThaiRu 25 апр 2007 19:04

Ladyfury
готова к сотрудничеству.. то есть большой уютный дом.. для всех бездомных..

ты явно не так поняла когда mr.tosha сказал
однушку не дорогую
- это явно не имелось ввиду что он один будет.. да потом как тебе Ladyfury не стыдно, такая красавица, а товарищу без аватара предлагаешь такое.. а вдруг он Квазимода какой небудь ? :)

по делу
mr.tosha на ваш короткий, но емкий и не по-детски сложный вопрос, я отвечу очен коротко "Снимаем так же как и в санкт-петербурге, только проверяем наличие пальм за окном, в остальном технология не будет сильно отличаться". Насколько я понимаю, пополнение вебмани для Ladyfury (долларов на 100 и безвозмездно) смогло бы загарантровать вам её помощь поддержку в течении 8 рабочих часов в паттайе :) :lol:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ladyfury 25 апр 2007 19:24

eThaiRu
что-то твоя муза засиделась :) хотя так громко я давно не смеялась :)
домом, и правда брежу... одной действительно страшно.. а, крокодилов я не боюсь, даже если их будет целое семейство.. :lol:

к вопросу "по делу"
так и есть!! даже думаю, сделать промоушн... :)
Ladyfury
VIP

Сообщение justman 26 апр 2007 06:23

У меня есть несколько квартир в Птт я могу тебе сдать на любой срок или продать если хочешь.
justman

Сообщение mr.tosha 02 май 2007 17:17

mr.tosha писал(а):Здравствуте..собираюсь осенью приехать пожить в Птт не подскажите как снять там жилье (однушку не дорогую) с чего начать?
Вложения
DSC03923 (копия).jpg
mr.tosha

Сообщение Shelest. 02 май 2007 18:51

Маччоoo.... :D
Shelest.

Сообщение eThaiRu 03 май 2007 01:37

согласен :wink:
Ladyfury беру свои слова про квозимоду обратно, такой мужчина пропадает.. девушки помогайте :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ladyfury 03 май 2007 11:34

eThaiRu ну как же так??? увидел смазливого мужика в белых штанах, и уже готов за него всех девчонок??:)

и, вообще начать искать квартиру в Птт с того, что выложить свою (или не свою :shock: ) полуобнаженную фото..
пусть пропадает... :)
Ladyfury
VIP

Сообщение eThaiRu 03 май 2007 12:29

да.. настоящая женщина - жестокая женщина :)

eThaiRu
VIP

След.