Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Видео с youtube

Девушки легкого поведения.

Видео с youtube

Сообщение xtoxa 22 апр 2007 16:03

Ковырялся я тут на youtube .... смотрел всякие ролики про паттайю и всё такое ... и тут увидел кучу роликов "Pattaya coyote girls "

И смотрю я там такие хорошие гёрлы скачут .... что ето вообще -- клуб или что ??? где оно там такое в Паттае находится ? хоть поглазеть сходить ?
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 24 апр 2007 15:53

Сoyote girls - это общее название девочек-танцовщиц. Так что, думаю, видео не связаны с конкретным местом.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 24 апр 2007 20:18

AddictedToThai писал(а):Сoyote girls - это общее название девочек-танцовщиц. Так что, думаю, видео не связаны с конкретным местом.

Хм ... просто там все ролики в основном из одного места ... чтото похожее на бар ну покрайней мере бутылки там видно .. и куча народа .. ну и сцена сделана такая длинная и там девки танцуют ... очень хорошие . Это дело гдето в Паттае ...

xtoxa

Сообщение AddictedToThai 24 апр 2007 23:57

Посмотреть не могу - доступ к Youtube закрыт в Таиланде
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 25 апр 2007 00:20

AddictedToThai писал(а):Посмотреть не могу - доступ к Youtube закрыт в Таиланде

хммм ... ща чтонить придумаю ...

уже придумал ... скачнул ролики с ютуба ща на мэйл видео залью !!

воо ..
раз хттп://video.mail.ru/mail/shotx/6/7.html

два http://video.mail.ru/mail/shotx/6/8.html

хорошие девки .
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 25 апр 2007 01:28

Это не го-го бар. Это видео из дискотеки Голливуд.
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 25 апр 2007 01:34

AddictedToThai писал(а):Это не го-го бар. Это видео из дискотеки Голливуд.

Спасибо большое за ответ ... а то уже давно задал ... нигде чтото не ответили внятно ... тоесть вообще молчат ...

А что это за девки там пляшут ??? С ними тоже можно договорится или к ним не пускают ?
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 25 апр 2007 03:40

Это просто танцовщицы - персонал дискотеки, снять их официальным способом нет никакой возможности.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 25 апр 2007 11:46

но по традиции. можно дать крупные купюры, котрые нанизывают на нитку и вешают понравившейся танцовщице на шей.. если такой венок девушке понравился, то она подойдет к вашему столику, дальше ваше дело :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение xtoxa 25 апр 2007 12:14

AddictedToThai писал(а):Это просто танцовщицы - персонал дискотеки, снять их официальным способом нет никакой возможности.

Жалко ... вообще чтоль никак ?
А неофициально это как ?? Подождать до закрытия ?? и попробовать напрямую предложить ? :)
xtoxa

След.