Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Видео с youtube

Девушки легкого поведения.

Сообщение xtoxa 26 апр 2007 17:03

Tatarin, думаю, дороговато удовольствие обойдется
В Бангкокском Голливуде увести coyote стоит порядка 5,000

Хмм .... на вс там бар есть Living Girls Showcase ...
так там есть кучка девок ... отличающихся от всех остальных особой пипатостью ... так я у мамысан спрашивал .. она мне за понравившуюся мне девку обьявил 5000 ... + 1000 бар файн -- я это уже гдето писал .... в принципе я уже согласился но потом подумал что нема уже денег то ... и передумал ..
+ Бангкок мне кажется всётки подороже чем в Паттае будет ... ладна летом посмотрим ... быстрей бы Июль :)[/quote]
xtoxa

Сообщение Tatarin 26 апр 2007 20:34

AddictedToThai писал(а):Tatarin, думаю, дороговато удовольствие обойдется :)
В Бангкокском Голливуде увести coyote стоит порядка 5,000

А так оно и есть, удовольствие... за "качество" нужно платить :pardon

Лучше дома поспать, с подушкой :lazy2

:cute
Tatarin

Сообщение xtoxa 26 апр 2007 21:18

Tatarin писал(а):
А так оно и есть, удовольствие... за "качество" нужно платить :pardon

Лучше дома поспать, с подушкой :lazy2

:cute

Не ну девчонки , вроди качественные ... в Голивуде прыгали ...

Да к моему большому сожалению Голивуд всётки реально закрыли .. :(

Интересно куда все эти девки свалили :mda
xtoxa

Сообщение Tatarin 26 апр 2007 22:29

Интересно куда все эти девки свалили

В какой нибудь другой клуб такого же типа, кто ищет, тот всегда найдет!!! :wink:
Tatarin

Сообщение xtoxa 26 апр 2007 22:42

Tatarin писал(а):В какой нибудь другой клуб такого же типа, кто ищет, тот всегда найдет!!! :wink:

А там много клубов такого типа ???
Голивуд я так понимаю это дискотека типа ТОни и всего остального , только в Тони и в остальных я чтото девок танцующих не увидел ...
Правда я по дискотекам практически не ходил , зашёл пару раз в Тони и в Марину ... ну и в Люцифере был разок ито потомучто Девка привела ..
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 27 апр 2007 00:07

Голливуд - это дискотека, рассчитанная на тайцев, в отличие от Тони и Марин, подстраивающихся под вкусы секс- и прочих туристов
AddictedToThai

Сообщение xtoxa 27 апр 2007 00:43

AddictedToThai писал(а):Голливуд - это дискотека, рассчитанная на тайцев, в отличие от Тони и Марин, подстраивающихся под вкусы секс- и прочих туристов

Хммм ... тогда вопрос , где там ещё такие которые расчитаны на Тайцев .. девки уж очень хорошия я смотрю на них пляшут :)
xtoxa

Сообщение Tatarin 27 апр 2007 09:38

xtoxa

AddictedToThai прав-(а) на 100%. Диско для тайцев и фарангов там не очень то и жалуют, эти морковки только для тайцев...
хотя "белый банкомат" им будет тоже по душе :wink:

для фарангов и так рай,почти вся Паттайя ...
Tatarin

Сообщение xtoxa 27 апр 2007 13:28

Tatarin писал(а):xtoxa

AddictedToThai прав-(а) на 100%. Диско для тайцев и фарангов там не очень то и жалуют, эти морковки только для тайцев...
хотя "белый банкомат" им будет тоже по душе :wink:

для фарангов и так рай,почти вся Паттайя ...

хммм ...
Ладна буду искать в другом месте .
В следущий раз пройдусь по всем барам :)
А то в прошлый был только в 4ёх ... и то постоянно тусовал тока в одном ... но потом в самом конце я попал в Living Girls Showcase и о"ел .... Там кучка таких девок была .. что пипец .. а денег уже блин нихрена небыло :)
Быстрей бы обратно :twisted:
xtoxa

Сообщение AddictedToThai 27 апр 2007 19:55

Tatarin писал(а):xtoxa

Накрайняк, для китайцев или японцев. Состоятельные азиаты денег не считают.
AddictedToThai

Пред.След.